29 сакавiка 2024, Пятніца, 14:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+47 +
я777, 17:30, 15.11

=====...в результате механической асфикЦии...===== Действительно они и не скрывают,что диагноз - фикция. Потому что удушье,кислородное голодание - это асфикСия. А тут асфикЦия какая-то...

Адказаць
+89 +
И в 45 на пенсию, 17:34, 15.11

Проблема в том, что на гражданке убийства расследуются, а в армии только делают вид, что расследуются. В закрытой системе все оформляют как суицид.

Адказаць
+117 +
только так, 17:34, 15.11

столько смертей уже афишировано. а сколько смертей ещё до сих пор скрыто,в виду молчания родственников. и пусть теперь мне скажут,что командование части,весь офицерско-сержантский состав не знал про то,что там творится и не был замешан в этом.

Адказаць
+76 +
Нежданчик, 17:58, 15.11

Да, Юра борись.Пиши во все инстанции. Все пострадавшие от дедовщины в разные годы службы, пишите в прокуратуру. Покажим истинное лицо армии. Не замалчивайте. Посмотрим, как будет реагировать прокураура.

Адказаць
+25 +
дело, 21:31, 15.11

Надо Юре помочь писать заявления. Откуда парню знать, как их составлять? И, вообще, надо бы списки погибших во время службы в этих Печах пересмотреть лет эдак за 5 последних! Что за часть такая, что там часто суицид случается? Думаю, что не последние это случаи, когда под суицид всё подводили. Ну, и дела! Не для этого мы детей своих растим, чтобы их безвинно убивали в армии, которой мы их доверяем! Боритесь все, объединяйтесь в этой борьбе все, у кого было что-то подобное! Должна открыться какая-то страшная тайна! За что убивали ребят?

Адказаць
+19 +
За то, 23:53, 15.11

За что убивали ребят? За то чтобы водку можно было сколько хочешь пить и хорошо закусывать. Проституток иметь разных. Чтобы чувствовать себя суперменом и удовлетворять свои садистские наклонности на беззащитных и бесправных гражданах РБ. Чтобы господам офицером служба в тягость не была и они спокойно и без хлопот уходили на пенсию в 45 лет увешанные правительственными наградами...

Адказаць
+14 +
Ага, 22:44, 15.11

Прокуратура будет реагировать никак, на то она и прокуратура.
Такие дела шевелятся только когда есть публичная огласка.

Адказаць
+72 +
любопытная бабуля, 18:24, 15.11

Так спешили служаки похоронить, что даже не дали парню переночевать в родном доме, как положено по традиции, не дали толком попрощаться с ним родным и близким. Почему? Ответ можно легко найти в деле Коржича.

Адказаць
+69 +
Людмила, 18:35, 15.11

Это что же надо творить с человеком,что он решается добровольно уйти из жизни.И еще после твари по земле спокойно ходят.Жрут,спят,своих детей растят и уверенны что они это заслужили.И пусть обьяснят мне умники из ск,хотя свое внутреннее расследование это разве расследовсние,жрут из одного корыта,что доведение до самоубийства,разве не убийство.Это убийство с особой жестокостью,т.к человека убивают изо дня в день морально и физически,пока не добьют.БОЙКОТ БЕЛОРУСКОЙ армии,где безнаказанные убийства и вымогательство уже поставленны на поток.А родственникам детей,которых убили в армии требовать повторного возбуждения уголовного дела,вплоть до эксгумации,раз не дали попрощаться и так спешили похоронить,значит тоже рыло в пуху.Хотели замести (похоронить скорее) следы преступления.Сил всем несчастным матерям и решимости в этой борьбе,сделайте это ради своих убитых детей,ублюдки ДОЛЖНЫ ответить за все.Сердце болит за чужих детей,потому что своих двое сыновей.

Адказаць
+36 +
500 долларов, 18:42, 15.11

за ЖИЗНЬ РЕБЁНКА ?????
Какие вы дешевки отцы - командиры.

Адказаць
+52 +
Людмила, 18:46, 15.11

Читаешь как снежный ком растущие факты убийств,в нашей хваленой армии и волосы шевелятся на голове.Это же как быть уверенным в своей безнаказанности,что из года в год груз 200,развозят по всей республике,и никому нет дела.Никто не расследует,министра первого к стенке поставить за то что крышует банду убийц.Теперь твердо уверенна,мои дети служить не будут,еще есть время все обдумать и избежать конвейера смерти.Нет у нас будущего с такими "защитничками", они первые начнут нас убивать,случись что.

Адказаць
+26 +
Мне вообще все понят, 19:57, 15.11

Одно не понятно. Почему военный министр ещё в кресле а не где-нибудь в д Матюшки...

Адказаць
+17 +
вердикт, 22:20, 15.11

<Почему военный министр ещё в кресле... >------- А всё потому, что все эти убийства проходят пока под одним мотивом - это, мол, самоубийства! А по этой причине никто привлекать к ответственности никого не будет! Интересно, кстати, кто привозил домой гроб с останками парня? Возможно, эти солдаты сами и были замешаны в повешении парня! Потому командир и наказ дал - в дом не вносить, а побыстрее похоронить, чтобы родители или родственники не подсмотрели и не увидели на теле парня что-то подозрительное! Почему военный министр ещё в кресле"?Действовать !

Адказаць
+33 +
CK, 18:59, 15.11

Надеюсь, что следака что вел это дело, отправят на ферму навоз кидать.
И это как минимум.

Адказаць
+4 +
к ответу!, 22:23, 15.11

Ой, никто уже никого не тронет! Всё убежало "в лету" !

Адказаць
+26 +
А зря, 19:12, 15.11

Зря не воспользовался автоматом

Адказаць
+54 +
Валя, 19:13, 15.11

небольшое чрезвычайное происшествие???????????????????????????????? Совсем совесть потеряли садисты!!!!! небббббоооольшоооое!!!! Видите ли совсем небольшое, совсем чуть чуть происшествия! Придет время и вы ответите за все бандиты беспощадные.

Адказаць
+51 +
Александр, 19:24, 15.11

НЕ Печи а зондеркоманда какая то по уничтожению молодых солдат!

Адказаць
+7 +
проверить всё!, 22:31, 15.11

Возможно, не все ещё случаи выявлены! Надо расследовать! А то что-то в Печах этих много самоубийц "через повешение."! Необходимо выявить и расследовать - возможно, ещё есть!

Адказаць
+26 +
Георгий, 20:45, 15.11

Если не мешать следствию, то в армии убийство расследовать легче, чем на "гражданке", а они до сих пор придерживаются версии "суицид".

Адказаць
+4 +
123, 7:46, 16.11

Следователей к ответу. Если повторная экспертиза находит явные признаки насильственной смерти - просто необходимо возбуждать уголовные дела против следователей, участвовавших в первоначальном расследовании.

Адказаць
+3 +
олег, 11:06, 16.11

Я НЕ БЕРУСЬ ВЫПОЛНЯТЬ РАБОТУ СЛЕДСТВИЯ, НО КОЕ КАКИЕ ФАКТЫ НАВОДЯТ НА НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ, ЧТО СОЛДАТ САМ СЕБЕ СВЯЗАЛ НОГИ, ПОТОМ НАДЕЛ МЕШОК НА ГОЛОВУ, А ПОТОМ ПОВЕСИЛСЯ, Я ДУМАЮ ЧТО ЭТО БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ, НО ЭТО ТОЛЬКО МОЁ МНЕНИЕ. И ЕЩЁ ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ СЛУЧАЙ ГИБЕЛИ СОЛДАТА В ЭТОЙ ЧАСТИ. КАК ПРАВИЛО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СОЗНАНИЯ, СОШЛО С РУК ОДИН РАЗ , ДРУГОЙ РАЗ, И ЭТО ВХОДИТ УЖЕ В ПРИВЫЧКУ. МОЖЕТ Я И ОШИБАЮСЬ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ!

Адказаць
+2 +
Дед солдата., 14:34, 16.11

Это не печи, это ,,крематорий" какой-то.
Кажется вот, тюрьма, какое ужасное место.
Так во всех тюрьмах, вместе взятых, не гибнет столько осужденных, сколько солдатиков в одних
этих ,,гребаных печах."

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны