3 траўня 2024, Пятніца, 9:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
-43 +
Дин Амил, 16:53, 18.11

Ну будет не 3:1, а 2:1, что изменится?

Адказаць
+23 +
алесь33, 18:21, 18.11

не будь этого гола ,не было бы и третьего,верно ?
а так любимый клуб лукашеску опять чемпион

Адказаць
-10 +
Andy To, 20:19, 18.11

Не было бы и третьего гола, ничья все равно выводила БАТЭ на первое место (лучшие показатели в личных встречах с лидерами).
Судья ошибся в матче с "Неманом" - сразу ищем подводные камни, судья ставит левый пеналь в матче с "Нафтаном" - так все нормально. ))

Адказаць
+26 +
Дмитрий, 17:07, 18.11

Какой скандал,Марадона на чемпионате мира рукой решил судьбу золота,а тут,чемпионат села,может ещё подключить специалиста по знанию тенниса Сашку из другого села,он то точно в судействе разбирается.

Адказаць
+35 +
ў, 17:15, 18.11

важен принцип, честность, порядочность, а не 2-1 или 3-1..

Виталик, не будь марадонай с "божьей рукой", а будь настоящим честным Беларусом!!

важно в истории остаться Человеком..

Марадона, безусловно, великий футболист, но как человек со своей "гражданской" позицией - НИ О ЧЁМ!!

после всех последних историй с батэ-капский-Венгерский-штрафы-молчание футболистов всем здравомыслящим Беларусам будет НЕ безразлично поведение-объяснение Радионова..

Виталик, ответ за тобой

Адказаць
+6 +
Aliaksandr, 17:17, 18.11

Так всё в Беларуси: судья не увидел боковой, вернули 3 очка БАТЭ. Можно сделать несменяемого чемпиона. Кто за?

Адказаць
+29 +
восток ., 17:33, 18.11

Какое такое батэ . Это хапуги . То на Венгерского в суд подадут то судью на матче подкупят .

Адказаць
-1 +
Andy To, 20:25, 18.11

А судья в матче с "Нафтаном" оказался неподкупный? Судьи - это человеческий фактор. Они ошибаются. И, как показала практика, не только в пользу БАТЭ. Под любой ошибкой видеть какое-то административное влияние, это, уж простите, идиотизм.

Адказаць
-3 +
niki, 17:47, 18.11

им можно все

Адказаць
+8 +
Вячеслав, 20:10, 18.11

Я уже говорил ранее, что в этом году, чемпион по футболу в Беларуси, будет назначен чиновниками!

Нужно подавать письмо в УЕФА о не признании итогов чемпионата по футболу в Беларуси, дабы исключить участие белорусских клубов в европейских кубках!

Адказаць
+16 +
vlad, 17:58, 18.11

тянут к очередному чемпионству, КАПСКИЙ проплатил всем, не хочется даже смотреть на такой БАТЕ, а потом удивляются почему народ у нас не ходит на ФУТБОЛ.

Адказаць
+12 +
Pcholkin, 19:32, 18.11

КАПСКИЙ проплатил всем
-------------------------------------
Не, 5000 евриков не хватило. Но? видно поверили на слово, что отдаст...

Адказаць
-12 +
Andy To, 20:27, 18.11

"Капский проплатил" - это предположение или обвинение. Обвинение? Тогда где доказательства? Нет доказательств? Тогда это статья о клевете!

Адказаць
+12 +
болельщик, 18:09, 18.11

Кто-бы сомневался. Административный ресурс снова рулит.

Адказаць
+23 +
Антон, 18:11, 18.11

Такого позорного чемпионата я с роду не видел и не слышал. Вытянули все-таки бт на первое место.То забрали,то отдали 3 очка, там присудили, там подыграли, там отжали--- ПОЗОР, а не футбол в стране. Может бт вывести из чемпионата и сразу в еврокубки? Федерация больше ни на кого не надеется. И это борьба за золото? Пусть другие команды без бт в пустую гоняют мячик, делая вид, что у нас захватывающий чемпионат страны. Да хватит, для пользы развития футбола, молиться на бт.

Адказаць
-7 +
Andy To, 20:34, 18.11

БАТЭ заработал свои очки сам! "Дело Веремко" - это недоразумение, которое, к счастью, закончилось справедливо. Присуждать команде поражение за победу 6:0 из-за просроченной квитанции - это уже не футбол. А сегодня с учетом результата в Солигорске БАТЭ достаточно было и ничьи, чтобы оказаться на первом месте. Хватит уже злопыхать! В матче с "Нафтаном" Борисову поставили несправедливый пенальти, здесь вернулся должок (хотя он был и не принципиальным). Думайте лучше, что делать с бандитом у власти! БАТЭ достоин своего главенства, а ОН - нет!

Адказаць
+5 +
Pcholkin, 21:33, 18.11

Дело Веремко" - это недоразумение, которое, к счастью, закончилось справедливо. Присуждать команде поражение из-за просроченной квитанции - это уже не футбол.
------------------------------------------------
Даражэнькi, "к счастью", это когда по правилам. Если квитанция просроченная и это доказано, то почему Закон надо подгонять под батон? Когда НЕ по правилам, или когда для разных "батонов" разные правила - вот "это уже не футбол". Почитайте всю эту историю с Веремко. Особенно с запросом батэ о подтверждении оплаты.

Хватит уже злопыхать!
-----------------------------------
Хватит лить лелей и делать из батонов священную корову! Что-то сильно попёрло им к концу чемпионата и с Верёмко, и с жодинским судьёй, и с Родионовской рукой. Не похоже это на везение. Скорее похоже на то, что некто вынес определённое "мнение".
И, самое главное, батоны батонами, лука лукой. Не надо тут спекулировать и притягивать за уши абсолютно разные вещи.

Адказаць
+14 +
Бефар., 20:00, 18.11

Родионов оказывается очень "честный и совестливый" футболист... - нарушил правила (игра рукой) и подленько и трусливо промолчал... и ещё так пригнул (радуясь своим безчестием) высоко, подняв руку к верху, которой подыграл. Если бы справедливость восторжествовала и гол был бы отменён, скорее всего не было бы и третьего гола. Одни скандалы и позор от БАТЕ... Фу !

Адказаць
+15 +
Т, 20:07, 18.11

Мерзость какая то а не батэ, Не зря эту капскую команду стали называть бидэ! Уже очень многие беларуские болельщики даже в игре против сербов будут против этого позорного бидэ. После позорной мелочности к Венгерскому, негатив только накапливается.

Адказаць
+10 +
Гарынча, 20:47, 18.11

Замашкі ліпавага чэмпіёнчыка задзяўблі! Капскі - тормаз белфутболу.

Адказаць
+12 +
олег, 20:48, 18.11

такой чемпионат нам не нужен!!!

Адказаць
+9 +
Shunik, 20:51, 18.11

Боюсь показаться занудой, но всё-таки повторю в очередной раз пока неразрешимый для Беларуси вопрос: Какое из этих событий произойдёт первым?
а) Лукашенко НЕ станет очередным т.н. "президентом";
б) БАТЭ НЕ станет очередным чемпионом.

Адказаць
+8 +
саша, 21:58, 18.11

будущее за комадой Ковалевича а не капского

Адказаць
+3 +
просто мрак!, 23:35, 18.11

Позорник радионов ! Бесчестный футболист !
Какой клуб, такие и игроки. Тьфу... А еще эти слепые судьи.., арбитры, прокуроры..

Адказаць
0 +
Юморист, 21:14, 19.11

Иногда читаешь такие комментарии и становится обидно за НАШ футбол. БАТЭ по 2 раза разделал и динамо и шахту.....потерял 2 очка с нафтаном. Из за неверно назначенного пенальти. Да гол Родионова забит рукой. Но мне интересно если бы на месте Родионова оказался любой нападающий Динамо или кротов....как бы он повел себя? Попросил бы отменить гол? И еще, всем недовольные, скажите спасибо БАТЭ за то что вам посчастливилось увидеть в Беларуси Реал, Барселону, Арсенал и др, или шахтер их вам привезет? Кроты литовцев пройти не в состоянии. Критики.... вы от футбола далеки и не только. прежде чем призывать кого либо к совести на себя взгляните.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны