25 красавiка 2024, Чацвер, 7:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+40 +
совсем лох, 16:52, 15.11

целым вице-спикером работал, а ума не набрался. Здесь с такими суммами оплата только после поставки и больше никак.

Адказаць
+49 +
))))), 17:07, 15.11

нашёл с кем работать)))))))))))

Адказаць
+40 +
vanda, 17:12, 15.11

Ведь ЗЕМЛЯ полнится СЛУХАМИ! Инвесторов ищут, призывают , обещаю горы льгот, но откликов НЕТ! Если даже вице-спикера "кинули"! Куда ни обращался, пройдя все инстанции, а вложенное не вернуть!!! И столько лет потрачено на суды, приезды! Вот и показана в статье страна "для ведения бизнеса"!

Адказаць
+42 +
Глеб, 17:18, 15.11

Запей водой. Все что к нам попадает навсегда пропадает.

Адказаць
+46 +
фантом, 17:21, 15.11

денег нет , но ты держись , потому что их не будет.
деньги давно в общяке.
еще раз приедешь могут и предъявить , что часто ездишь и посадят .
Смирись , ну как пришли так и ушли .Может тебя утешит , что не ты первый и не ты последний кого здесь развели как лоха.

Адказаць
+8 +
Ирен, 18:47, 15.11

Вот именно: как пришли, так и ушли. Честно такие деньги не заработаешь на постсовковом пространстве, так что - поделом!

Адказаць
+10 +
Олег, 17:47, 15.11

Почему вот так. Произвели оплату в полном размере, обеспечили людей работой, что еще надо, работай, процветай, ан нет... Так во многих отраслях, особенно в строительстве. Всем на все .....

Адказаць
+16 +
porto, 18:10, 15.11

Для справки: эта гнилая канторка существует и продолжает участвовать в тендерах, выигрывая за счет демпинга, взыскать с них потом за качество....судите сами.

Адказаць
+10 +
Каркуша, 18:38, 15.11

Не ты первый,не ты последний.

Адказаць
+18 +
ннн, 19:19, 15.11

В этой стране,что упало то пропало.Инвесторы должны обходить эту банду за 1000 километров.Неужели ещё не поняли кто у власти.

Адказаць
+2 +
Alex, 3:45, 16.11

Если кто нибудь имел в то время дело с ВАЭМ, тот знает, что ВАЭМ (абсолютно частная контора) редкие уроды и кидальщики. Продавали оборудование-лом, который переставал работать через месяц, а потом ломили цены на ремонты и адаптации, хитро отказываясь от гарантийных обязательств. Аргумент - "при передаче же все работало" - судя по всему их фирменный стиль, который они по привычке применили к киргизам.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны