17 красавiка 2024, Серада, 0:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+73 +
123, 16:25, 15.11

Хорошо бы теперь Равкова в Зимбабве в командировку по обмену опытом направить.

Адказаць
+72 +
Ukraine, 16:28, 15.11

Равков вам разве что какого-нибудь еще более преданного путинского блюдолиза может привести.

Адказаць
+34 +
to ukraine, 16:48, 15.11

Так что же нам, всю жизнь по этой пустыне ходить?

Адказаць
+77 +
prokurator, 16:37, 15.11

плешь за Колю тоже будет просить?...

Адказаць
+45 +
Andrei, 17:06, 15.11

Если успеет

Адказаць
+33 +
Сваяк, 18:31, 15.11

Будзем спадзявацца, што ён скончыць як Каддафі, ці Саддам Хусейн.

Адказаць
-26 +
Федя, 16:56, 15.11

ну вот, маразматика отстранили - сейчас его супругу посадят на трон. Неужели надо было столько шума, чтобы решить простую семейную проблему? А кто знает, супруге сколько лет? Хоть совершеннолетняя?
Иногда от этого дележа власти, от этих пафосных выступлений мультимиллиардеров уже тошнит. Вон, наш урод плешивый "у Яуропу" поедет, будет учить ЕС демократии. Ну, пусть европейцы слушают: сами настойчиво пригласили.

Адказаць
+43 +
Sергей, 17:20, 15.11

Супруге на 40 лет меньше. А Мугабе 97, кажется. Так что тетка еще в самом "расцвете сил". Только не видать ей власти, как своих ушей. Не для этого весь "сыр-бор" был.

Адказаць
+58 +
я за, 17:12, 15.11

Стоит на 5 минут захватить ТВ и и этого шизофреника можно отстранить от власти.

Адказаць
+78 +
лдордлорп, 17:16, 15.11

«Вы под санкциями, и мы под санкциям. Надо держаться вместе»

Так сказал Путин Мугебе в 2015 году...
Вова, держись! Крепче держись!...

Адказаць
+5 +
Глеб, 20:46, 15.11

Уже держится, в своем бункере.

Адказаць
+40 +
Тот, 17:39, 15.11

Жену нельзя было отпускать. Он бы под нажимом и так отрекся . Надо деньги в страну возвращать , а жена много знает.

Адказаць
+29 +
sasa, 18:49, 15.11

А на рэсэфэсэре местное мугабо опять ползет на трон! Это уже даже не Африка, это расия...

Адказаць
+8 +
Лимпопо, 19:06, 15.11

Мугабе оказался на самом деле очень сговорчивый, хороший мужик. Не то, что некоторые.

Адказаць
+13 +
azhbeta, 19:08, 15.11

Эммерсон Мнангагва, бывший вице-президент будет ничуть не лучше. Как мне кажется военные сделают ошибку, если признают (про выборы там речи быть не может) его главой государства, а вообще когда военные делали что-либо толковое? Только гражданский человек должен быть главой государства! Особенно в наших постсовковых системах.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны