3 траўня 2024, Пятніца, 17:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+26 +
один из народа, 17:35, 18.11

Лучше иметь один комплект резины - зимний, ездить круглый год и не заморачиваться!!!

Адказаць
+38 +
водилкин, 18:05, 18.11

Гы. И это правда. Так и делаю, правда если чел по работе накручивает каждый день не менее 200 км по асфальту , ему наш вариант не подойдет.
Да , ну а Шиномонтажники и продавцы Шин конечно приветствовали бы водителей ,у которых было бы по три комплекта шин и дисков - Летние , осенне-весенние и зимние ! Ну а если еще и шипованные до кучи . это было бы для них супер !!!!
Как обходился раньше одной "усезенонкой" и не попадал в аварии , ума не приложу !!!

Адказаць
+4 +
unique, 0:46, 19.11

полная ахинея...
зима очень быстро изнашивается, особенно летом...
в итоге летом плывет машина, а зимой уже убитая зима не работает... потом такие кадры в хронику попадают.

Адказаць
+12 +
nik_K, 17:54, 18.11

Посоветуйте резину на которой можно ездить по льду с водной плёнкой сверху. И при температуре около нуля...

Адказаць
+42 +
Мнение, 18:09, 18.11

На льдополировальной машине работаете в лядовом дварцэ?

Адказаць
+29 +
вася, 17:59, 18.11

А по мне, так всё зависит от прокладки между рулём и сидением.

Адказаць
+28 +
Денис, 18:09, 18.11

Использую последние 4 года все сезонку стаж 21 год. Денег на два комплекта нет

Адказаць
+86 +
Na, 18:16, 18.11

Каждый выбирает сам, но , однозначно, "лысую", нужно менять)

Адказаць
+83 +
без пенсиона, 18:45, 18.11

"лысую" давно уже нужно менять! за 23 года уже стёрлась в ноль!

Адказаць
+7 +
Na, 0:35, 19.11

Плохие мы водители..... 23 года.....проср....ли...

Адказаць
-56 +
Дмитрий, 19:15, 18.11

Зачем сюда приплетать политику? Речь о покрышках.

Адказаць
+67 +
нидна ни покрышки!, 19:39, 18.11

Это не политика , это чистая экономика ! Уйдет нах "лысая резина" из нашей жизни , вместе со своими дИкретиками и указИвками , тогда народу возможно хватит денег на ту резину , на которой нужно и можно в данный момент ездить. людям часто на нормальную пищу не хватает .

Адказаць
+24 +
речистый, 19:58, 18.11

Речь - о нашей жизни. Один раз дается, между прочим.

Адказаць
-3 +
7788, 18:28, 18.11

Эфективней всего ездить на ТАХИ. Зачем человеку гемор с резиной, с парковкой, с мойкой, с ГАИ.

Адказаць
+48 +
Леха, 18:37, 18.11

Лучше иметь три машины, на разной резине. На дорожном сборе государство озолотится. И все машины должны быть БелДжи. Красота... Как ОН ещё не додумался до такого варианта?

Адказаць
+8 +
лублу цвиты, 20:18, 18.11

Одна БелДжи из трех должа быть плавающей и налог на допуск к речному и морскому движению...

Адказаць
+14 +
влад, 18:54, 18.11

вся европа переходит на всесезонку.только наши госавтоинспекторы и продавцы втюхивают богатым лохам зиму.шипы.лето.научись чувствовать авто\в полном смысле этого слова\ и соблюдать дистанцию и скорость

Адказаць
+77 +
Водила, 18:58, 18.11

Слушаю весь этот бред:зимняя,летняя,шипованная,всесезонная.Воздух для шин какой:азот,с ароматом клубники,коньяка или просто зимний или летний.Ключ балонный обязательно динамометрический.Вот вспоминаю по каким дорогам и на каких шинах мы ездили в 70-80годы и какими ключами крутили колесные гайки и удивляюсь что дожил , а главное никого не убил не зная всех современных тонкостей.Но я четко знал,чтоГЛАВНОЕ СТИЛЬ ВОЖДЕНИЯ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЛЕТНИЙ И ЗИМНИЙ!!! ЧТО ПЕШЕХОД НА ПЕРЕХОДЕ НЕ ДОЛЖЕН СЕБЯ ВЕСТИ КАК ЭЛЕКТРИЧКА НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ПЕРЕЕЗДЕ!! Водительский стаж у меня 48 лет.

Адказаць
+9 +
Яша, военпенс, 21:06, 18.11

Поддерживаю полностью! На свою Волгу давно поставил российскую всесезонку и не парюсь. Уже 11-й год (после ухода из ВС на пенсию) работаю водилой . Сначала на автобусах, сейчас на МАЗе-фуре. Если честно, никогда не интересовался, какая там у меня стоит резина, с каким рисунком. Какую поставили слесаря на ТО, на той и езжу. И в РФ. и в Украину в любую погоду. Главное, чтобы была не лысая и давление чтобы было в норме. Всё остальное - притянуто за уши, маркетинг, выкачивание бабла. Авто должно быть простым и дешёвым.

Адказаць
+22 +
vs, 19:11, 18.11

Если ездишь за рубеж- не надо забывать, что в некоторых странах шипованная резина запрещена!

Адказаць
+10 +
блондинка, 19:34, 18.11

А зачем зимняя резина, ведь дороги у нас посыпают солью с песком и никакого льда на дороге нет.

Адказаць
+18 +
Игорь, 20:04, 18.11

Полный бред. Резину меняют согласно ПДД а не по совету бывалого. Шипы, протектор - ни о чем. Зимы разные, дороги разные. Даже спецы Формулы-1 ошибаются с резиной во время заезда.
Единственный полезный совет - не покупать Белшину.

Адказаць
+26 +
Ник., 20:33, 18.11

Помните старый рекламный ролик с фразой: "Это был не прораб".
После фразы из этой статьи: "Идеальный вариант — иметь три комплекта шин: зимние шипованную и нешипованную и летнюю", заявляю - это не специалист.

Адказаць
+12 +
ii, 22:59, 18.11

Он ещё про мокрую,для дождя забыл.

Адказаць
+6 +
кент, 21:17, 18.11

Лысую , если хочешь угробить экономику страны .

Адказаць
-6 +
кент, 21:23, 18.11

Уважаемый Яша , рассуждаете как хохмач - на карту ставится безопасность людей .

Адказаць
0 +
Sed, 19:47, 20.11

Ребята ездите на ЛЮБОЙ НОВОЙ СЕЗОННОЙ резине. И все у Вас, да и окружающих Вас автолюбителей будет хорошо!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны