3 траўня 2024, Пятніца, 16:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+204 +
Лявон, 13:24, 18.11

Не уж то для этого так надо было долго думать?

Адказаць
+89 +
в зеркало глянь, 13:48, 18.11

Это ты про беларусов, которые соображают уже 25-ый год!?

Адказаць
+146 +
атрошка, 13:37, 18.11

Поддерживаю Лявона, 13:24, 18.11 на 100%. Если Украинские политики верили, а, не дай бог, ещё верят лукашенке, то они, мягко говоря, не аналитики.

Адказаць
+61 +
пятаякалоннаМутина, 15:14, 18.11

Даже по антиватным каналам в Украине их популярные блогеры обсуждали беларусов и говорили на полном серьезе, что Лукашнэко "для украины ниплахой чувак и главное , что бы не появился другой, им неизвестный ". "Онжэ не признал Абхазию, Осетию и аннексию Крымвамша !"
Де юро не подписался , а дефакто давно с Мутиным заодно, просто замаскировался и нанесет удар в спину.
Достаточно вспомнить его бред после " прорыва Джыпа из Украины с вооруженными боевиками".

Адказаць
+8 +
, 17:20, 18.11

Ссылку на программу можно и название каналов Украины, где "их популярные блогеры обсуждали беларусов и говорили на полном серьезе"?

Адказаць
+161 +
ZELA, 13:46, 18.11

Передавайте наш горячий привет Петру Порошенко. А в Эмиратах лобызаться мимоходом с плешивым такая уж необходимость была?!

Адказаць
+29 +
бизнес, 14:14, 18.11

А что делать? Не забывайте, что почти все автомобильное топливо Украина покупает у хитрозачеса. Бизнес есть бизнес.

Адказаць
+11 +
Николай, 16:12, 18.11

Что делать?! Гнать в шею таких пересидентов! Украине не конфетная фабрика, бабло себе умножать.

Адказаць
+10 +
мушу зауважити, 18:01, 18.11

Мушу зауважити !!!
Тільки-но один приклад.
Закупівля воєнної техніки у Білорусі !
Чи багато країн на сьогодні може постачати необхідну, адаптовану для України воєнну техніку ?
Навіть у протидію реакції кремлядей ? Чи Ви вважаєте що Порошенко і на цій техніці собі "бабло умножаєт"? Тоді уявіть собі розмір того гвалту, якби спливла така інформація ! Так, Порошенко бізнесмен, але не самогубця.
Так от, чи потрібна Україні білоруська воєнна техніка ? тягачі, трансмісії і таке інше ?
Так, звісно ! А, тоді, з ким вести перемовини ? Де ще можна купувати аналогічну ?
Це лише один приклад.
Тобто, дуже непросто розірвати відносини зі Шкловським диктатором, і Петро змушений тиснути руку цьому .... болотному генералісімусу. То є політика, то є дипломатія.... неприємна річ, навіть, найжаливіша річ

Адказаць
+23 +
Volodymyr, 14:42, 18.11

Порошенко ведет себя с ним именно так, поскольку понимает, что Беларусь - сосед, а он (Лукашенко) легитимная власть (хочет он этого или нет) и как дипломат он это понимает. А вы уже столько лет его выбираете. Вас это не смущает?
P.S.
А еще он понимает что отвернуться от Беларуси сейчас - это окончательно отдать ее на съедение восточному соседу. Вы этого хотите?

Адказаць
+6 +
однозначно, 15:26, 18.11

Ой, только не надо лирики!
Бизнес и ничего более.

Адказаць
+40 +
сложный вопрос, 15:55, 18.11

Лирика в том, что Лукадрыщ - президент, официально, и долго, и рядом с Украиной !
Беларусы ! Вопрос теперь не к Порошенко, а к ВАМ:
- почему Лука президент Беларуси ? Легитимно ? и ТАК долго ?
Украине что ? закрыть границу ? прекратить торговлю ? изолировать не только Луку но и беларусов ?
А пробовали, ли поставить себя на место Порошенка ?
А пробывали ли ВЫ заменить Луку ?
А вопрос то не очень простой, как быть с диктатором, даже беларусы не знают как с ним быть.

Адказаць
+9 +
не легитимный он, 15:42, 18.11

Порошенко может перехитрить сам себя. Хвалить того, кто совместно с кремлем, делает пакости Украине это не понятно несмотря ссылки на дипломатию. А на съедение восточному соседу лукавый сам отдает и Порошенко на это влиять не может.

Адказаць
+69 +
Бефар., 14:21, 18.11

Жаль, что уважаемые Украинцы слишком долго снимали маски с Лукашенко... - все его действия всегда и всюду направлены исключительно на защиту своей шкуры, он продаст и мать свою родную, не говоря про вас - украинцев и нас - беларусов... в угоду кремлю. Знайте ЭТО и делайте выводы.

Адказаць
+56 +
есть мнение, 15:03, 18.11

Да не надо тут быть супер аналитиком, чтобы понять ,что Лукашенко всего лишь пешка в кремлёвских играх Путина. Говоришь Лукашенко , подразумеваешь Путин , говоришь Беларусь, подразумеваешь ФСБ. Я когда был у друзей в Феодосии в 2013, часто слышал много лестного в адрес Рыгорыча, а вчера общался по скайпу с друзьями, мнение стало диаметрально противоположным. Миф о Лукашенко , как о брутальной личности, неутомимого борца с коррупцией, крепкого хозяйственника из телевизора , рушится на глазах простых обывателей, как карточный домик. И вырисовывается жалкая личность пустобрёха и лгуна, дорвавшегося до власти. Так же начинают думать и в России.

Адказаць
+61 +
Volodymyr, 15:22, 18.11

Никогда в Украине адекватные люди ( я себя к таким отношу) не были поклонниками Лукашенко. Это "совки" и "ватники" велись на его "социальное государство" и "кипятком писали" от того как он порядки наводит и с коррупцией борется.

Адказаць
+34 +
українець, 16:33, 18.11

Я не чув таких "міфів", більше того, я не знаю Людей, не знаю Українців, які б розповідали про Луку багато чого "лестного" !
Я не знаю з ким в Україні Ви, Шановний Пане, спілкуєтесь і яких "блогеров" слухаєте.
Я живу все життя в Україні - не в ізоляції, серед моїх знайомих і приятелей немає жодного симпатика лукашенка !
Я, навіть, висловлюсь більш категорично:
- Міфом є те, що в Україні поважають, симпатизують чи обожнюють лукашенка !
На мій погляд - ось що є МІФОМ !!!
Все, мною вищеперелічене, стосується ЛЮДЕЙ в Україні, "вату-совка" у рахунок не беремо.

Адказаць
+16 +
замечательно, 17:20, 18.11

Мы рады, если все так.

Адказаць
+12 +
Леша, 18:24, 18.11

Предлагаю украинцам в бельгии присоединиться к встрече.

Адказаць
+5 +
Патриок, 18:27, 18.11

кто маски сбросил может глаза открылись да не полностью

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны