29 сакавiка 2024, Пятніца, 1:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+19 +
Вадим, 13:45, 19.11

Как ездили после трагедии, увы, так до сих пор и ездят.

Адказаць
+9 +
Дударев К.И., 13:48, 19.11

Судаленко обещал наказать чиновников. Когда.

Адказаць
+15 +
Яночка, 13:51, 19.11

Конечно, таких трагедий быть не должно...

Адказаць
+21 +
321_, 14:34, 19.11

ЯНОЧКА, не должно быть принудительного детского бесплатного сельхозтруда, прикрывающего бездарное руководство лукашенковских ставленников. Но все это будет продолжаться, пока Лукашенко и свора его прихлебателей находится у власти в стране.

Адказаць
+11 +
Vrahluki, 14:03, 19.11

Содрать с козлов-виновников за использование детского(до 14 лет) труда по максимуму,хоть чуток отомстить...

Адказаць
-33 +
у45к6е7нгшщ, 14:06, 19.11

в наше время выезд на картошку был целым приключением и веселым проведением времени. приучать к труду детей и трудиться не вредно!!!! вредно лентяев и потребителей растить

Адказаць
+16 +
минчук, 17:18, 19.11

так значит ты береш на себя ответственность за несчастные случаи,или твоя задача поквакать и в тину.

Адказаць
+2 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 23:55, 19.11

Холодно, грязь, мокро. Что здесь хорошего. Во время учебы в колледже нам пришлось ехать на сельхоз работы на неделю. Мы карошку пребирали, носили в какие-то коробки. Тяжело это было. Нас гоняла по страшному, мол давайте быстрее не филоньте. Мне так плохо было в глазах темнеет, голова кружится. Мне тогда казалось, что я помру. Это не приключение. Это Ад самый настоящий.

Адказаць
+23 +
Злобин, 15:05, 19.11

В Молодечно,возле гимназии 10,по субботам учителя с детьми в парке листья гребут,стоит МАЗ,или трактор-неужели картошки не хватило,когда родители сами пошлют по дальше этих "учителей"!

Адказаць
+17 +
Олег, 15:56, 19.11

Детей силой заставляют, на цепях в поле ведут?
Нет. Родители сами с этим соглашаются. Перестаньте отпускать своего ребенка в колхоз и все станет на свои места. Почему нужно обращаться к власти, в суд? Сам народ и есть власть и суд, ему и решать, каждому и сообща.

Адказаць
+16 +
беларус, 16:07, 19.11

Я не предсказатель,но уверен,что пока дети будут ездить на картошку и подобные,не свойственные их возрасту работы,до тех пор будут еще жертвы с травмами и смертельным исходом. И в этом есть прямая вина власти,а не назначаемых ею стрелочников.

Адказаць
+13 +
Лёля, 16:47, 19.11

А Драпеза как была на своем троне, так и осталась. Главное суть ли не самой первой в стране отчиталась о переводе школ на начало занятий с 9-00 не взирая на то, есть вторые смены или нет.

Адказаць
+3 +
вася, 2:14, 20.11

что там добиваться. родители взяли и запретили ребёнку ехать на картошку. имеют полное право.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны