3 траўня 2024, Пятніца, 8:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+50 +
Я к вам, 16:59, 18.11

Ерунда! Лучше сделать, как во Франции. По зонам. Зона 1-4 остановки-одна цена, зона 5-8 остановок-другая цена и так далее. И цены надо снижать. Сокращать количество контролеров.

Адказаць
-1 +
Стас, 17:11, 18.11

Правильное решение! Почему из Зеленого Луга на 53-м можно до Малиновки доехать по одному талончику, а от Октябрьской до Курасовщины только с пересадкой, ибо весь транспорт с Лошицы и Курасовщины идет до вокзала только? Так что давно пора было.

Адказаць
+9 +
хавъер, 17:23, 18.11

покупайте проездной на один час,
а я приду к вам на два часа

Адказаць
+24 +
serg, 18:14, 18.11

не может быть у них правильного решения...

А по сути, решение дороже 1 рубля - мне не интересно.

Адказаць
+42 +
Павел, 17:14, 18.11

Цена билета метро:
Киев 5гр=18 центов
Менск 0,65р=30 центов
В Таллине проезд в общественном транспорте безплатен.
Безплатен проезд в польских городах:
Голенюв, Косьцежина, Любин, Польковице, Томашув-Мазовецкий, Еленя Гура
В Иране безплатен проезд в метро.
В Литве Польше сохранена 50% льгота при проезде в общественном транспорте для учащихсяпенсионеров.
В Польском поезде дальнего следования (из 1 города в другой) пенсионер едет за 50 %
Режим отнял у населения все льготы (на проезд квартплату) ещё в 2008. Хотя не он их давал и не ему их отнимать

Адказаць
+33 +
3/15, 17:23, 18.11

Снова "всё по просьбе трудящихся",как вы надоели прихлебатели грёбаные, всё вам мало

Адказаць
+18 +
App, 17:24, 18.11

Какая техническая подготовка? Наштампуют дату и время действия. На реализацию выделится 200к руб.

Адказаць
+13 +
Электрик , 18:12, 18.11

Лучше бы ввели единый проездной на сутки, с момента активации на валидаторе. Но тет же, минимум 3-е суток.

Адказаць
+22 +
Саша, 18:19, 18.11

А в чем проблема? Сегодня компостер отбивает время. Как в Чехии прокомпостировал и катайся по номиналу. "Проблема" яйца выеденного не стоит.

Адказаць
+23 +
Владимир Овальный, 18:35, 18.11

Короче, сейчас талон был 0,5 - 0,7BYN, скоро будет по 1,5 - 2,1BYN/час. Интересное, но сомнительное нововведение, учитывая то, что оно потенциально направлено на получение прибыли с малообеспеченной прослойки населения, это обычный скрытый способ поднять цены на проезд.

Адказаць
+10 +
Серый, 18:37, 18.11

Лучше всего скорректировать заказчиков и разработчиков данной системы по распилу бабла. Не ужели невозможно было это предусмотреть при разработки данной дорогой системы???? Когда подобные вещи есть в мире и как-то там решаются вопросы. Нет, но мы особые мы всегда идем другим путем. Прав Лавров ... блин.

Адказаць
+16 +
,,Тунеядец", 18:57, 18.11

И куда я успею с этим проездным на час?

Адказаць
+11 +
Илья Минск, 20:24, 18.11

До Чижовки 16 автобус идет с Ангарской около 1 часа,в чем может быть логика,когда мне надо например добраться с той же Ангарской в парк на Камвольном комбинате.
Страна идиотов,даже в России такой проездной действует 90 минут,но в Москве метро везде,по сути общественный транспорт там ненужен,когда в Минске не везде можно добраться на метро

Адказаць
+7 +
Пахан, 19:15, 18.11

У москалей давно работает типа такого тарифа цена за поездку трамвай метро автобустроллейбус 35 рублей если в течении 90 минут после начала поездки вы делаете пересадки то платите 19 рублей карта тройка называется

Адказаць
+4 +
Илья Минск, 20:27, 18.11

Во первых не 35 рублей,а все 60 рублей стоит такая поездка и называется "Единый"
Во вторых никто ничего не платит - это безлимитный проездной на все виды транспорта со сроком действия 90 минут.

Тройка это поездки со скидкой так скажем - подобие того,что в Минске покупать платные поездки.

Адказаць
-3 +
Пешеход, 20:03, 18.11

Ладно чиновнички скажите только честно сколько вам еще надо бабла? Мы вам отслюнявим, но сделайте хотябы в этот раз, но чтобы все было тип топ.

Адказаць
+21 +
Джинн, 20:20, 18.11

В Минске есть и проездной на 1 сутки и по-моему на двое. Но не подумайте, что если вы купили проездной на сутки в 12 часов дня, то он будет действителен в течение следующих 24. Ни в коем случае. Его действие начинается не в момент активации, а с нуля часов, то есть вы им якобы уже пользовались 12 часов. Минсктранс любит присваивать чужие деньги не оказав никаких услуг! Это касается и телефонных операторов.

Адказаць
+3 +
НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ, 22:35, 18.11

Нынешнее поколение советских пассажиров с 1980 года ездит бесплатно семимильными шагами, вот только впертый шклофский парторг утерял программу кпсс и сперечается с линией партии.

Адказаць
+4 +
тормозок, 5:42, 19.11

Проезд должен быть в нашей стране БЕСПЛАТНЫМ !! И без вариантов. Они сволочи эти наштампуют каких угодно проездных, лишь бы украсть денег побольше. На час, на полчаса, на день.

Адказаць
+1 +
то, 5:57, 19.11

В Белграде неплохо с этим.Правда 1,5 часа. На всех видах транспорта. Основа есть. Запад поможет, и будет помогать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны