28 сакавiка 2024, Чацвер, 21:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+34 +
лекс, 15:59, 16.11

ну дык і малайцы!

Адказаць
-45 +
космопоиск, 16:15, 16.11

Какой секретный груз, разве он существует? Эти секреты всем знакомы. Наблюдать за людьми, их душами и быстрее сделать их цифровыми рабами вот и весь их секрет манипуляторов. Применять технику и новые технологии для слежения, для подавления инакомыслия это есть сегодняшний ПРОГРЕСС.

Адказаць
+21 +
Sергей, 17:07, 16.11

Вы фантастики пересмотрели.

Адказаць
+48 +
ASS, 17:08, 16.11

Откажись от телефона, нотбука, телевизора автомобиля от всего прогресивного, надень лапти залезь в землянку вытери жопу листиком хотя можешь не вытирать вообще , натуральней будет, накройся еловыми лапками и спи спокойно зная что за тобой никто не следит, а за душой присмотрит стая голодных волков.

Адказаць
+12 +
мммм, 17:23, 16.11

эт про будущее рф?)

Адказаць
+1 +
не наивный., 20:30, 16.11

В наш век нигде не скроешься, в землянке - тем более! Везде найдут, если надо будет найти!

Адказаць
+3 +
Виктор, 18:32, 16.11

КОСМОПОИСК, 16:15, 16.11

Дурень, почитай на МКС.

Адказаць
+12 +
крокодил, 17:53, 16.11

Смирительная рубашка на пельменя. Срочно в космос на исходную.

Адказаць
+14 +
Вагнер, 18:52, 16.11

Секретный спутник, на низкой орбите. Скорее всего боевой лазер , для северной Кореи. Время вышло.

Адказаць
+3 +
Олег, 19:34, 16.11

Если секретный зачем афишировать? Запустили и запустили, кому какое дело что именно.

Адказаць
-1 +
Дмитрий, 19:56, 16.11

Очередной ракетоплан, как один из вариантов полезной нагрузки.

Или связной спутник - разницы то? Пусть себе на здоровье запускают, раз получается. У СССР тоже в 70-е годы с Тюратама взлетало стабильно по одной-две ракеты в неделю (и примерно 9 из 10 - аварийно). Значит, работа идет. И это хорошо.

Адказаць
+7 +
porto, 20:00, 16.11

Блин, возьмите плиз и нашего таракана в проект без возможности возвращения, вы знаете сколько людей вы осчастливите?

Адказаць
-2 +
о!, 20:32, 16.11

porto, 20:00, 16.11 ---- +++100раз!

Адказаць
+6 +
Oleg, 20:01, 16.11

А секрета и нет.
Zuma - компьютерная игра, относящаяся к семейству казуальных игр. Надо уничтожить лягушкой все разноцветные шары, двигающиеся цепочкой по экрану.
Лягушка - это спутник, который оснащен лазером для уничтожения либо мусора на орбите, либо спутников-шпионов.
Все просто!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны