25 красавiка 2024, Чацвер, 19:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 42
+464 +
Кирдык, 19:52, 8.10

Так держать и гнать нечисть со своей земли.

Адказаць
+317 +
alisa, 20:40, 8.10

Слава Украине! Все беларусы с Украиной!
Дорогие украинцы, разделяйте, пожалуйста, беларусов и лукашистов(аккупантов) - это два совершенно разных народа, на территории Республики Беларусь.
Цель беларусов - процветающее государство для людей. Цель лукашистов - сделать из всех нищих рабов

Адказаць
+153 +
111, 21:11, 8.10

Кульминация, крепнущая Украина давит слабеющую Россию.

Адказаць
+299 +
al, 19:54, 8.10

С Украиной! Слава и Живе!!!

Адказаць
+330 +
UIM, 19:55, 8.10

УКРАIНА - БЕЛАРУСЬ З ВАМI.

Адказаць
+265 +
шахтер, 19:57, 8.10

Удачи !!!!!! Давно пора !!!!!!!!!!

Адказаць
+300 +
kh, 19:57, 8.10

Слава Украине!

Адказаць
+252 +
www., 20:02, 8.10

Героям Слава !!!!!!!

Адказаць
+190 +
LBVFC, 20:00, 8.10

Слава Украине!!! Отдайте им Паклонскую, пусть перед канонизацией у каждого причаститься!!!

Адказаць
+304 +
Александр, 20:01, 8.10

Так,ребятушки! Так и только так. Потихоньку,помаленьку выдавливайте этот ,,гной'' с украинской земли. Желающих остаться-,,перерабатывайте в перегной.''
Берегите себя. Слава Украине! Героям- слава!

Адказаць
+257 +
Слава Украине!, 20:03, 8.10

Слава Украине! Все беларусы с Украиной!
Ваша победа над Мордором приближает и нашу победу над агрофюрером и ставленником Кремля.
Дорогие украинцы, разделяйте, пожалуйста, беларусов и лукашистов - это два совершенно разных народа, живущих на территории Республики Беларусь. Беларусов - 75%, а лукашистов и их прихвостней - 25%.
Цель беларусов - процветающее государство для людей. Цель лукашистов - сделать из всех нищих рабов.

Адказаць
+190 +
Ёрик, 20:04, 8.10

Слава Украине!

Адказаць
+139 +
Бефар., 20:10, 8.10

петля затягивается...

Адказаць
+161 +
ПАРАМОН, 20:20, 8.10

Здаецца лёд крануўся! Хоць невялічкі кавалачак роднай зямлі, але адбілі ў ворагаў. Так трымаць і надалей! З вамі ўсе прыстойныя людзі планеты!

Адказаць
+78 +
шибайко, 20:26, 8.10

Скоро парад армии Порошенко в Донецке?

Адказаць
+64 +
Астиаг, 21:44, 8.10

Не сомневайтесь, это только вопрос времени.

Адказаць
+59 +
lhbk, 20:30, 8.10

У....х!!!!!

Адказаць
+44 +
Виталя, 20:38, 8.10

Два дня был на даче. Я что то пропустил?

Адказаць
+65 +
Дмитрий, 20:38, 8.10

Неужели началось наступление украинских войск?

Адказаць
-74 +
Ігар, 20:41, 8.10

Посмотрите ТСН с этим сюжетом. Речь ведётся только об "огневом" контроле. Это значит, что ВСУ пока остаются на месте. Не спешите радоваться...

Адказаць
+69 +
al, 20:58, 8.10

И ты, Игорь, подожди. Два курса среднего училища тыла недостаточно для оценки ситуёвины.

Адказаць
+9 +
Федя, 20:48, 8.10

Так "перепрыгнули" или это только "гоп"?

Адказаць
+38 +
Астиаг, 21:45, 8.10

Это не "гоп", это ещё один шаг.

Адказаць
+118 +
Вик, 20:50, 8.10

Очень рад, что территория Украины возвращается народу Украины. Героям слава.

Адказаць
+90 +
А.В., 21:05, 8.10

Вам жалко их, их-это этих,которые вас предали? Стране нужна щебенка? Вот и превратите эти области в щебенку, обрубите напрочь эту любовь к России, к стране-агрессору. С Россией можно разговаривать только с позиции силы, верить ее лживым лозунгам тоже нельзя. Удачи ВАМ. СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!

Адказаць
-74 +
зачем щебенка?, 21:18, 8.10

Есть современные химикаты. Распылил - и никого живого. А здания, автомобили и другое имущество сохраняются. А через короткое время химикат распадается и в той местности можно безопасно жить.

Адказаць
+60 +
fantozzi, 21:30, 8.10

А ещё были газовые камеры и концлагеря. Ваши предложения не слишком кардинальны?

Адказаць
+6 +
sasa, 11:26, 9.10

Был голодомор, гулаги, убийства без суда(по сговору троих), были грабежи и выселения, но это все методы расии!

Адказаць
+94 +
Татьяна, 21:11, 8.10

Хранi вас Гасподзь, хлопцы!

Адказаць
+83 +
Слава Украине!, 21:47, 8.10

Дорогие украинцы! Будьте бдительны, берегите свои жизни. Все нормальные грамотные белорусы за вас! Желаем вам выгнать рашистов со своей территории и сделать ультрамощную границу со страной агрессором!
Сколько горя принёс старик Кабаев на вашу землю! Сколько погибло, сколько искалечено украинцев за эти годы агрессии россии на вашей многострадальной земле!

Адказаць
+49 +
Джонни Мнемоник, 21:49, 8.10

Na наконец-то дождались. Слава Героям!

Адказаць
+63 +
Ирэн, 22:03, 8.10

Дорогие украинцы, будьте осмотрительны и внимательны, эта мразь фашистская из России не успокоится. Будьте бдительны! Слава Украине!!! Героям слава!!!

Адказаць
+52 +
Беларус, 22:08, 8.10

Слава Героям!Беларусь з вами!

Адказаць
+46 +
Беларус, 22:12, 8.10

Патриотам Слава!

Адказаць
+42 +
JH, 22:14, 8.10

«Это не конец. Это даже не начало конца. Но это, возможно, конец начала». Черчилль

Адказаць
+56 +
Garyk, 22:50, 8.10

Хлопци, вы ж бачыце - Беларусь за вас !
Перемогi над ворагам !
Слава Украiне !
Героям слава !
Вы вернеце сваю зямлю !

Адказаць
+4 +
Пророк, 5:40, 9.10

Чем быстрее и дальше они продвинутся,тем быстрее будет конец фашистской хунте!

Адказаць
+9 +
sasa, 11:37, 9.10

Победы Вам братья-украинцы над лютым вероломным и подлым врагом! Все мои друзья и весь Брест в Вами!

Адказаць
+5 +
ТАТИ, 12:45, 9.10

ШКАДА ЗАГИНУУШЫХ КИМБЕРГАУ.

Адказаць
+9 +
Alexander, 12:54, 9.10

Вот это хорошая новость (я аж заплакал), победа будет за ВАМИ, да поможет ВАМ Бог!!!!!
И как уже выше говорилось, берегите себя, ватники очень коварные мрази

Адказаць
+1 +
Одесса, 18:41, 9.10

Спасибо беларусам, желаю революции.

Адказаць
+1 +
Ясь, 22:12, 9.10

«украинский язык на этой стороне раздается повсюду - в командах, приказах и говоре. И это очень раздражает боевиков, которые стоят в нескольких сотнях метров от украинский позиций.»

Беларусы! Наша Мова -- адна з нашых мірных зброяў супраць маскоўскае акупацыі нашае Бацькаўшчыны! Як мага паўсюль размаўляйце Беларускаю моваю — гэта вельмі раздражняе ўсходніх прыхадняў, нагадвае ім, чыя гэта тут зямля, што тут аніякі не “русский мир”!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны