3 траўня 2024, Пятніца, 10:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+96 +
Вадим, 18:41, 18.11

Плешивый вчера говорил про то, что стадион будет бесплатным! Вы себе представляете, чтобы китайцы, да и не только, где-то за бесплатно что-то строили? Я не удивлюсь тому, что "бесплатно" потом обернётся тем, что нужно будет строить чайнатауны, а местное население куда-то расселять...

Адказаць
+102 +
Алек, 18:42, 18.11

Это будет ''подарок '' си цзинь пиня за деньги белорусских налогоплательщиков

Адказаць
+83 +
Vrahluki, 18:45, 18.11

Ну а когда ты,нехороший историк-пограничник-работник тюрьмы-председатель колхоза-депутат-"президент" сделаешь что-нибудь на беларусский манер?Пошел в банкомат БПС снять денежку,а там вижу 4-й язык(китайский) втюхали...

Адказаць
+79 +
бг, 19:04, 18.11

От всего краснА- зяленова тошнит уже , как и от его кЕтайцкого кАлориту.
Пусть Джыли красят в красно-зяленае , сразу будет видно где ду....нь едет.
Этот "бесплатный " стадион нам таким боком вылезет и столько денег из народа вытянет , Мама не горюй !

Адказаць
+136 +
Андрей, 18:45, 18.11

Господи.. да уйми ты уже этого НЕДОУМКА!!! Дай нам жить

Адказаць
+81 +
изжога, 18:54, 18.11

"Я просил Си Цзиньпина, своего друга" ... ;)))
====================================
Лесть никогда не исходит от великих душ, она - удел мелких
душонок, умеющих становиться еще мельче, чтобы войти в
жизненную сферу важной персоны, к которой они тяготеют.
(О.Бальзак)

Адказаць
+65 +
перетонит, 19:29, 18.11

Так этим лизанием -подлизыванием сквозит каждое его "выступление" на публику . Совхозная шестерка . "Это мой друх Синь Пинь Пинь !" , раньше были его "друзья" Муамар , Саддам , Туркменбаша , Чао Угес... всех не перечесть . Были да сплыли. Я на месте Китайского лидера поостерегся на всякий случай !

Адказаць
+48 +
A?, 19:08, 18.11

А в каком стиле будет национальная сборная Беларуси?

Адказаць
+76 +
vanda, 19:11, 18.11

Под Минском на десятках гектарах уже строится китайский памятник! В Светлогорске -все достраивают завод целлюлозы, в Добруше -- картонной или какой-то бумаги, на Витебщине--гидростанции !!! И сейчас в Минске АЖ с китайским калоритом СТАДИОН (подарок от друга)! Не многовато ли для нашей небольшой страны китайских иероглифов? Что,белорусы, разучились строить???

Адказаць
+25 +
1, 20:12, 18.11

Те которые умели все уехали.

Адказаць
+54 +
3/15, 19:18, 18.11

ЕПРСТ да тебя бес попутал,плешивый,ты уже свои потроха дьяволу продал или обменял на нюани?

Адказаць
+63 +
беларус, 19:23, 18.11

Распродает нашу страну кусочек за кусочком,чтобы еще хотя бы на часок удержаться у власти.

Адказаць
+71 +
просто человек, 19:23, 18.11

Господи, если ты есть, забери ты эту ... колхозную к себе обратно, молю, прошу, на коленях стою.

Адказаць
+50 +
Палач, 19:24, 18.11

Кто даёт ему кредиты, тот резко становится другом. А если не дал, то сразу враг.

Адказаць
+51 +
пайшоў вон, 19:28, 18.11

Ізыдзі, нелюдзь сіпатая - какеіст, лыжнік, гісторык, папуліст, хлус ..і проста дурнаваты невук, што сеў на шыю насельніцтву разам са савёй кодлай
Ты ні на што няздольны
Ад цябе вароціць!
Кітайскі стадыён нам непатрэбны, як і ты

Адказаць
+32 +
Aua, 19:33, 18.11

Работал на реконструкции ВЛ-110кв вГлубокском районе заказчик и деньги китаезы ,работа сделана денег нет,фирма банкрот

Адказаць
+41 +
вуж, 19:43, 18.11

После того, как нашу замечательную автостанцию "Московская" "переформатировали" на москоуский манер, я уже ничему не удивляюсь. прос*ал страну.

Адказаць
+47 +
Св, 20:03, 18.11

Очень символично:Национальный стадион Беларуси на китайский манер.
Дурень и не только...
Уже который раз стадион Динамо сдали после реконструкции.
Сплошная болтовня.

Адказаць
+62 +
Весельчак, 20:19, 18.11

Узурпатор собирается строить стадион на месте сквера возле пл. Ванеева, между площадью и стадионом "Трактор". Соответственно, весь сквер спилят. Дай же, Бог, чтобы плешивая тварь ушла, не успев подписать указ о начале строительства стадиона. Хватит ему в Минске экоцид проводить. Не дай, Господи, погибнуть стольким красивым деревьям...

Адказаць
+1 +
Vassagin, 6:15, 19.11

Вам огромный плюс, ну а плешивому минус.

Адказаць
+5 +
Чавес, 23:14, 18.11

Лукашенко это обманщик .То что Он говорит Ему нельзя верить.Ему верить это себя не уважать

Адказаць
+6 +
Мих, 23:21, 18.11

Китайцы строят не на совесть а на скорость .Стадион ближайшие время ляснет.

Адказаць
0 +
Вова, 19:18, 19.11

Не очередной, а последний...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны