16 красавiка 2024, aўторак, 22:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+109 +
Вит Беларусь, 23:00, 17.11

Вице-премьер-министр Украины назвал «лицемерными» заявления Беларуси о дружбе с Украиной
---------------------------------------------------------------------------
Неужели!!!??? Дошло..!!???? Вам уже сколько раз об этом говорили.., даже простые граждане Беларуси, обычные комментаторы на Хартии!! А вас только осенило!

Адказаць
+7 +
вася, 11:25, 18.11

Да вы, что? Аж, цельную ноту направил МИД Украины Беларуси. И, что, какова реакция белорусских властей!? Правильно, никакая. А... солярку у АГЛобли не покупать не пробовали?

Адказаць
+63 +
Дударев К.И., 23:01, 17.11

А что скажет друг Порошенко.

Адказаць
+42 +
Федя, 1:11, 18.11

Вот и я о том же: когда плешивый открывает рот - "это" слушать - себя не уважать. Но проблема в том, что это Порошенко на гала-приеме по поводу приезда плешивого В Украину сказал, "Лукашенко мой лучший друг и надежный партнер" За язык никто не тянул. Мог очень цветасто-дипломатически "налить воды" и все были бы довольны: плешивый и так ничего бы не понял (у него свой, особенный язык - набор из 20 слов, значение которых он воспринимает)
Подождем недельку, посмотрим что скажет Порошенко в присутствии руководства ЕС и руководителей стран Восточного партнерства плешивому "партнеру"
Хотя, блин, все там хороши будут: тоже мне, нашли "партнера" - плешивого .....

Адказаць
+77 +
ннн, 23:20, 17.11

Наконец уже стало доходить,кто есть самоизбранный.От этого чудовища надо шарахаться,а не решать что то.Это позрище страны опозорил себя с ног до головы.Только вот ЕС никак ещё не поймёт с кем заигрывают.Это дьявол в человеческом облике,гнать его надо в шею с его дружбой,все братья у его,только не по братски относится.Какое отвратительное существо,притом скользкое.Фу,фу,фу.

Адказаць
+67 +
Меня терзают смутные, 23:57, 17.11

Не прошло и 3 года, как украинцы стали что-то смутно подозревать...

Адказаць
+41 +
Yanka, 0:22, 18.11

Да да, Царьку верить нельзя!!!

Адказаць
+44 +
РБ, 0:38, 18.11

Ну наконец -то вам дошло!!

Адказаць
+12 +
1111, 5:40, 18.11

Какие- то заторможенные.Только сейчас узнали,где мухи,а где котлеты.

Адказаць
+5 +
sasa, 13:52, 18.11

Ну наконец поняли! Лучше позже чем никогда!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны