3 траўня 2024, Пятніца, 14:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+32 +
агроном, 15:30, 18.11

У меня зарплаты нет , нет пенсии , нет пособия ... , нет ничего . Живу , давно уже так . Жду "тунеядскую" весточку от лукавого . На жизнь не жалуюсь , потому что - грех . С сожалением смотрю на тех кому "не хватает" .

Адказаць
+43 +
Ок, 15:38, 18.11

Роман, работает в сфере консалтинга:
"У меня все есть: телефон, машина, дом, квартира." Ну ну, скажи спасибо, если есть здоровье, близкие люди, что не предадут. Остальное - прах. Но, при этом даже, при здоровье и близких,
у всех нас нет будущего, а настоящее - прозябание, существование, а не жизнь.

Адказаць
+50 +
12345, 15:43, 18.11

"Нам такая демократия с гвалтом не надо. Нам надо, когда человек работает и получает ну хоть какую-то зарплату, чтобы хлебушка себе купить и молочка, ну там еще сметаны, творожку, а иногда кусочек мяса, чтобы деток накормить и так далее. Ну, с мясом уже давайте летом много есть не будем" (А.Г.Лукашенко, Полное собрание сочинений. Том 5, стр.26)

Адказаць
+33 +
Голодный беларус, 15:59, 18.11

Подтверждаю, жители Беларуси голодают. Недавно в автобусном туре по одной из европейских стран, стоимостью около 300 евро на человека сам видел как за завтраком (шведский стол) жители синеокой (примерно четверть от состава нашего автобуса) делало бутерброды стопками и набивало принесённые с собой на завтрак!!! сумки и рюкзачки.

Адказаць
+48 +
Жозе, 16:00, 18.11

Многие из этих людей лукавят, особенно библиотекарь. Это самые низкооплачиваемые люди. Посмеялась...

Адказаць
+47 +
эхе-хе, 16:33, 18.11

Меня тоже от души позабавило- или врут, бо боятся, или это те самые, кто живет "в стране для жизни", что по телевизору показывают. Прям обзавидовалась)) Прям всем хватает и все откладывают, да все в валюте...особенно про почтового работника, может поэтому простые работники там получают около 200р, что начальник делает сбережения.... или фельдшера, которой на все хватает... работаю в детсаду на 1.5 ставки, получаю 500р, после оплаты питания и 2хкружков в саду младшей 55+46р, очень льготного кредита 340р (еще 16 лет), и всех коммунальных платежей это еще 80-110р, не то что сбережения сделать, на питание старшей в школу и питание и проезд на месяц не остается. спасибо мужу что крутится...

Адказаць
+24 +
Андрей, 20:17, 18.11

Я каждый день делаю сбережения, накапливаю ненависть к Лукашенко и его прикорытникам.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны