3 траўня 2024, Пятніца, 15:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+127 +
R, 18:17, 18.11

Правильно,что работник не молчит!Работник не раб,а человек,который тоже хочет жить достойно,так как и "великие" руководители! И когда уже наведут порядок в Брестском отделении Белорусской железной дороги?Техническое состояние перронов на ст.Брест-Центральный неисправно - 5 из 7 перронов не соответсвуют стандартам. Люди через большое расстояние от перрона до вагона (около 360мм. ) постоянно падают и травмируются. Кто это все строил? Явно не с мыслью о заботе пассажиров.

Адказаць
-107 +
Почемучка, 18:26, 18.11

Почему у слесарей РПС в 2017 году снизился размер тарифной ставки?
А потому что кризис в стране и почти всем урезали.

Адказаць
+26 +
nml, 1:25, 19.11

А с какого, простите, хрена кризис в стабильной :) стране????

Адказаць
+16 +
вопросник, 3:25, 19.11

А что за кризис в стране?
Я как-то по телявизару слышал, что кризис у нас в головах, а вы пишите, что в стране. Кому верить?
Да, как насчет других стран - у них тоже кризис или они живут и развиваются?

Адказаць
+52 +
Железнодорожник, 18:46, 18.11

С октября повысили немного зарплату, но всё равно для этой работы этого мало. Про подвижной состав и ремонт говорить не хочу-это уже "больная тема". Нет запчастей никаких. Те, что новые локомотивы приходят, по сути, ездят на честном слове. Если что-то серьёзное, то по гарантии сделают, а так жди с моря погоды. Вы знаете сколько стоило стекло с установкой для Штадлера? 10 000 евро комплект. Это поначалу такая цена была, когда однажды камень попал и его меняли. Сейчас даже не знаю.

Адказаць
+124 +
он не бунтарь, 19:38, 18.11

он не бунтарь. он свои права отстаивает

Адказаць
+65 +
Шш, 19:42, 18.11

Зарплату некоторым по чуть-чуть повысили,потому что не получается у Белстата в СРЕДНЕМ по 500...
Выбрать руководством специально режим другой, чтобы не платить ночные- это то же для человека старались(!)
Отправили в отпуск без содержания-опять все для блага работающих(!)
Уже 1,5 года сам работаю в режиме 7 часов вместо 8.Руководство утверждает ,что мы должны быть довольны.Иначе оптимизация...и будем свободны.
Безмерная забота государственных деятелей о нашем кошельке .

Адказаць
+59 +
имя, 22:46, 18.11

А какая зарплата у руководства? И какой там штат кабинетных работников, большинство из которых являются балластом, но исправно получают зарплату? Вот где нужна оптимизация!
Умилило -- как пряник, работнику бесплатная подписка на "Железнодорожник Белоруссии". Ясень пень, что БелЖД выкупает эту подписку, не доплачивая работникам. Но подается она, как БЕСПЛАТНАЯ!
Ну, и фамилия -- Дурында...И где только они находят начальников с такими звучными фамилиями?!

Адказаць
+12 +
Уга Чэ, 0:43, 19.11

Толькі на днях прыгадваў гэтага сумленнага і неабыякавага чалавека, думаў як у яго справы, хоць сам з "іньшай сістэмы". А тут раз, навіна. Здароў'я і вытрымкі Вам, дзядзька Рыгор! На такіх людзях вытворчыя працэсы ды і Зямля наогул трымаецца.

Адказаць
+3 +
Виктор, 4:14, 19.11

Публикуйте план Аллена Даллеса, дабы мыслящие ещё тоже понимали,что происходит!

Адказаць
+15 +
ВОйна, 7:40, 19.11

Аппппплодирую, пану - настоящему человеку , стоя! А ВЫ, коллеги- рабы, учитесь! А не хотите за себя постоять, то сидите и молчите в тряпочку, жо...лизте дальше и носите на своем горбу своих начальников- тунеядцев! Хай они на вашем горбу в рай вьедут! А вы скорее сдохните им на радость!

Адказаць
+14 +
мартышкин, 8:02, 19.11

почему уперся,недоумевают....потому что он не быдло

Адказаць
+17 +
DimoN, 8:23, 19.11

А если бы все не молчали,- был бы результат. Как и у меня на работе: я ругаюсь, а остальные начальству ж... лижут и бухают с ними. А так, один говорит, а остальные помалкивают, что приводит к тому, что этого первого начинают гнобить. Но это такая система в нашей стране и это такие у нас быдло-люди, которые думают: "моя хата с краю". Дураки. Человек правильно поступил, что уволился.

Адказаць
+15 +
жен., 8:33, 19.11

Молодец мужчина! Надо уметь ценить себя и свой труд! А быть тряпкой, о которую вытирают ноги, не каждый на такое согласен! Нельзя попирать достоинством человека! Найдёт он себе работу - и такую, от которой будет получать и удовольствие, и достойную оплату. Руки у него "растут"там, откуда надо! Удачи ему!

Адказаць
+14 +
кент, 8:59, 19.11

Богатая организация , всё в общий котёл . Распределяют зарплату так , что-бы не сдохли с голода . Что поделать , колхозное мышление.

Адказаць
+6 +
Мурат, 14:15, 19.11

Если таких специалистов убирать с производства с кем вы останетесь.Что бы уволить неудобного работника можно наити много причин.А защитить работника сегодня не кому.Пожелаем Григорию не унывать сегодня очень многие работники в такой ситуации.Сегодня к сожилению слово нравствинность честность порядочность не являются модой на предриятиях.Дай Бог людям сохранить эти качество не смотря на лихое время.Мурат .Брест

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны