18 красавiка 2024, Чацвер, 6:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+20 +
Игорь Ахрам, 23:52, 13.11

Прослезился от гордости!!!! Рад за Аню и Алексея Калюжных. Талантливые люди талантливы во всём.

Адказаць
+7 +
Петрович, 8:59, 14.11

Поет хорошо, но пока на уровне самодеятельности, но девочка красивая, с необычной внешностью. Но все таки, не нужно тут врать, что она суперталантливая из-за того, что у нее знаменитый отец. Когда идет отбор по принципу кумовства, клановости и семейственности такой стране приходит конец. Вспомните, что сказал отец Китайского экономического чуда: "Мне все равно какого цвета кот, главное, чтобы он ловил мышей", а для белорусов главное - это цвет, поэтому певцы из Беларуси и не выигрывают никогда на Евровидении. У певцов, согласно закона Паретто, успех на 80% зависит от трудолюбия и от мотивации, поэтому надо еще очень много работать, чтобы стать знаменитой певицей.

Адказаць
+6 +
Сергей, 9:54, 14.11

Мне кажется (судя по ролику) папы очень "много" было. Добиваться нужно самой, а не папой. А папой просто нужно гордиться, тем более, что есть чем, без постоянного упоминания. Исполнение конечно профессиональное, но заметный звездняк проскальзывает. Это конечно стимул расти, но всего в меру должно быть.

Адказаць
+7 +
Имя, 10:50, 14.11

как для дитя ,то спето хорошо,научится петь лучше.
Эти конкурсы учат многому.
Но папа тут не должен был фигурировать.Для тех,кто хочет доститчь многого сам, нельзя никакой протекции создавать прежде всего самому себе.
Хвастунишка и задавала)))
Для такого возраста это особенно характерно.)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны