20 красавiка 2024, Субота, 17:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
-66 +
Два сапога, 11:36, 19.11

Ни к каким "активным действиям" украинская влвсть, конечно, не перейдёт. Потому как все магазины и магазинчики завалены конфетами Рошен. А на Запад эти сладости, напичканные бензопиреном, не затолкаешь.

Адказаць
+30 +
м1нчук, 13:17, 19.11

кушайте российское вам поможет.

Адказаць
+5 +
Nikki, 18:31, 19.11

А что это за "знаток" украинских реалий и конфет рошен? Случайно не из пропутинской оппозиции?

Адказаць
+46 +
umanolda, 11:36, 19.11

Белорусской КГБ проверяет просто возможность устранять на своей как они это называют территории людей которые не согласны с какой-то такой их политикой все эти годы и это называют для себя безопасностью всё сложно что ли?

Адказаць
+107 +
Стары i нягеглы., 11:39, 19.11

Или в Беларуси Путин все решает?
*********************************************
Ну, не сипатый же!

Адказаць
-19 +
лол, 12:14, 19.11

>Ну, не сипатый же!

Может сипатого подставили. Списать хотят.

Адказаць
+59 +
Стары i нягеглы., 12:21, 19.11

Списать хотят.
********************************************
Если бы ХОТЕЛИ, то давно списали быб!
В 14 секунд!

Адказаць
+27 +
Дударев К.И., 11:43, 19.11

Спросите Почобута. Он сидел. Он знает. Поинтересуйтесь мнением у Почобута.

Адказаць
+82 +
miron, 11:48, 19.11

Панове давно нужно понять одну истину,страной Р.Б. правит ФСБ. России а диктатор,марионетка только планово унижает наш народ его культуру и мову, вот и делайте выводы как они поступают с нашими братьями ,украинцами,что бы столкнуть наши народы. Все на защиту наших прав, на свободу СМИ и независимость стран Украина и Р.Беларусь!

Адказаць
+45 +
рб, 11:54, 19.11

Чем больше скандал....тем меньше шансов втянуть нас в эту авантюру орды с миротворцами,неужели непонятно почему он "вдруг".И уверен скандал не последний .Задайте сами себе вопрос и успокойтесь...а нам беларусам это надо,а главное Украине это надо? Такие мелочи решаются одним решением и одним днём,но после того как Украина скажет не хотим видеть Беларусь там.
Уверен и кремляди тоже понимают,что просто усатый технично спрыгивает.Банально пешка-ферзь.Но это их проблемы.Слава Украине!Жыве Беларусь!Дзякуй Америке!

Адказаць
+64 +
правдоруб, 11:56, 19.11

Может теперь Украине "откроются" глаза и она увидит всё ЛИЦЕМЕРИЕ ЛУКИ!!!

Адказаць
-9 +
kot, 12:10, 19.11

знал куда ехал

Адказаць
+20 +
Дударев К.И., 12:48, 19.11

Работа журналиста работать в горячих точках.

Адказаць
+38 +
сваяк, 12:11, 19.11

Крамлёўскі саўгасны смоўж шукае выйсце з дупы, куды яго фашыствуюшчыя гномы зноў засунулі.
Брыдка адчуваць, што нашай краінай кіруе такое лайно.

Адказаць
+23 +
Алесь, 12:13, 19.11

Тут не надо быть провидцем , Путин часть своего бремени (Крым , Донбасс ,Луганск) , пробует перевести на нашего Сашу , в преддверии встреч в Брюсселе , под этот шумок , а вот забудется Украина . Лукашенко таки загонят в угол путинские опричники .

Адказаць
+36 +
м, 12:16, 19.11

Похоже капал под российские части оставшиеся в Беларуси после учений, которые хотят сейчас выдать за Белорусских миротворцев.

Адказаць
+49 +
Ромыч, 12:17, 19.11

Достаточно вспомнить как лживое лукашеновское тв глумилось над памятью героев Небесной Сотни. Даже в раше тв такой антиукраинской риторики не было. Режим в Беларуси- полностью подконтролен фсб, пора бы уже это пороху понять.

Адказаць
-2 +
Юрий, 12:28, 19.11

Ну если Порошенко так считает, то "рошены" бы на полках не были у нас, а так бизнес

Адказаць
+26 +
DOORS, 12:55, 19.11

Тут нада кредит у рашки выбивать - МВФ отказал. А как торговать заключенными тут сиплый профи.

Адказаць
+17 +
Бефар., 13:05, 19.11

Когда усато-плешивый только думает и всё делает, чтобы спасти свою шкуру, то на Украину он плюёт, как и на будущее Беларуси - предаст и мать родную... Это тварь ещё та...

Адказаць
+30 +
полиграф, 13:30, 19.11

Перед ТНП кремлем поставлена задача поссорить белорусский и украинский народы. Но у них ничего не выйдет. Наш общий с Украиной враг находится на востоке, и все больше и больше белорусов в этом убеждаются. Слава Украине! Жыве Беларусь!

Адказаць
+10 +
1111, 15:03, 19.11

скорее всего вольдемар сливает плеш ,так как фигуры задержанных скажем не великие, а конфликт с украиной возможен,,даже в москве уже всех достал,неужели он ничего совсем не видит ,прям парадокс какой то

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны