18 красавiка 2024, Чацвер, 15:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 3
+7 +
ris, 15:35, 13.11

Программа - не нейронная сеть. Нейронная сеть - огромная совокупность элементов, вносящих в себя изменения по результату восприятия мира. Где те элементы? Нету? Так не фигняч небылицами, нам одного такого дурня на всю страну по горло.

Хваток пудрить мозги тем, чего нет. Хваток ввинчивать модные словечки во все дырки. Наношваброй уже нас пытали, ИИ по распознаванию волос тоже. Вот уж до нейронных сетей в лопатниках дошли.

Распознавание чего лиц по по изображению - фиговая штука в принципе, бо плоскота (изображение) не годится для распознавания трёхмерных сцен. К сведению: американские казино отказались от использования ПО для распознавания лиц по изображениям. Для того ныне используют 3D-сканеры.

Хваток выдавать цацки-пэцки за что-то важное. Это всё бирюльки-фигульки, и понту шмат.

Адказаць
+3 +
Антикрот, 16:00, 13.11

ris, 15:35, 13.11

Угу, там не только ИИ работает, но ешо сам материализуется, затем раздаёт каньячок у румачках шклозавода "Неман", запускает прям в воздух праздничные ухищрения в виде шести видов эмоциональных голограмм, да превращает или же совращает сам воздух стать носителем этих голограмм.

Адказаць
+1 +
простой, 16:28, 13.11

Народ не смог распознать того, у кого на морде написано, что подонок высшей пробы, да вверил ему всего себя с потрохами и карманами, а тут какая-то программуля якобы что-то распознаёт, да ещё в шести ипостасях. Ой как во всё это верится.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны