18 красавiка 2024, Чацвер, 7:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+106 +
А чё?, 11:05, 6.10

Наконец-то. А, почему не пару лет назад?

Адказаць
+33 +
всему своё время, 11:53, 6.10

В жизни (и в политике в частности) умные делают то, что возможно, а не то, что хочеться.

Адказаць
-7 +
Сергей, 14:07, 6.10

Вы про серую торговлю углем с ОРДЛО по ценам Роттердам+? Думаю, что вы неправы. Тут. как раз-таки, сделали то, что хотелось, но не было возможным.

Адказаць
+98 +
Александр, 11:17, 6.10

Ждем приступа у Киселева и К°.

Адказаць
-58 +
вата, 11:21, 6.10

Теперь то наверное Порошенко заводы у агрессора закроет и перестанут торговать с анрессором.

Адказаць
+77 +
Кузя, 11:40, 6.10

А что, Вата, у вас экономят на новых методичках? Поиздержались?

Адказаць
-16 +
Goro, 12:32, 6.10

А что он неправильно сказал? У президента Украины заводы в стране которую он назвал агрессором. Он платит налоги этой стране. Это по твоему норм?

Адказаць
+30 +
Ukraine, 13:19, 6.10

Во-первых, не "заводы", а один завод. Во вторых, Ваша информация давно устарела. Завод "Рошен" в Липецке был ликвидирован вследствие прессинга налоговых органов и ареста имущества.

Адказаць
0 +
Ахмет Христовоздвиже, 9:32, 7.10

По поводу закрытия фабрики был большой плач Ярославны, мол лишил работы несколько сотен пролетариев.

Адказаць
0 +
Хтось, 20:40, 8.10

Так росія завжди так: вводить санкції проти іноземців, а в результаті найбільше страждають самі росіяни.

Адказаць
+96 +
sabre, 11:25, 6.10

Опасность гибридной войны в том и заключается, что воюют не регулярные войска, а всякого рода там казаки и коллаборационисты, которые вроде бы как представляют из себя местное население и добровольцев.
В Беларуси эти всякие там казаки уже очень хорошо закрепились при поддержке оккупационных властей.
После прошедших учений они получили неограниченный доступ к арсеналам относительно современных вооружений.
По сути дела, Беларусь уже без шума и пыли превратилась во второй Донбасс благодаря имперским засланцам и совковым изменникам.

Адказаць
+48 +
AN_ANATOLIY, 11:28, 6.10

Если бы Украина одна противостояла Кремлю, то Рада в 2014 году принялпа бы эти законы. Но Украина не одна, а в коалиции с ЕС противостоит Кремлю и в рамках общей стратегии принимается только то и тогда, когда это дает эффект и не сильно вредит коалиции. Иначе результат выборов во Франции и Германии мог быть иным, и не во благо Украине.

Адказаць
+27 +
ЯЗЭП, 11:48, 6.10

Мне здаецца, што ў прынятым дакуменце несправядліва нічога не гаворыцца пра захопляную агрэсарам вялікую частку мяжы. Яна павінна была праходзіць аддзельным артыкулам. Бо без складаных даказацельстваў, можна высвятліць, што менавіта мяжа захоплівалася расейскімі войскамі. Абстрэл мяжы ажыццяўляўся з фашыстскай тэрыторыі. Захоп мяжы быў важным пунктам планаў, складзеных Крамлём.

Адказаць
+18 +
я777, 12:39, 6.10

Что минусуете? Что не так? Всё же ведь верно.Граница захвачена!

Адказаць
+21 +
ЯСЬ, 13:05, 6.10

Дык мінусуюць гэтага аўтара, здаецца, за тое, што назваў іхнюю радзіму фашыстскай тэрыторыей. Бо толькі ім можна называць украінцаў фашыстамі. Гэта тых людзей, якія абараняюць свае землі ад захопнікаў. А вось тое, што іхняя краіна і ёсць захопнік, а гэта тое, што і фашызм- гэтага яны прызнаваць не хочуць. Бо гэтага няможа быць ніколі! Па- другое. Беларускамоўныя каментары на гэтым сайце, як правіла,атрымліваюць меней станоўчых адзнак чым рускамоўныя.

Адказаць
+104 +
Алекс, 11:49, 6.10

это очень важный и серьезный шаг Украины. теперь, если в законе прописано, что рф агрессор, ее обязаны лишить права ВЕТО в ООН и вышвырнуть изо всех международных организаций безопасности. Следующий шаг коалиции, я полагаю, суд по боингу мн17, где на весь мир объявят путю и компашку бандой, потом отчет США по ворованным бабкам этой банды, потом заседание ООН и решение по окончательному развалу рф, ждем независимый Татарстан, Ичкерию, Сибирскую Републику, ну и Китай до Урала... как то так...

Адказаць
+55 +
сваяк, 13:01, 6.10

Кожны сумленны беларус павінен прызнаць Масковію ворагам нашай краіны.
Усе нашы пакуты праз Расею і яе хаўрусніка-жабрака Лукашэнку.

Адказаць
+23 +
Пав, 13:30, 6.10

Россия ведет войну в Украине по типу как СССР вел войну в Северной Корее потом во Вьетнаме. Что Россия агрессор подтверждают российские пропагандисты. Если бы Украина не спохватилась и не оказала отпор агрессору, то танки бы уже стояли под Киевом, а может быть и дальше.

Адказаць
+4 +
панда, 14:11, 6.10

это какая такая граница: китайско- украинская????

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны