28 сакавiка 2024, Чацвер, 22:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+130 +
Оз, 18:06, 16.11

Умнейший!!! Начни с себя. Посмотри как лидеры других стран работают и сколько на свое содержание тратят, по отношению средняя зарплата в стране право водитель страны. И сколько на тебя идет народных денег. Упырь, когда ты уже нажрошься людской крови!

Адказаць
+21 +
общяковцы, 21:32, 16.11

Странно подобное слышать от него. Здесь нет банков и соответственно нет банкиров. А тот родственный контингент назначенный на топ должности типа банков имеет уровень уровень бригадира в колхозе - уволю, дам по морде.
Общаться с ними одно "удовольствие", а по пьяне если снять дорогие костюмы и часы - выпускники ПТУ один в один - уши заворачиваются просто.
А понтов то сколько - да я такой, чуть что пошел вон (это с холопьем), а на самом деле замов своих обуревших на место поставить не могут - потому как те знают много и тоже подвязаны.
Тех кто делает реальную работу становиться все меньше с каждым днем, а в управлениях аппарат плодится с еще большей скоростью.
Жирные коты - да нет это жирные свиньи, у каждого местного банкирчика (даже на районе) для хорошей жизни служебное авто с холопом, а подчиненные на своих авто залоги и прочее проверяют, потом за жалобы их делают козлами отпущения и увольняют.
Оппозиционеры - во рассмешил...

Адказаць
+5 +
вася, 1:37, 17.11

браво

Адказаць
+145 +
Дударев К.И., 18:11, 16.11

Это не у банкиров большая. Это у народа маленькая. Как сьездил в ОАЭ. Гульнул на всю зарплату банкиров на год вперед.

Адказаць
+57 +
342354, 19:40, 16.11

И не один, а с хеврой-прихлебателями

Адказаць
+170 +
Valentina, 18:18, 16.11

Самого жирного кота жаба задушила-хочет чтоб и банкиры в магазинах собачьи кости на суп своим детям покупали. Беспредельщик, ты на сынков своих посмотри, щёки из-за ушей торчат.

Адказаць
+122 +
ВячеСлав, 18:23, 16.11

...заявляет: "Банковские работники должны соответствовать тому уровню, который сложился в стране "...
-Лукавый, начни с себя!А лучше ...беги!!!

Адказаць
+149 +
vanda, 18:26, 16.11

Почему озвучили по ОНТ на таком узком заседании только зарплаты банкиров? А что разве-- директора, замы, министры, депутаты, администрации, МВД, КГБ и вся прочая "братия" не получают в РАЗЫ больше, чем зарплаты трудящихся и колхозников? Раз вынесен такой разговор, значит надо по ЧЕСТНОМУ: говорить о всех сферах, чтобы "жирные коты" не жировали и в других сферах!!!

Адказаць
+51 +
Антимудашист, 19:31, 16.11

Не надо о прикорынтиках так. ОнО их тронуть не смеет - рухнет с трона!

Адказаць
+37 +
правда, 18:46, 16.11

Банкиры белорусские --такие же жадные как Лука. Они плоть от плоти части этой системы.

Адказаць
+23 +
wrf, 18:48, 16.11

Банкир получает больше врача или педагога в десятки раз! Это ни в какие ворота не лезет! Когда этот беспредел прекратиться? Ждут, когда терпение народа лопнет!

Адказаць
+13 +
Пінскій, 22:12, 16.11

Ва ўсім свеце банкіры зарабляюць больш за лекараў, настаўнікаў. Яны зарабляюць грошы, а яны бюджэтнікі. І праблема дзяржавы, што ў яе настаўнікі і лекары зарабляюць менш за шунявак, кдбэшнікаў і сашкіных халуёў! А гэта проста спроба пад сябе заграбці банкаўскую сістэму!!!

Адказаць
+71 +
ММ, 18:51, 16.11

видать совсем жопа с деньгами раз ополчился на 100 человек, имеющих 2000-5000$ в месяц

первый признак конца будет тогда, когда он станет резать священную корову IT - "это же как жеш 5000-10000 человек в стране получают больше 2000$ зелени!!!" причём легально и ничего им за это не сделаешь, ведь уйдут в тень, уедут на крайняк

в итоге весь баланс поедет к чертям - прикорытники не смогут иметь так как раньше, а дроздуны и всякие недо-предприниматели тоже опустятся с небес на землю, ведь откуда взять сверх бабло когда нет спроса на товары и услуги, а красть уже нет откуда

короче белый пушистый зверёк еще пока не стучится в дверь, но уже едет в лифте

Адказаць
+4 +
Аким, 20:10, 16.11

ММ,"священная корова" яловка государству от неё никакого прока,налогов они не платят,если только самому чертополоху отстёгивают.

Адказаць
+16 +
ШОК, 19:18, 16.11

А белорусские банкиры получают максимум 2-3 тысячи долларов. Но есть более скромные цифры -- все зависит от банка.
___________________________________________

А народ, примерно, 150-180 долларов. Почти скромно, без выпендрежа. А зачем больше. Надо банкирам максимум дать-2-3 тысячи долларов.
Вообще сам понял, что сказал?

Адказаць
+99 +
Елена, 19:23, 16.11

Думаете, если банкиры будут получать меньше, зарплата врачей и педагогов увеличиться? Масса народа из чинушей и силовиков получает не меньше, но про них ни слова. Сколько их и сколько тех топ-менеджеров?
Отвлечение внимания людей от действительно серьезных проблем.

Адказаць
+64 +
антимудашист, 19:27, 16.11

В нашей стране все здравомыслящие в оппозиции к диктатору!

Адказаць
+39 +
Дударев К.И., 19:34, 16.11

Кто ж у силовиков зарплату отымет. Над Ними только Оно. Они у всех отымают по указу.

Адказаць
+8 +
Андрей , 19:38, 16.11

А мне не жаль их, совки, пусть с лукой и уйдут в небытие! Я у китайцев куплю и дешевли и мне подберут и товар, и культурны будут

Адказаць
+14 +
косточка, 20:49, 16.11

Ну все: взялся за. банки....Озвучьте "заработную плату", так называемой, власти.Хотя, чем беднее народ, богачи богатеют и совесть их не мучает,т.к. не для того они лезли во власть, что бы подтягивать народ к нормальному уровню жизни...

Адказаць
+14 +
Начни с себя, 20:51, 16.11

Зарплата какеистам должна соответствовать средней зарплате по стране!

Адказаць
+25 +
Совет олигофрену, 20:54, 16.11

Президенты европейских государств летают регулярными авиарейсами как простые пассажиры!
Шкловский утырок! Начни с себя, покажи пример скромности и экономии!

Адказаць
+15 +
шариков, 21:42, 16.11

Обычное совковое "взять все и поделить!"

Адказаць
+19 +
alex-2, 22:26, 16.11

Кто у нас самый жирный кот, надо ещё поспорить. Но думаю зарплата в 2-3 тысячи долларов очень хорошая. Грех жаловаться. Вот прокормить семью на 200-250 долларов в месяц слабо? Разумеется банковские работники ценят себя. Но думаю квалификация врача, учителя, квалифицированного рабочего тоже немало стоит.

Адказаць
+20 +
пенсионерка, 0:05, 17.11

Лу...решил отвести от себя нападки людей за его катание в ОАЭ,перевести стрелки на работников банков,т.к.они денежные мешки ,то и "жирные коты", чем примитивнее высказывания ,тем понятнее народу.Слышала довольные высказывания "своих подружек"пенсионерок,понравилось им как "он их",все уже, его вуаяж в прошлом,проехали.

Адказаць
-10 +
Екатерина, 0:56, 17.11

А может на самом деле?? А за что этим банкирам платить? За то, что они сидят в банках и непонятно чем занимаются? Может нужно врачам в первую очередь платить высокие зп? Но никак не банкирам, они реально непонятно чем занимаются у себя на работе, толку от них ноль, или вред, как людям простым, так и государству.

Адказаць
+6 +
Алена, 7:21, 17.11

Простите, Екатерина, но это какой-то очень наивный детский комментарий))
Банки оказывают финансовые услуги организациям, ИП, частным лицам. Как тот же стоматолог или парикмахер. Если кто-то не пользуется услугами зубного врача или парикмахера, это же не значит, что они не нужны никому))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны