23 красавiка 2024, aўторак, 15:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+154 +
123, 11:53, 9.10

Надо скинуться и подарить Европе грабли.

Адказаць
+245 +
Вадим, 12:05, 9.10

Вся "сила" плешивого в диктатуре, а не уважении народа! Столько ментов и военных с ним, а все эти "депутаты" и продажный ЦИК? Нет никакого авторитета у него давным-давно. А Европа снова садится за стол "играть в карты с шулером."

Адказаць
+37 +
Справедливость, 23:37, 9.10

Согласен . Сильный политик , это тот , кто играет на любых уровнях во благо своей страны и народа , а действия диктатора попадают под трактовку ВОР и тиран беларуского народа . Какие же качества политика тут просматриваются - служение кремлю , так политика тут рядом не стояла.

Адказаць
+216 +
Минск, 12:06, 9.10

Больно, но справедливо написано. Скинем Луку сами ,
и сидеть будет в беларуской тюрьме

Адказаць
+75 +
нет слов, 14:17, 9.10

Так под забором диктаторского логова для охраны венценосной семейки расположились российские войска.

Адказаць
0 +
домой!, 12:51, 13.10

Все испугались российских войск, что под забором стоят? А какое такое право они имеют в Беларуси что-то тут решать, да и вмешиваться в наши внутренние дела? Пусть наводят порядки у себя в России! У них там есть, где развернуться и над чем задуматься!

Адказаць
+119 +
гость, 12:06, 9.10

все точки над и расставлены!!! Еще могу сказать что на Западе время местячковых лидеров которые не могут понять что мыслить нужно стратегически. И если плохо допустим в Сомали то это аукнится и в их собственной стране,тем или иным способом. Мир уже поменялся.

Адказаць
+93 +
шило, 14:07, 9.10

Всех этих трех мерзавцев нужно "пригласить" только в Гаагу!!!

Адказаць
+79 +
c., 12:08, 9.10

Пригласит ли Запад лукашенко, захарченко и плотницкого на саммит в Брюссель?________________ Ну если только в перерыве представители саммита захотят поржать с идиотов. )

Адказаць
+76 +
попкорн, 14:19, 9.10

Пригласят вместе с Колей и Макеем.

Адказаць
+139 +
случаются ЧП, 13:01, 9.10

Статья очень верная правильная! Лукадрыщ сидит на троне с помощью молчаливого отношения ко всем безобразиям, которые творит в стране кровавый Диктатор!
Европа смотрит сквозь пальцы, что творит режим лукашенко с людьми, выходящими на МИРНЫЕ акции протеста! Людей штрафуют, сажают в тюрьмы, там их избивают, издеваются садисты лукадрища! Европа молчит, а Диктатор распоясывается. Я со слезами смотрела на возвращение из лукашистских застенков Леонида Кулакова и других патриотов... Что они сделали? чтобы их хватать, катовать?? Владимиру Некляеву в тюрьме не давали ручку, никому не дают необходимых лекарств, не допускают адвокатов... Европа смотрит сквозь пальцы и уже собирается приглашать Узурпатора Л. на Саммит!!?? Этим легимитизиурует его незаконное нахождение на троне уже 23 год! В центре Европы расцвел махровым цветом диктаторский режим.По указке путена закипела никому не нужная стройка Чернобыля № 2 в 50 км от столицы Литвы. Европа молчит, а там, на стройке чуть ли не еженедельно

Адказаць
+78 +
ЯЗЭП, 13:05, 9.10

Прыемна чуць А.Саннікава па свайму профілю- як міжнародніка. Вядома, што ўсё, што ён піша гэта праўда. А інакш і не магло быць. Хачу толькі крыху дадаць сваіх меркаванняў. Саннікаў піша пра вялікую колькасць дыктатур узнікшых на постсавецкіх прасторах: лукашэнкі, назарбаева, рахмона, берды..., аліевых,пуціна і г.д. Нават у Малдове вельмі рвецца ў гэтую кагорту новы прэзідэнт краіны. Чаму гэта стала магчымым? Вядома, што ў СССР не было грамадства. Былі жыхары, якія з'яўляліся толькі насельніцтвам. Любыя матывы аргнізацый свабодных і незалежных арганізацый тыпу свабодных прафсаюзаў, апазыцыйных партый і іншых груповак, прыпынялася на карню. Былі выпадкі калі заканчвалася такая дэмакратыя крывёю, турмою, нават і коштам жыцця. У Беларусі ўсё адбывалася па савецкаму сцэнару. А мо нават беларускі дыктатар пайшоў яшчэ далей і каварней. Бо ён дзейнічаў не толькі супраць саміх апазыцыянераў, а ён адразу знішчыў усе іхнія сімвалы. А гэта дзяржавныя сцяг, герб, гімн, мову, знакавых апазыцыянераў.

Адказаць
+128 +
Ганг, 13:31, 9.10

Печально всё это! Видно не миновать хорошей встряски европейским политикам и всему западному миру. Им не в прок Вторая мировая, нужна Третья. Кстати Северная Корея именно по этой причине превратила свой народ в бесправный скот, что и нас всех ждет, если безропотно терпеть. Оппозиции одной не справиться, нужна наша поддержка! А мы привыкли критиковать и наблюдать из теплых квартир.

Адказаць
+73 +
пессимист, 13:56, 9.10

Нужно немедленно менять Конституцию Беларуси и вернуть президентский срок пребывания в этой должности 2 срока по четыре года и не больше! И только честные и свободные выборы!!! Господи,как же надоел этот "всенародно избранный"!!!

Адказаць
+16 +
Справедливость , 23:41, 9.10

Конституцию никто не менял , был референдум , такой же как и эта власть . Но , основной закон страны не может отменить никакой референдум , на то он и основной закон .

Адказаць
0 +
только сами, 13:04, 13.10

А что той Европе до нас? Европа свои вопросы решает. свои интересы блюдёт! Никто никоим образом помогать нам ни в чём не будет! Надо рассчитывать только на свои силы! Если что-то сможем сами для себя в стране изменить, то - честь и хвала нам! Не сможем, значит, будут над всеми нами измываться всё больше и больше! Режим наш ненасытен и коварен, ему надо ой, как много ещё всего - так что ещё всем миром завладеть захочет! Конституцию мы сможем поменять только после смены режима. А до этого ещё очень далеко! Все боятся российских войск, которые остались у нас"под боком" !

Адказаць
+98 +
петруха, 14:08, 9.10

Нужно не венуть 2 по 4 прнзиденства, а вовсе отказаться от президентскойиформы правления. А что до поездки в Брюссель, так может там некому кофе подавать?

Адказаць
+81 +
Знающий, 14:19, 9.10

"Все эти назарбаевы, рахмоны, лукашенки, династия алиевых, бердымухамедовых вслед за ниязовыми, мирзиёевыми, вслед за каримовыми и, конечно же, путиными продолжают безнаказанно грабить свои народы, лишив нас права голоса, в полной уверенности, что никто их не остановит." - тем не менее тот же Алиев вхож в лучшие дома Европы и очень даже там рукопожимаемый... Об двойных стандартах надо больше говорить!

Адказаць
+71 +
неизвестный, 15:17, 9.10

не видать нам добра....путин себе содержит попрашайку, а запад пытается строить свой бизнес и тем самым поддерживая его семейку...и всем плевать на народ, - никакого сочувствия, главное деньги делать

Адказаць
+18 +
экзерсист, 21:56, 9.10

Бизнес с зачесанным может вести только такой же по своей сущности пройдоха, как и сам зачесанный.
Кто дружит с головой и кому не безразлична судьба своих капвложений , тому достаточен опыт ведения бизнеса в Беларуси Фордом, Балтикой, БКК.

Адказаць
+45 +
миша, 19:07, 9.10

Запад один раз уже пригласил одного диктатора в Мюнхен. Гитлер прибыл, подписал соглашение. Чем это приглашение обернулось миру, всем известно.
Диктаторы все одинаковы. Нет им веры. Или еще раз захотелось попробывать? Хоть с местечковым...

Адказаць
+19 +
Василь Иванович, 20:12, 9.10

А что пусть приглашают,там Гаага рядом.

Адказаць
0 +
к сожалению!, 13:09, 13.10

Так оттуда в Гаагу не берут!

Адказаць
+19 +
бастилия, 20:33, 9.10

Дорогой, Андрей Олегович, Remember !!!

Адказаць
-27 +
123, 23:19, 9.10

Да провезли бы его по Европе, может увидел бы как люди живут, набрался бы чего-нибудь хорошего. Посмотрел бы, пообщался бы.

Адказаць
+8 +
профи, 13:15, 10.10

А оно ему надо? Подавленными рабами проще управлять, пожизненно восседая на троне. Он не допустит демократических и честных выборов, ибо очень хорошо знаком со своим рейтингом!

Адказаць
+8 +
Ага, 13:40, 10.10

Люди живут там тоже нелегко, манна небесная на них не падает, надо много работать. Немцы, бедняги, кроме себя, содержат ещё и беженцев и новых членов ЕС с востока. Я только что из Германии, знаю настроения немцев.

Адказаць
0 +
думка, 13:11, 13.10

А Вы, уважаемый 123, 23:19, 9.10., хотите его с опытом, так сказать, ещё лет, эдак, на 30 оставить у нас?

Адказаць
+17 +
вiталь, 2:16, 10.10

Спасибо А . Санникову за глубокий анализ cитуации . Глядя на безнаказанность Западом самодурства лукашенко , Путин решил , что уж ему и его поддакивающим кремлядям , подавно всё разрешено и никто не вякнет против ИХ САМОДУРСТВА ! Потому , как у рашки есть газ и нефть ( в отличии от нищего попрошайки луки ) , от которых зависит Запад . Большинство белорусов луку ненавидят , но немногие это показывают . Когда перейдёт количество ( недовольство белорусов самоназначением агрофюрера ) в качество ( смена режима диктатора ) , никто точно не знает . Очевидно то , что с падением авторитета и финансовой мощи Кремля и реальным уходом Путина , режим колхозника быстро может смениться ! Акция 21 кастрычнiка - ещё один шаг к развалу диктатуры !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны