23 красавiка 2024, aўторак, 18:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+9 +
ris, 12:14, 8.10

Не столько Пуйло волнует (он - битая карта), сколь то, что творят воцарившаяся в Украине шушера. Сдали Крым , разгромили оппозицию, подчинили СМИ, многократно награбились, топчут и подминают всё подряд...

Скоро в Украине выборы. Перевыборы того, что имеем, недопустимы!

Адказаць
-2 +
Свадьба в Малиновке, 12:36, 8.10

Опять власть меняется!

Адказаць
0 +
ап, 19:29, 9.10

А с 2014 года подает "острые блюда" – Крым, Донбасс, Сирия. Россия ведет две локальные войны в Украине и в Сирии и "холодную войну" со всей западной цивилизацией.

Забыли Сев.Корею.
Никто ведь всерьёз не верит, что ракеты и ядерное оружие "чучхи" сделали сами?

Адказаць
+9 +
ris, 12:52, 8.10

Свадьба в Малиновке, 12:36, 8.10

Замена седаков меняется, а не власть. Власть (то бишь система подавления всего) в Украине никогда не менялась. Как была хреновой, такой по сей день и есть.
И власть надо не менять, а упразднять. А тому, кто хочет над собой власти и стенает по поводу её малой величины, тому и эта колхозная власть хороша будет.

Позвольте спросить, а вы какого цвета власть предпочитаете, коричневую, красную, розовую? Иль вы уже встроены во власть, и шпильки одтель пускаете?

Адказаць
+2 +
Свадьба в Малиновке, 13:52, 8.10

"Власть.......в Украине никогда не менялась. Как была хреновой, такой по сей день и есть." - ну что Вы такое говорите, уважаемый " RIS, 12:52, 8.10"? У нас (а я живу в Украине) до революции Достоинства была узурпирующая власть(как оказалось), а теперь она другая, теперь демократическая, проукраинско-патриотическая. Во всяком случае с этими лозунгами майдан то и творился и соответственно строится теперешняя власть и страна идет в Европу.

Адказаць
+2 +
Vladimir, 13:03, 8.10

Вот так задумаешься над всем этим и только одно приходит на ум... Это какой упоротой сволочью надо быть, чтобы пройдя через служальчость, лживость, подлость, грязь, отвратительные интриги и море крови, только ради безумного и несистоплотного обогащения, своего и нескольких гнусных паразитов,-членов какого то ср...го кооператива "Озеро"? В гробу карманов нема, и хоть человеческая память и коротка на ЗЛО, но не в этом случае.. Ведь существует же, двухтысячелетняя память народа об Иуде Искриоте..?

Адказаць
+3 +
одноклеточное, 13:27, 8.10

Никакие "мудрые" решения пуйла не привели к росту экономики рашистской орды в первом десятилетии и первых годах второго десятилетия этого века. Всё в этом отношении определялось ростом и какое-то время сохранявшимися на высоком уровне ценами на углеводороды. А упавшие цены как раз и показали всю липовую имитацию "мудрых" решений.

Адказаць
+4 +
Андрей, 21:23, 8.10

Что дали?
Вату, скрепы, и вставание с колен, плавно переходящее в геморрой.
А если серьезно, Путин успешно выполняет свою роль по развалу России.

Адказаць
+1 +
S., 8:29, 9.10

Эти 18 дет путинского правления дали то, чего не смоли достичь в годы правления "Ильича" - полный распад личности в масштабах почти всего роSSийского общества.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны