19 красавiка 2024, Пятніца, 4:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+30 +
я за, 8:48, 12.11

Беларусь большой колхоз, а председатель колхоза никогда не развивал собственное производство и переработку сельхозпродукции, вот и выводы.

Адказаць
+31 +
Дмитрий Васильевич, 9:06, 12.11

не прополка ей нужна, а эвтаназия. без шоковой терапии нам из этого идиотизма не вылезти никогда.

Адказаць
+5 +
Эдвард, 9:19, 12.11

Большое спасибо!

Адказаць
+31 +
Prohozyi, 9:27, 12.11

Уважаемый экономист, аналитик и эксперт Сергей Чалый, не вводите людей в заблуждение!
Хоть какую угодно ни делай прополку в огороде нашей экономики, вопреки вашим надеждам эффекта не будет, всё равно !!!
Если у главного "огородника" мозги набекрень и руки растут из известного места, то нужна не "прополка", а необходимо не мучить грядки экономики бесполезными реформами, а гнать вилами прочь этого "огородника" !!!!!
Здоровенный дурак опасен для общества, а тем более дурак инициативный ......

Адказаць
+20 +
Prohozyi, 9:36, 12.11

P.S. Главный огородник вместо прополки, не сорняки, а здоровые ростки в экономике уже больше 23 лет выдирает. И будет выдирать.

Адказаць
+32 +
любопытный, 9:46, 12.11

А зачем чиновникам что то менять? Они сидят в своих кабинетах, ездят на персональных автомобилях, получают хорошее жалованье, а главное , не за что не отвечают. Где, в какой стране, они найдут такое тёплое ,,местечко,,? Зачем им какие то реформы ?

Адказаць
+12 +
Zanoza, 10:05, 12.11

Инициативу нужно проявить среднему и крупному бизнесу, фактически ставя ультиматум существующей власти, а не заниматься прополкой волос на бороде. Зимбабве пример тому, как можно десятилетиями падать в яму нищеты и абсурда при вечноживом "великом кормчем, отца нации, лучшего хлебороба, знатного огородника и т.д. и т.п".

Адказаць
+4 +
не нравится, 12:58, 12.11

Не прополка большевистского уродства здесь нужна, а нормальная экономика, основанная на общемировых.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны