25 красавiка 2024, Чацвер, 9:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+221 +
путник, 10:01, 13.11

могилевчане! ваши дороги проедены в эмиратах за 2 недели. ещё вопросыв есть?

Адказаць
+182 +
Валик, 10:20, 13.11

В Эмиратах за последние годы проедены/вывезены все дороги Беларуси.И пенсии.И "тунеядские".На 20 лет вперед.

Адказаць
+110 +
викинг, 10:31, 13.11

Лука где дороги по всей стране а?

Адказаць
+41 +
Папа, 10:40, 13.11

Зачем ему дороги? У него машина - танк!

Адказаць
+110 +
Андрей, 11:32, 13.11

Смелый чувак!Уважаю!

Адказаць
+63 +
авто, 11:45, 13.11

А за какие шиши в нищей стране тьма чиновников ездит на так званых"служебных "автомобилях? За денежки нищих беларусов.С нас дерут три шкуры,чтоб самим иметь халяву.А остальное их мало волнует.Дороги тоже.

Адказаць
+58 +
а то, 11:56, 13.11

Смело, креативно, существенно поднят вопрос!

Адказаць
+46 +
Натали, 12:01, 13.11

Я за то,чтоб каждый белорус написал на своём автор такое

Адказаць
+65 +
ЛУКАСКОТ, 12:10, 13.11

А почему, смелое??? Скорее правдиво и на злобу дня!!!! Молодец ,ЧЕЛОВЕК ,сделал !!!

Адказаць
+23 +
user, 12:19, 13.11

в гомельской области самые плохие дороги уже лет как 20, не считая подъездов к многочисленным резиденциям узурпатора в заповедниках.

Адказаць
+12 +
автолюбитель, 12:35, 13.11

Советую: в связи с тем.что в стране нет хороших дорог .начать выпускать автомобили на воздушной подушке.

Адказаць
+24 +
какие дороги, 14:41, 13.11

как где дороги в могилеве ? Лежат в банках в теплых странах на счетах ваши дороги. Каждый километр конвертирован в семейные деньги. И не только дороги. Ваше будущее, будущее ваших семей, детей. Это все тоже там, на этих счетах. Так сказать конвертировано, аккуратно сложено.

Адказаць
+13 +
БЕЛОРУС, 14:45, 13.11

Ну где --в Дроздах конечно.На МКАД -2 .Его не трясет и не его машина ломается.Чиновники местного уровня к своим коттеджам дороги, газ, и воду и свет за счет бюджета. А дорожный налог 50%осядает в их карманах. Вот и не хватает на ремонт дорог.Так что не одна пятилетка пройдет пока отремонтируют если не забудут.

Адказаць
-23 +
drex, 16:04, 13.11

А причем Лука к дорогам? Не надо путать теплое с мягким!

Адказаць
+9 +
не троль, 16:28, 13.11

В Могилеве во дворах не дроги,а какие то танкодромы. Был у родственников в районе улицы 30 - ти летия Победы. Ужас, а не дороги. Туда только на танке или на гусеничном тракторе ездить. Вот бы Лукомора там, на подаренном ему "в знак глубочайшей благодарности" "МАЙБАХЕ" провезти. Представляю как бы после этой поездки диктатора трясло бы целый день.

Адказаць
+2 +
сельчанин, 0:11, 14.11

И не мечтайте что он туда поедет.Он считает что у него хорошие дороги значит и везде.А если куда и сунется, так чиновники по всему маршруту за 2-3 дня заасфальтируют.А что говорить про деревни.Это кошмар.Там даже ямачного ремонта отрадясь нет.Что говорить про отдаленные деревни .Под Минском нет хороших дорог в деревне.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны