20 красавiка 2024, Субота, 3:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+127 +
321_, 11:18, 14.11

"В случае коммерческого успеха первой стадии проекта..." - Лукашизм и коммерческий успех несовместимые понятия, все годы существования лукоморья являются ярчайшим тому подтверждением.

Адказаць
+67 +
й, 11:39, 14.11

Да! Джыли-были - ещё один провальный проект от Луки и Ко. Выброшенные деньги, за которые белорусами расплачиваться.

Я не сторонник российского автопрома, но недавно увидел обзор нового кроссовера от Лада. Первая мысль была - "джыли, давай до свидания!". Вот это класс, не то что было раньше! И за 13 тысяч, это будет скоро лидер всех продаж!

Адказаць
+57 +
дятел с баяном., 12:15, 14.11

"Коммерческий успех" от всей этой муйни , только у кодлы и их предводителя. "Пилите шура , пилите ! Они золотые!!!" - говорят Хомяковы и Счоткины , укладывая в свой личный карман коттеджи и откаты. А "Какейсту-бахчеводу" навешивать лапшу не впервой.

Адказаць
+83 +
алекс, 11:21, 14.11

лукамуд со своей сворой пускай ездят на этом шроте

Адказаць
+77 +
Макс, 11:25, 14.11

Джилли хороша пока новая
Через пару лет - она просто Гнилли
Человек с мозгами не отдаст 10к зелени за китайскую погремушку когда за эти деньги можно купить немца с оцинкованным кузовом (Polo) и отъездить на нём 15 лет без проблем или на крайняк взять туже Шкоду Рапид
Реальная цена Гнилли должна быть 5к максимум как собственно и любое российское ведро ала Лада

Адказаць
+60 +
H,d,, 12:10, 14.11

В своё время вытиснули Форда .который мог бы положить начало и другим производствам у нас-и какой был бы опыт и инфраструктура с сервисом , технологиями,маркетингом ...А вот в России не дремали все это время,запустили производство западных концернов по всей россии ,что сейчас хвататься за джили,тем более авто третьесортного производителя,когда рынок у них сформировался и мы будем аутсйдерами. Высекли розгами сами себя ... И своего производства нет достойного,и из европы пошлины высокие,а в салонах всюду в большинстве российская сборка. Время и опыт работает на того,кто занял нишу !

Адказаць
-1 +
Юрий, 13:52, 14.11

Да, ладно, ваш Polo, не китайская погремушка, а российская, и это ещё хуже, поскольку российское качество давным давно во всём уступает китайскому. С джили может напрягать только наш местный бардак где никто ни за что не отвечает, и запчастей, конечно, в нужное время к этим машинам не отыщется.

Адказаць
+2 +
москалито, 14:27, 14.11

Не согласен. Контроль качества сборки и поступающих комплектующих на российских заводах не хуже чем на немецких. А где-то и покруче

Адказаць
+60 +
Реаниматор, 12:01, 14.11

По работе связаны с авто.никогда не взял_бы эту погремушки.Кузов начинает гнить с первого года .Проблемы с сервисом и ремонтом по гарантии.У этого авто и проекта нет будущего.

Адказаць
+65 +
Водитель, 12:12, 14.11

Фигня какая то написана... Жили очень дорого хотят продавать, все легковушки российской сборки дешевле даже в хрустсасуте, поэтому и тут и в России Жилям не светит. Все нормальные люди затевают совместное производство авто с лидерами автомобилестроения, а мы затеваем лишь с теми, кто денег даст, когда уже никто не даёт! До Жили с Ираном скакуна делали, теперь с Китаем играем в связанные кредиты... А нормальные, форд и МАН, почему то не приживаются??? Может в консерватории что то следует подправить...

Адказаць
+28 +
bel, 12:14, 14.11

призказка - дурень думкай багатея...

Адказаць
+47 +
Zanoza, 12:15, 14.11

Единственное "будущее" этого проекта БелДжили - набивание карманов чинуш, его окучивающих. Им хватит, а когда они откинуться , им уже всё равно, плевать им на экономику и страну, равно как и их детишкам, привыкшим к жизни ТАМ, на Западе, но не в этом болоте.

Адказаць
+6 +
александр, 12:21, 14.11

Присоединяюсь к критикам. но указываю не небольшой диссонанс. Наши авто только собираются производить в обсуждаемом варианте, а они уже "не вошли в топ 25 на российском рынке". А как они могли войти и не войти не продаваясь? Цена ни о чем не говорит.

Адказаць
+18 +
bam, 13:36, 14.11

Скажу более, их даже у нас в продаже нет. Завод построили, дилерскую сеть какую-никакую организовали, сервис тоже (про качество не скажу, не пользовался, но сделали). А машин в продаже НЕТ!!!!! даже у нас, в Беларуси! Вот это и есть уровень эффективного государственного менеджмента! Да хоть бы с мерседесом сделали все тоже самое - был бы тот же результат!
Этим должен заниматься частник, а не государство (во всяком случае не наше).

Адказаць
+31 +
Народец, 12:24, 14.11

Для успеха гнилли нужна беспроцентная рассрочка в рублях на 3-5 лет. Для государства нужно что бы инфляции рубля не было, а этого сделать не получается. Итого купили на пробу и всё на этом, а даже при одинаковом качестве/цене большинство купят не гнилли точно.

Адказаць
+70 +
Алина, 12:26, 14.11

Ничего этот дармоед ни сделал хорошего. Набрал только кредитов за 23 года, угробил экономику страны. Не дано человеку, тупой, за что не возьмется-любое дело завалит.

Адказаць
+32 +
сосед, 12:54, 14.11

Очередное лишнее доказательство того, что государство и чинуши при нем НИКОГДА!!! не были эффективными менеджерами. Сидя в теплых кабинетах они не рискуют ни чем и им глубоко чихать на перспективы очередного провального проекта. Их коттеджи останутся при них, откаты мимо кармана не проскочили, так что все о,кей!
Вот и получается как в песне В.Высоцкого: "А что не пить, когда дают, а что не петь, когда уют и не накладно".
Вот и поют они аллилую своему ненаглядному боссу, который ни сном, ни духом. А у них дебет с кредитом отлично стыкуется. Так что с этими хлопцами до коммунизма рукой подать.

Адказаць
+26 +
Несовместимость, 13:17, 14.11

Лукашисты и перспективные, успешные проекты -
это просто несовместимо!

Адказаць
+38 +
Влад, 14:34, 14.11

10 лет назад был на заводе Джили в Китае. Тогда у них стоимость автомобиля начиналась от 2400$. Это и есть реальная стоимость тех поделок что выпускаются на БелДжи. А покупать китайский автомобиль по цене европейского или хотя бы корейского - это надо быть больным на всю голову!

Адказаць
+17 +
сваяк, 15:25, 14.11

Не доўга асталося чакаць, як за Фордам, Самандам і інш. згіне і гэтае лукабзджылі, бо весці бізнэс у нашай краіне вельмі небяспечная і стратная справа.

Адказаць
+1 +
Александр, 20:53, 14.11

Для успеха продаж Джили нужно:
- гарантию как у конкурентов на стойкость от коррозии 12 лет;
-предоставить рассрочку минимум на 3 года беспроцентную;
-снизить реально завышенные цены на авто на 30%

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны