28 сакавiка 2024, Чацвер, 13:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+159 +
Антилукашист, 21:38, 15.11

В Беларуси независимости судов и свободы прессы нет уже 23 года, а "депутаты" "парламента" Беларуси молчат, потому что не будешь же отказываться от 3 000 лукашенковских рублей! Своя шкура ближе к мясу...

Адказаць
-84 +
охохо, 22:01, 15.11

Бедный Трампушка !
Может еще успеет к марту освободится от президенства в Америке

Адказаць
+101 +
Ятаган, 22:52, 15.11

Это ничего не изменит для России. Так что можете еще разок упиться шампанским )))

Адказаць
+11 +
Грамацей, 8:48, 16.11

+100500!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+7 +
негр, 22:08, 15.11

трамп не ангел.личность неординарная конечно .но уже всему миру известно что вся америка голосовала не за трампа а против клинтон .но эти дерьмократы целый год мешают человеку нормально работать одно и тоже по всем своим каналам бу бу бубу.сколько живу непомню ни одного американского президента которому так гадили.раньше был лучшего мнения о клинтонах и дем партии.

Адказаць
+30 +
Уlad, 1:03, 16.11

Вся Америка голосовала приблизительно поровну (даже) немного больше за Клинтон.

Адказаць
-4 +
Грамацей, 8:51, 16.11

С языка сорвали :)
Клинтонша-президент - это был бы договорняк американских воришек с расейскими.

Адказаць
+143 +
избиратель, 22:14, 15.11

Демократы в Конгрессе объявили о начале процедуры импичмента Трампа

У нас Лукашенко на каждом шагу и систематически нарушает конституцию Беларуси и ничего всё сходит с рук

Адказаць
+116 +
ОП., 22:51, 15.11

Это потому, что в Беларуси парламента нет.

Адказаць
+52 +
l, 22:27, 15.11

Трамп - худший президент за всю историю США.
А вмешательство Кремля в выборы - факт доказанный.
Все подельники Трампа - запачканы .
Вся семейка Трампа (кроме Меланьи) на крючке масковских гебешников

Адказаць
-29 +
Петрович, 22:28, 15.11

Ну, подала очередную резолюцию еще одна группа клоунов. К сведению, резолюцию в Конгрессе можно подавать о чем угодно. Другое дело, что резолюция эта будет сразу отправлена в мусорный ящик, так как не наберет достаточно голосов даже для ее рассмотрения.

Адказаць
+20 +
Светлость, 3:25, 16.11

Не понимаю почему поставили столько минусов. В США сейчас уникальная ситувция. Республиканцы помимо Президента имеют большинство и в Сенате, и в Палате Представителей. Так что демократы могут в качестве пиара предлагать все что угодно - могли бы уже признать поражение и успокоиться. А то что Трамп хочет до нового года провести новый налоговый кодекс со снижением налогов как на бизнес, так и на умную часть населения, только добавляет ему популярности. Плюс республика ныне будут бескпромисно душить Россию. Со всех сторон выгода.

Адказаць
+88 +
777, 22:59, 15.11

Вот нашему самоизбераемому,так точно нужен импичмент.Конституцию растоптал и перешагнул.А мы всё это терпим.

Адказаць
+15 +
Со стороны, 23:31, 15.11

Как вата казенная возбудилась)) Значит Трамп все делает правильно.Пишите другие комменты,вас раскусили товарищи комитетские.

Адказаць
+24 +
Шел мимо, 0:09, 16.11

А вот демократы в США так не считают, что Трамп все делает правильно....

Адказаць
+24 +
Chief Kisco, 0:49, 16.11

Внимательно сегодня слушал новости - ни слова об этом. Разговор идет в основном об изменении сбора налогов.

Адказаць
+15 +
444, 2:14, 16.11

Напрасные потуги. Число безработных снижается и весьма существенно, рост производства налицо. Впереди налоговая реформа, которая даст офигенный толчок деловой активности. Ряд производств уже вернулись из Китая, вернутся после налоговой реформы и остальные.
Истеблишмент, который правил страной в бешенстве, что пришел не из их среды человек и его выбрали в стране. Отсюда все потуги против Трампа. Фальсификация опросов, фальшивые новости и пр.
Ни черта у них не получится. Трамп - боец. А этим только сопли с Обамой жевать!

Адказаць
+27 +
Дело, 7:35, 16.11

Идёт нормальный политический процесс. Трамп управляет, оппозиция следит за его ошибками и реагирует. По другому и быть не может.

Адказаць
+1 +
Бедный еврей, 12:57, 16.11

Реакция реакции - рознь.

Адказаць
+3 +
Реалист, 7:50, 16.11

Смутные времена наступают, господа. Запасаемя всем чем можем.

Адказаць
+12 +
paus beskin, 9:48, 16.11

Когда в следующий раз начнете писать про мерзкого и гадкого Трампа, прочитайте хотя бы это про его соперника на прошедших выборах. Может быть, тогда желание порочить одного, используя "демократическую" прессу, исчезнет. Судя по всему, у "демократов" в шкафу полно знатных скелетов.

Министерство юстиции США планирует назначить специального представителя для расследования связей между Clinton Foundation и продажей урановой компании России.
Как отмечается, ведомство обратилось к федеральным прокурорам для оценки запроса республиканцев в Конгрессе об изучении обстоятельств продажи уранодобывающей компании Uranium One в 2010 году, "предвиденных противоправных операций, связанных с Clinton Foundation" и "другие вопросы", включая решение ФБР не заводить уголовное дело против бывшего соперника президента США Дональда Трампа Хиллари Клинтон после похищения ее электронных писем из частного почтового сервера.

Адказаць
+2 +
Дело №, 13:06, 16.11

Опаньки.. а некоторые здесь рассказывают мол идёт нормальный политический процесс.... Трамп управляет, оппозиция следит за его ошибками и реагирует..... . Это называется у самой оппозиции не все ОК, следит она за его ошибками....

Адказаць
+2 +
John, 14:35, 16.11

Какое право они имеют оскорблять Президента Трампа? Они с жиру бесятся, пытаются расколоть страну, но у них не получится ничего! Дональд Джон Трамп - законно избранный президент, который сделает Америку великой снова!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны