28 сакавiка 2024, Чацвер, 13:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+14 +
freedom, 21:58, 15.11

Снова народ дурят.Обтесанные и ровно выложенные гранитные блоки.И наконечники для стрел.......Разумные сущесва,каторые смогли доставить и уложить мегалиты,имели уровень развития на порядок выше нашего.Раскопки необходимо вести на глубине от 4 метров.Это приблизительный слой селя,покрывший материк в результате последнего потопа.Поинтересуйтесь на какой глубине можно вести раскопки?И ответ вас приятно удивит......Есть что скрывать от населения планеты.

Адказаць
0 +
испарился!, 7:46, 16.11

А парнишку-то там так и не нашли! И больше никаких слухов о нём! Увезли его всё же, наверное!

Адказаць
+2 +
вопрос, 7:49, 16.11

freedom, 21:58, 15.11 ! А не могли бы Вы поподробнее?

Адказаць
-2 +
Edw@rd, 8:55, 16.11

Так же придерживаюсь этой точки зрения. И по религиозным причинам, археологическим и фольклерным. Во первых потоп описан в Торе, Еаангилие и Коране. На табличках шумеров, древних китайских и тибетских рукописях, у индейцев майя и ацтеков. Древние пирамиды америки одна из которых в горах занесена 5 метровым слоем глины, гальки. Древние разрушеные храмы мегалитых которые сметены в одну сторону и разбросаны по далинам как буд-то это куски пенопласта а не многотонные каменные блоки. А историки упорно продолжают бубнить версию о том что приплыли канкистадоры и на конях со шпагами разрушили
эти храмы. Им что заняться нечем, чем таскать многотонные блоки по полям? Да даже из меркантильных интересов зачем ломать добротные постройки которые можно использовать. Гладиолусы в желудках мамонтов. Если сложить по крупицам разрозненную информацию то складывается вполне стройная картина потопа который произошел по меркам земли совсем недавно.

Адказаць
-2 +
Edw@rd, 9:04, 16.11

Древние карты на которых изображена совсем иная эклиптика. Даже в беларуси наносы камней и гальки ученые трактуют как смещением древних ледников хотя это мог быть вполне мощный водный поток направленный с севера на юг. Смещается ось вращения и толкает по инерции огромные водные массы. В таком случае хорошо вписывается картина артефактов развитых древних государств вдоль экватора и отсутствием таковых по направлению севера.

Адказаць
0 +
Глеб, 6:51, 16.11

Вау, силиконовая долина каменного века !!!

Адказаць
0 +
Роман, 6:52, 16.11

Первые пентиумы?

Адказаць
0 +
про, 8:22, 16.11

"каменный век" считают от 3 миллионов лет до 6 тысяч лет до нашей эры. Какого периода эти находки!??????

Адказаць
+3 +
Edw@rd, 8:41, 16.11

Это смотря где копать. Если в дроздах то это эпоха раннего феодализма. Если где-то на селе то вполне может быть и каменный век и эпоха рабовладения.

Адказаць
+5 +
11, 8:57, 16.11

Наши предки охотились с бластерами, а летали на виманах. А мы - тупые дурни.

Адказаць
0 +
Анаиолий, 11:25, 16.11

Да полностью с вами согласен -только тупые дурни верят, что наши предки охтились с бластерами, а летали на виманах.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны