28 сакавiка 2024, Чацвер, 19:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 115
+790 +
Дин Амил, 13:53, 16.11

В топку эти все письма или для костра Луки!

Адказаць
+765 +
иван, 14:02, 16.11

во все исполкомы где протирают штаны чиновники с халеными каменными лицами отправить эти письма и владельцам особняков, построенных на бесплатно выделенной земле в дроздах.. там обитают настоящие дармоеды, непроизводящие никакого полезного продукта...пусть отвечают на вопросы до чего довели страну, сделав самой нищей в Европе...

Адказаць
+681 +
vo -van, 14:12, 16.11

"Человек не работающий - это будущий преступник"! Лукашенко А.Г.
====
Декрет №3, создал целый КЛАСС из граждан, априори обвинённых в преступном "отклонении от участия в финансировании государственных расходов".
Тихо жили-поживали себе эти граждане, ничего у государства не просили, вдруг - бац! Декрет!
И 470 000 законопослушных граждан, а это более 10% от 4 500 000 экономически активного населения, чохом, объявляются "дармоедами" , мало того - потенциальными преступниками!
Одним росчерком пера, Лукашенко сформировал новый, жестко эксплуатируемый КЛАСС , который, по определению, станет самым революционным классом!
Декрет №3 в самой извращённой, циничной форме, попрал не только экономические интересы этого класса, но и лишил граждан их Конституционных ПРАВ и СВОБОД!
Этому КЛАССУ - стало "нечего терять кроме своих цепей", но он приобрел полное МОРАЛЬНОЕ ПРАВО разрушить созданное в стране АНТИНАРОДНОЕ ГОСУДАРСТВО!

Адказаць
+681 +
казик, 15:17, 16.11

А человек работающий за копейки это преступник по отношению к себе и своей жизни. Жизнь одна и нефиг ее разбазаривать на пустые обещания АГЛы и его кодлы.

Адказаць
+123 +
а, 17:48, 16.11

Казик ты Прав.
Но туалетные письма идут всем,
даже кто работает 20 лет в Америке.

Адказаць
+82 +
Подлецы, 20:45, 16.11

Неработающих в этой стране можно пересчитать по пальцам - лука и его хрюкальщики. Воры, лжецы и дармоеды. Все назначенные им министришки и чинушки районного пошиба.

Адказаць
+196 +
Интычмент, 17:51, 16.11

"Человек не работающий - это будущий преступник"! Лукашенко А.Г.
-----------------
Это ОНО про себя?

Адказаць
+45 +
ВячеСлав, 18:21, 16.11

"Насилие должно быть принципом, а хитрость и лицемерие — правилом для правительств, которые не желают сложить свою корону к ногам агентов какой-либо новой силы. Это зло есть единственное средство добраться до цели... Поэтому мы не должны останавливаться перед подкупом, обманом и предательством, когда они должны послужить к достижению нашей цели. В политике надо уметь брать чужую собственность без колебаний, если ею мы добьемся покорности и власти..." ("Протоколы сионских мудрецов", протокол №1).

Адказаць
+51 +
ee, 21:01, 16.11

Долой преступный режим! Преступников лукашистов к ответу!

Адказаць
+3 +
Василий, 12:13, 17.11

Сильно сказано +

Адказаць
+422 +
в архив дур...ов !, 14:21, 16.11

В какую топку ?! :-)
Окститесь, милейший ! Все складывать и документировать ! Если коммуняки были кровавыми , то лукашрэки жадными, тупыми и беспринципными дол....ми.
Все для следующих поколений в назидание, до чего могут дойти с виду нормальные люди, под влиянием шизопатичной мазофрении

Адказаць
+270 +
нелоялен власти, 14:31, 16.11

Всё беречь , они готовят продолжение репрессий . Ответят за всё .

Адказаць
+74 +
al, 14:37, 16.11

Не аскарбляй шрэка!

Адказаць
+117 +
Сентенция , 15:28, 16.11

2017 год.
10МЛН.населения РБ.
Никто ничего не понимает.

Адказаць
+20 +
Vlad, 4:25, 17.11

Давно нет никаких 10 млн. Даже с учётом принятых беженцев из Украины. Вымирают белорусы, а цифры с приписками как и всё у Лукавого.
Точных не назову, но был проездом в деревнях, некоторые вообще вымерли, хотя в 2000г. там жило около 1000 человек. А таких деревень масса по всей Беларуси. Население в Областных городах уменьшается, стабилен только Минск. Тогда куда делась население из пустых деревень? А сколько уехало в Россию, Польшу, Германию, США? Поэтому в лучшем случае 8,5млн. - 9млн. белорусов.

Адказаць
+261 +
белорус, 16:15, 16.11

ЛУКАШЕНКО ТЫ UРОД! ХВАТИТ ГРАБИТЬ НАШ НАРОД!

Адказаць
+134 +
Интычмент, 17:53, 16.11

Добавим, предысторию:
Лукашенко - весь народ, заявляет: ты УРОД!

Адказаць
+10 +
Федя, 8:17, 17.11

Пусть эти народные слова процитирует.....Шура слышишь??????? Про "жирных котов" народ не говорит

Адказаць
+57 +
Den, 20:33, 16.11

Они просят граждан приходить на расстрел со своими патронами, т.е. считают белорусов безмолвным послушным стадом?

Адказаць
+7 +
Федя, 8:20, 17.11

Хряки нарушили приказ хозяина....было приказано - " Обойти все дома".....вперед....служить.....а письма не на те адреса отправляли....ДРОЗДЫ

Адказаць
+59 +
благо без охраны, 23:40, 16.11

А не пришла ли пора беларусам собраться и вытащить за шкирки на улицы "народных избранников", чтобы спросить с них ответы на наболевшие вопросы:
1. Почему они до сих пор не объявили импичмент гаранту Конституции за систематические нарушение сразу нескольких статей Основного Закона государства?
2. Почему они не разогнали Конституционный суд за бездействие и покрывание нарушителя?
3. Почему из "палатки" вылетают законы, которые ухудшают и так бедственное положение граждан?
4. Кто в стране хозяин, наконец, народ или шайка узурпаторов?
5. Дать крепкого пинка этим "народным избранникам" по насиженным тёплым и мягким местам за предательство интересов народа.

Адказаць
+6 +
Жук, 8:25, 17.11

С удостоверением кого и что за служба будет ходить? Под эту марку будут опять обкрадывать. И что им у меня дома делать? На каком основании? Пусть вызывают к себе домой .бред полный.

Адказаць
+779 +
Телезритель, 13:57, 16.11

А я хочу видеть достоверную информацию о работе,доходах,расходах,быте лиц вертикали.Где и когда можно это увидеть?

Адказаць
+284 +
и не мечтайте, 14:03, 16.11

нигде и никогда
это закрытая информация
находится только на бумажных носителях
в случае чего должна быть незамедлительно уничтожена методом "кормления крокодила"
из офшоров не хотите цифры узнать?. )))))

Адказаць
+163 +
леон, 19:56, 16.11

Дворник вымел двор,двор стал чистый,дворнику заплатили. Деятельность чиновника привела к закрытию производства,сотни людей лишились работы,а чиновнику все равно заплатили.Это точно,как заплатить дворнику за неубранную территорию.Пусть все высокопоставленные чиновники отчитаются,за что они получали и получают свои зарплаты.За то,что страна в долгах?За галопирующую инфляцию?За то,что молодежь вынуждена уехать из страны?Люди бегут от вашей деятельности, как от чумы.А вы силки расставляете тем,кто не хочет и не может здесь работать.И это вместо того,чтобы заняться деятельностью,действительно нужной государство.Так ,кто здесь дармоеды?!!!

Адказаць
+19 +
Алена, 6:07, 17.11

Даже не за неубранную территорию, а хуже, за загаженную! Это как если бы дворник вместо уборки вывернул бы мусорный бак, раскидал мусор по двору, а потом напился бы и ходил, звонил в квартиры и спрашивал: "Почему вы, дорогие жильцы, брезгливо закрываете форточки? Неужели воняет? Быть того не может!" Вот примерно так ведёт себя сейчас "государство", по той же логике.
Люди, если до кого вдруг эти "исследователи" дойдут, я надеюсь, вы выскажете им всё, не постесняетесь.

Адказаць
+147 +
Народ хочет знать, 14:15, 16.11

Вот с этими данными пусть и приходят.

Адказаць
+110 +
пенсионерка, 16:04, 16.11

А это дружок мой, по словам ген. прокурора Канюка
НЕКОРРЕКТНО.

Адказаць
+82 +
Решение принято, 17:28, 16.11

Тогда пусть посылают эти некорректные письма к этому самоназначеннымназначенному прокурору для соответствующего ответа.

Адказаць
+30 +
Пэнс , 20:48, 16.11

Этот недогенпрокуроришко такой же нувориш и тунеядец, как и существо, его назначившее.

Адказаць
+206 +
ой, 17:20, 16.11

Народ,если они придут к вам,то без оскорблений и лишних слов отвечайте : " Согласно действующей Конституции РБ Вас это не касается и не должно волновать ! Прощайте,нам не о чем говорить ! "
По другому это выглядело бы так : " Не ваше собачье дело,пошли НА отсюда ! "
Но мы же культурные люди и знаем законодательство,верно ? )))

Адказаць
+335 +
Sергей, 13:59, 16.11

Если не знать, в какой стране живем, то вполне безобидное письмо. Тем более вначале написано, что это порекомендовало МОТ. Но если ко мне придут - будут посланы.

Адказаць
+158 +
иван, 14:07, 16.11

хотят услышать от каждого «достоверную информацию» о своей работе или ее отсутствии, характере трудовой деятельности, причинах незанятости и работе в прошлом.
+++++++++++++++++++++++++++++

И что из выше перечисленного является созданием новых ,высокопроизводительных рабочих мест .
Они бы еще спросили - кто был третьим на паровозе ??? ..
...

Адказаць
+368 +
inna, 14:34, 16.11

Уже приходила тетка с пачкой анкет в прошлцю субботу,типа заполните для статистики.Даже разговаривать с ней не стала, ни читать ни заполнять не собираюсь.Личная информация разглашению не подлежит.

Адказаць
+66 +
потенциальный туник, 15:47, 16.11

Почему бы и нет ? Я готов , за 20 базовых .

Адказаць
+13 +
shu, 17:02, 16.11

Эта тётка - подневольное существо. Если она не будет разносить эту туалетную бумагу - её также уволят. И тогда уже придут к ней, или же за ней...

Адказаць
+61 +
Olga, 21:56, 16.11

Пожалели тетку?! А она Вас пожалела? Ей создали рабочее место, забрав у Вас заработанные деньги! Вот она и имитирует бурную деятельность! А Вы голодайте!

Адказаць
+263 +
vanda, 14:48, 16.11

SЕРГЕЙ: и это по Вашему безобидное письмо? А я так не считаю! ОВЦЫ обряжаются в ВОЛЧЬЮ шкуру, высматривая, что у Вас потом конфисковать в оплату "высосанного ими налога"! Они не могут смириться, что все у них пошло не так: ЛЮДИ не стали МОЛЧАТЬ! 28000 писем! А оплата приездов-отъездов! А бумага! Это сколько из бюджета тратят денег???!!!, пытаясь что-то доказать? Не получится! Пора остановиться,а не пыжиться!

Адказаць
+202 +
Лёка, 15:08, 16.11

Никаких прислужников сипатого недоумка на порог не пущу ! Как я живу - это моё личное дело. Пусть плешь обклеивает в пока ещё своём цал дир бие этими листовками стены прыбіральні.

Адказаць
+45 +
Alex, 18:49, 16.11

А вспомните задолбавшими голосовые объявления в общественном транспорте по поводу... "приглашения желающих работать контролёрами"!!! Хотят собрать свору "борзых" для выбивания хоть каких-то крох для подкормки режима!!! Нати-ка ВЫКУСИТЕ!!! Власть предержащие зарвались - пусть смотрят с утра до вечера мультик "Золотая антилопа"!!! Кто бы из кинорежиссёров сделал бы этот римейк с нашим "главным" "хероем"?!?

Адказаць
+301 +
Дмитрий, 13:59, 16.11

(причинах незанятости)
Не по адресу обращаетесь, это надо у лживого правителя и его банды спросить почему у нас люди не могут найти работу а если и находят то работать приходится за миску
супа в день.

Адказаць
+192 +
Нечем заняться,нечем, 14:01, 16.11

И кто только ,,тунеядцами" не занимается. И по вертикали их гнобят и по горизонтали выискивают.Вон уж сколько денег на одни письма только израсходовали.Знать они хотят достоверную информацию,а то можно подумать,что не знают.

Адказаць
+119 +
Шок, 17:08, 16.11

Пришлось недавно письмо отправить по городу(результат медицинского анализа).Пошла на почту за конвертом,назвали его цену 1руб.14 коп.Была в шоке.Ну как так можно,за что такая цена?А тут оказывается вон сколько писем счастья нужно отправить.Разбазариваем народные деньги,поэтому так и живём.

Адказаць
+53 +
Alex, 18:51, 16.11

Кто позволил власть предержащих ТРАТИТЬ НАШИ ДЕНЮЖКИ???

Адказаць
+277 +
dim, 14:02, 16.11

Будут по домам ходить, смотреть у кого еще что ценного забрать можно!

Адказаць
+139 +
" тунеядкин", 18:55, 16.11

А вы их пустите ? Я нет точно. Ходят , потому что им открывают и пускаются в полемику. Давно уже даже к дверям не подхожу , если визит не оговорен заранее.
Мое тунеядское время дорого стоит , я деньги зарабатываю. : )))) Майню я Биткоины , млять.
Когда меня сократили из за возраста и здоровья ни одна па.. д..ла не пришла и не спросила , нужна ли мне работа и чем я питаюсь.

Адказаць
+234 +
ВИКТАРЫНА, 14:03, 16.11

Проводим соц. опрос на предмет - Лох, как с тебя содрать деньги?
Прадолжым нашы игрышча с граблями.

Адказаць
+194 +
zzz, 14:09, 16.11

Если кто из этой шушеры придёт, первый же в пятак получит и будет послан

Адказаць
+140 +
lex, 14:10, 16.11

ни к чему хорошему не приведет, а только усугубит ситуацию.

Адказаць
+188 +
налог на жизнь, 15:10, 16.11

А к чему хорошему этот опрос может привести?Что,высокооплачиваемую работу вам дадут?Нет и не мечтайте.Государство в лице Лукашенки вам денег даст,так тоже не надейтесь.
Просто кое кто,хочет показать кипучую деятельность и разобраться почему же не все белорусы готовы трудиться за еду.Им и невдомек,что рабский страх присутствует не во всех головах и что,партизанский дух еще не выветрился из нашего подсознания.
Лучше бы все эти ресурсы затратили на изучения,куда ты привел нас Сусанин-Лукашенко!

Адказаць
+330 +
Надоело, 14:15, 16.11

Надо срочно избовляться от колхозника. Он губит страну и народ. Каждый президент своей страны стремится к лучшему а это усатое недорозумение как специально хуже делает

Адказаць
+273 +
3/15, 14:16, 16.11

Да пошли вы в за...цу,плешивый за 23 года пусть отчитаться перед народом,где он сколотил состояние в 12 миллиардов.

Адказаць
+185 +
Наглая ложь!, 14:33, 16.11

То,что это порекомендовало МОТ - самая подлая ложь! Покажите рекомендации МОТ!
Не покажут, потому что их нет и быть не может.

Адказаць
+20 +
Интычмент, 20:23, 16.11

Недоумки от т.н. власти нас за дурней держат, Что МОТ что МВФ требуют оптимизаций зарплат и пенсий к реалу от ВВП, но вторую часть прикорытники замалчивают, при оптимизации параллельно требование предусмотреть пособия, для всех, кто недополучает на жизнь, а это гранты народам от этих организаций, но здесь прямое субсидирование под международным контролем и прикорытникам НОЛЬ, а значит им неинтересно.

Адказаць
+187 +
Пошли вон!, 14:34, 16.11

Перед приходом пусть сначала внимательно почитают Конституцию РБ! Будут посланы в известном направлении.

Адказаць
+136 +
Врут ка дышат, 14:39, 16.11

Вот же ...!
Если какие-то рекомендации от МОТ и были по исследованию рынку труда, но только не для преследования людей потерявших работу!
А что скажет по этому поводу сама МОТ?
Не притягивайте рекомендации МОТ к своим преступным и грязным делишкам. Они не для этого и не по этому поводу давались.

Адказаць
+110 +
Геннадий, 14:40, 16.11

Оценивают сколько реально можно содрать с туниядцев денег. Потом будут решать стоит ли овчинка выделки.

Адказаць
+90 +
скорняк, 16:33, 16.11

Эта овчинка может стать ковром под гроб диктатуры .

Адказаць
+21 +
инстинкт самосохране, 20:56, 16.11

Только Голод и Холод сработает против Диктатора.

Адказаць
+126 +
vasyan, 14:46, 16.11

В топку все письма! И никого на порог дома не пускать!

Адказаць
+111 +
Дмитрий Васильевич, 14:51, 16.11

ни к чему ни обязывающая бумажка. ходить они будут по домам. с какой стати? работы мало?

Адказаць
+138 +
аудит, 14:58, 16.11

Это и есть их "работа" , за которую они имеют неслабенькие денежки . Принцип "где бы ни работать , лишь бы не работать" , как никогда актуален для корытных .

Адказаць
+224 +
любопытный, 14:57, 16.11

теперь тунеядцы будут возмещать «социальные затраты государства».------------------------ А кто возместит вдовам ущерб, чьи мужья платили все налоги, но умерли не достигнув пенсионного возраста? Почему власть молчит об этом?

Адказаць
+55 +
ris, 15:00, 16.11

Этот специалист по хождению по домам, обязан предъявить удостоверение.

Адказаць
+86 +
Люстэрка , 16:12, 16.11

Сфотографировать удостоверение и морду лица. После чего захлопнуть дверь перед носом.

Адказаць
+81 +
иди к чавесу, 17:08, 16.11

Всех ходоков на камеру! Потом паровозом пойдут!

Адказаць
+187 +
Электрик, 15:03, 16.11

Господа юристы, прокомментируйте плз юридическую составляющую данного письма. На мой взгляд, никто никому не обязан предоставлять подобной информации. А то получается стучим сами на себя, облегчая им работу. Пусть всё сами копают и выясняют. Если мне такое письмо придет - никого не выпущу в квартиру. Только с ордером.

Адказаць
+91 +
Дударев К.И., 15:18, 16.11

Как обещал. Мы,говорит, цивилизованным путем не прйдем.

Адказаць
+149 +
казик, 15:19, 16.11

Собирать народные дружины и проверять доходы чиновников. Если не разрешат значит пусть и простых людей не дергают.

Адказаць
+62 +
иди к чавесу, 17:14, 16.11

Правильная тема! Нужно поддержать!

Адказаць
+101 +
Революция, 15:26, 16.11

Посылайте лукашистов с ихними проверками

Адказаць
+134 +
ограбленная, 15:38, 16.11

А я и с ордером не пущу!!! Хватит грабить тех,кто и так уже нищий!!! Доставайте,ВОРЮГИ, из своих награбленных кошельков то,что у нас украли и кормите себя сами! Никто вам помогать не будет!!! Самоизбранный! Уйди! Дай место нормальным людям!!!

Адказаць
+218 +
Минск, 15:38, 16.11

Не хотели на Марш рассерженных выходить--готовьтесь! К вам идут! Нечего теперь возмущаться.

Адказаць
+68 +
Alex, 18:59, 16.11

Действительно, не хотели на Марш рассерженных выходить -... теперь МАРШ РАССЕРЖЕННЫХ ЧИНУШ ИДЁТ К ВАМ!!!

Адказаць
+97 +
уволили посокращению, 15:54, 16.11

ФИГУ ВАМ, ЧИНУШИ МЕРЗКИЕ, А НЕ НАЛОГ!

Адказаць
+139 +
"Дармаед", 16:29, 16.11

Граждане Республики Беларусь тоже в анонимных целях хотят навестить семьи, живущие в резиденциях в Дроздах. ГАРАНТИРУЕМ полную КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ.

Адказаць
+29 +
Люстрация, 17:37, 16.11

Нечего им чего-то гарантировать - без бумажного предупреждения кабздец нечаянно нагрянет.

Адказаць
+53 +
Людмила, 16:30, 16.11

В рамках какого документа хотят провести вышеуказанные действия? Если рекомендации от МОТ, то должен был официально опубликован документ и потом речь в публикации идет о домашних хозяйствах, а не об обычных городских квартирах.

Адказаць
+9 +
Американка, 21:20, 16.11

Они под домашним хозяйством имеют "владения" , это как в английском household - "дом"+"держать"

Адказаць
+80 +
пенсиьнерка, 16:32, 16.11

Посылать их надо на три буквы,там их место.

Адказаць
+17 +
Alex, 19:00, 16.11

... В рай??? Нет, - в АД!!!

Адказаць
+106 +
Inga, 16:33, 16.11

Человек не работающий - это будущий преступник"! Лукашенко А.Г. И есть преступник.
В ложь сегодняшней власти не верят даже те кому 80.
Писем не будет. И каждого по разному коснется новое исполнение. И кто-то уже может и не выйдет на Марш.
Отказ о предоставлении медицинской помощи без оплаты и все. Хороший способ избавляться от граждан нашло государство.

Адказаць
+106 +
11111, 16:45, 16.11

28 тысяч приглашений на плошчу разослал сам президент

Адказаць
+41 +
Интычмент, 17:57, 16.11

11111, 16:45, 16.11
28 тысяч приглашений на плошчу разослал сам президент
------
Где вы в ОПГ президентов видели? Погоняло новое?

Адказаць
+133 +
DiD, 16:57, 16.11

Чего так распаляетесь? Я каждый день всякий бумажный мусор из ящика достаю. Если на весь так реагировать, времени на жизнь не останется. Возьмите за привычку не открывать незнакомым людям двери и научите этому своих детей, нервные клетки не восстанавливаются.

Адказаць
+47 +
Пенс, 17:12, 16.11

По этому закону тунеядцам и пенсия не положена

Адказаць
+36 +
Пенсия, 17:29, 16.11

Положена ,,тунеядцам" пенсия,ещё как положена,ведь большинство с таким отношением властьимущих до неё не потянет.

Адказаць
+32 +
А что,не так? , 18:57, 16.11

Не понимаю,зачем им достоверная информация? Ведь её по любому сделают недостоверной докладующие и рапортующие.

Адказаць
+62 +
irina, 17:59, 16.11

Юридический БРЕД!!! Психиатрия Бессильна!!!

Адказаць
+26 +
a, 20:46, 16.11

Ни одной минуты нельзя находиться в тоталитарном государстве.

Адказаць
+64 +
ответ, 18:51, 16.11

Ответом должно быть 28 тыс. хоть маленьких, но актов гражданского неповеновения. Надо же с чего нибудь начинать?

Адказаць
+59 +
Сергей, 19:20, 16.11

Это было не письмо, его принесла опричница, которая не представилась, и начала наезжать на меня с порога. Сказал ей что она дармоедка, она ушла.

Адказаць
+56 +
мракобесия., 19:43, 16.11

За оскорбление ОН должен извиниться перед народом.ОН назвал нас тунеядцами. Сейчас при прилизанной роже делают вид, что ничего плохого не произошло.УПЕРТЫХ двуличников на порог не пущу.

Адказаць
+59 +
Антон, 19:45, 16.11

Внимание. Все письма посылаем обратно Лукашенко

Адказаць
+82 +
2neyadka, 20:04, 16.11

Информация о моей занятости и о моих прошлых местах работы является моей личной конфиденциальной информацией, которую я имею право не предоставлять этим так называемым "специалистам". Я для начала хочу узнать, куда пошли налоги, уплаченные мной за все годы работы за копейки на это государство. А также из чего складываются и как начисляются платежи по ЖКХ. А то мне кажется что мы уже платим все 300% стоимости...
Вот когда мне предоставят полный отчет, тогда и я предоставлю подробную информацию и своей деятельности в данный момент и прошлые годы.

Адказаць
+79 +
VIRMANA, 20:11, 16.11

Главные тунеядцы страны - лукашенко и его прикорытники. Страну развалили, а зарпдату увеличили, якобы за счет сокращеных, а реально жируют за наш с вами счет. Присосались к власти, как клещи, а размножаются, как саранча. С некоторых уже труха сыплется, а они все кируют, дети пристроены, внуки подросли, пристроить нужно у корыта, вот и плодятся всякие дочерние офисы, предприятия. Вчера нужно было дозвониться до мастера участка белтелекома, три ступени нужно было отзвонить, чтобы выйти на мастера. Кормиться нечем, в казне пусто , вот и выискивают " тунеядцев" среди трудового народа. Ждите, пока нижнее белье снимут.

Адказаць
+14 +
шаблон , 20:16, 16.11

Ответ: родился давно - учился недавно - работал всю жизнь в стране для жизни.

Адказаць
+21 +
Слепой, 20:49, 16.11

Убирайте интернет , достовайте ручки , бумагу и начинайте писать письма счастья в правительство , пишите правду , кто как живет и за что . Это будет самая офигенная книга жизни в Беларуси .

Адказаць
+13 +
виктор, 1:42, 17.11

Как то читал тут на Хартии о цене почты конверта. Вы знаете, цена заоблачная на конверты. У многих как узнают цену стоимости простого конверта будет шок и сразу отпадет желание писать им письма. Хоть вешайся. И пожаловаться некому на весь геноцид. Вот так довел усатый народ.

Адказаць
+26 +
Николай, 21:08, 16.11

Весело, весело, встретим Новый год!

Адказаць
+16 +
Олег, 21:50, 16.11

Привет всем. Любой председатель колхоза заботится о своём хозяйстве... О чём может наш заботится ? Чтобы ермошина сделала выбороы. Ивыбор будет сделан. Можете не сомневаться. Неужели нет БОГА? Неужели ОН забыл нашу страну. Грамматические ошибки сделаны умышленно. Не покидаю надежды , что БОГ услышит нас.

Адказаць
+27 +
Житель хрустсасута, 22:19, 16.11

Надоел этот Лукабэ, хочет править до 90, как Муабэ. Жизнь наша пройдёт в трущобах, наши дети станут его рабами? Нет! Нет! Нет!!!

Адказаць
+39 +
555, 22:19, 16.11

28 тысяч должны выйти на площадь с этими письмами.Потребовать отчитаться за свои доходы вертикаль.За какие деньги они выстраили царские дворцы и почему нет налога на их богатство.Сколько можно теранить народ,а самим жировать и деньги прятать ворованые за границей.Да гитлер уже так не издевался как издевается этот председатель колхоза.Вот выбрали урода,теперь не знаем как избавиться.Всё построил против народа.Что б тебе не добра не здоровья.Колда уже нажрёшся ,ворюга.

Адказаць
+15 +
пенсионерка, 22:38, 16.11

власть пошла в народ,не выходя из кабинета

Адказаць
+28 +
Александр, 23:24, 16.11

Вот если хотя бы половина из 450000 вышли на площадь был бы результат ,может пора ,или пока с квартир эти уроды не начнут вас выкидывать за не уплату этого налога ,все только писать и будут коменты ...Лукашенко уйди ,дьявол ,исчезни вор...хватит терзать людей и их семьи..

Адказаць
+26 +
Справедливый, 23:40, 16.11

1) если Вы не расписывались в получении данного письма, то этих визитеров можно посылать по-дальше; 2) Вы даже имеете ПРАВО не открывать двери работникам МВД;

Адказаць
+19 +
Александр, 0:59, 17.11

Против умения убеждать работает только умение считать.
Давайте-ка точные цифры расходов гос-ва на "социальные затраты", затем посчитаем покроет-ли налог эти затраты при условии что его выплатили ВСЕ кто должен выплатить. И только тогда будет известна примерная эффективность этой затеи.
Но вы госпожа министр никогда не дадите этих цифр, потому что вы не хуже других понимаете, что элементарный подсчёт экономической эффективности этого налога превратит его просто в пшик. А также выставит всю власть лгунами.

Адказаць
+20 +
Змагар, 1:21, 17.11

"хозяйств"... Вот гады, они как на ферму пришли, выясняют кого из овец ещё не постригли. Народ! Хватит быть овцами!

Адказаць
+20 +
хех, 1:23, 17.11

просто НИКОГО НЕТ ДОМА и все ....а то ходят тут всякие...

Адказаць
+8 +
атрошка, 7:36, 17.11

Вместо создания условий для нормальной жизни народа, что является наиглавнейшей задачей государства, опять имитация. Жаль, что не придут ко мне. Ничего им не надо рассказывать, потому что эта информация необходима не для улучшения жизни, а для поиска способов стрижки.

Адказаць
+10 +
Алег, 8:09, 17.11

Швондер и компания придет и все слова занесут в протокол. Мерзавцы .

Адказаць
+6 +
ZL, 9:08, 17.11

"Человек не РАБотающий - это будущий преступник"! Лукашенко А.Г.
-----------------
Свободный человек - опасен для системы.
Системе нужен послушный РАБ.
Если ты не раб - то ты УГРОЗА для режима!
Ничего с времен СТАЛИНА не меняется!!!

Адказаць
+5 +
Николай, 9:49, 17.11

Очень надеюсь что главный тунеядец и дармоед страны первым получил это письмо!

Адказаць
+9 +
Л., 14:43, 17.11

Первый тунеядец в стране, это усатое чудовище, его семейка и прикорытные депутаты. Меня удивило еще в первый раз когда некоторые граждане побежали платить этот дикий налог. Если в стране нет народно избранного президента и законы конституции нарушены этими так называемыми себя властью людишками, тогда почему я должен быть законопослушным.? ОГРОМНУЮ ДУЛЮ ТЕБЕ ПЛЕШИВАЯ ЛУКАМОРДА, ТЕБЯ НЕНАВИДИТ УЖЕ БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ НАШИХ БЕЛОРУСОВ.!!!

Адказаць
0 +
Р, 15:17, 8.12

Страна-позор.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны