19 красавiка 2024, Пятніца, 20:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+109 +
vo -van, 13:15, 13.11

Да не "бурлак на субботнике", а вурдалак на работнике!

Адказаць
+95 +
Костя Р, 13:18, 13.11

Нам каждый год показывают как одна и та же личность с сыном ползает перед камерами и бульбу собирает.. Вот что надо увековечить в каждом городе на центральной площади.

Адказаць
+16 +
Саня, 14:57, 13.11

Увековечить надо, но не сбор картошки с сыном, а геноцид беларусов, "беларусом".

Адказаць
+8 +
Минск, 16:07, 13.11

Лука а где арбузы?

Адказаць
+56 +
пенсионерка, 13:23, 13.11

я за,пусть запомниться для потомков в 21 веке с бревном,сила есть, ума не надо

Адказаць
+87 +
сваяк, 13:24, 13.11

Гэту морду трэба назаўжды замаляваць чорнай фарбай.
Так ужо ён усім абрыдлеў, што няма спасу.

Адказаць
+28 +
пенсионер, 13:49, 13.11

Неее, Ленин с бревном круче смотрелся. Там вроде два куба дерева , вчетвером несли.

Адказаць
+29 +
биг, 14:10, 13.11

"Феликс Эдмундавич !!! Субботник 22 Апреля ,отменяется !!!!
Ураги укГали мае любимое надувное БГЕВНО !!!"

Адказаць
+52 +
Десант, 13:57, 13.11

Памятник срочно нужен-посмертный.И арбузы с бульбой запихнуть в ....

Адказаць
+47 +
уалександрыю !!!!!, 14:12, 13.11

Да , катафалк украсить бревнами , арбузами , дынями и картошкой , клюшками а тащить этот лафет должен Бетононасос на базе Картофелекопалки.Под звуки Баяна.

Адказаць
+17 +
имя изменено, 15:03, 13.11

и пусть задумчиво (насколько это возможно по отношению к ШОСу) сидит на унитазе керамина

Адказаць
+21 +
Xxxx, 14:13, 13.11

Я за то что бы памятнику быть в Могилёве.Даже смогу перечислить кое какие средства на его строительство. Пускай в нашем городе будет побольше памятников

Адказаць
+43 +
смеюсь вас земляки, 14:32, 13.11

Я конечно уверен , мои внуки скоро будут смеяться над ,,трудовыми подвигами,, Лукашенко , на камеру. Но сегодня есть дураки , которые это берут это за чистую монету. Для чего? Для карьеры, для лизоблюдства, для самосохранения( в своём большинстве) ? Так если боязно, так свалите , и дайте молодым дорогу? Так наверно голодно. Мне тут попрекают Украиной, типа людей убивают, типа голодно им, и тем не менее собирают баулы , и валят за продуктами в ту же воюющею Украину. Я живу в Украине с 2014года, там нет налога , на налог, на дороги, и на передвижение ..... Там налоговая , просит разрешения прийти к Вам на проверку!!!!!!!!

Адказаць
+47 +
минск, 14:48, 13.11

Памятник с бревном установить, но изобразить так: все бревно несут, а Лукашенко повис на бревне и едет. Так памятник отобразит правду жизни.

Адказаць
+36 +
ДИМ -ДИМ, 15:42, 13.11

НЕТ памятник будет другой .
Вот какой........ 9 мил. белорусов несут огромное бревно . а на нем - сидят ВСЕ ЛУКАШЕНКИ... ЕРМОШКИНЫ... ПРОКОПОВИЧИ... и так далее . едят. пьют. катаются на ХАРЛЕЯХ . МЕРСАХ. КТО ТО СИДИТ НА ЗОЛОТОМ УНИТАЗЕ . (((((

Адказаць
+16 +
клерк, 15:51, 13.11

Пусть бы те , кто бревно несёт - присели !!!! А этому - руки привязать !!

Адказаць
+24 +
выходец из народа, 15:58, 13.11

А бревно случаем не вывернется из рук и не придавит главного бурлака. Вот был бы праздник для всего народа: с плясками, песнями, с цыганами и медведями.

Адказаць
+1 +
Крикс, 19:18, 13.11

Неплохо было бы в Могилёве ещё одну композицию установить в Подниколье с большим любителем субботников мэром Цумаревым.

Адказаць
+4 +
да., 19:21, 13.11

Стыд и позор президент в 21 веке картошку убирает в ручную.А где ваши хваленые комбайны.В ЕВРОПЕ нас не поймут.

Адказаць
0 +
Гомель, 0:37, 14.11

по лицу видно кто несёт а кто то висит на бревне

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны