19 красавiка 2024, Пятніца, 4:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+19 +
петруха, 3:14, 20.11

Что же это за страна такая независимая, если курс ее дензнаков зависит только от внешних факторов?Стесняюсь спросить, а на фига нам тогда правительство и сам "кормчий"?

Адказаць
+10 +
Яяяяяяяя, 7:06, 20.11

Трындец стране.... ((((уровень жизни упал до 0....зарплаты нищенские ...цены запредельные. ...вся страна на коленях!!!АГ когда уже вы очнетесь от спячки и посмотрите на реальность!!!да ни один европеец не стал бы так жить, они конечно работают на работе и чаи не гоняют без перерыва, но так и зарплаты у них какие!!!ну пошевелите вы свое змеиное гнездо ,пусть попробуют пожить на зарплату 200 евро!

Адказаць
+15 +
вася, 9:14, 20.11

.вся страна на коленях!!!АГ когда уже вы очнетесь от спячки и посмотрите на реальность!!!да ни один европеец не стал бы так жить, они конечно работают на работе и чаи не гоняют без перерыва,
===============
Когда президент РАБОТАЕТ на своем посту ,то максимум может в таком напряге восемь лет продержатся ,.. Далее просит ,,чтобы его другой человек заменил ...Ну и результаты видны ..Жизненный уровень в таких страна ,где президенты работают реально, очень высокий ..
У нас 23 года сидит , и поседел и полинял ... а народу живет все "лучше " и "лучше" ...потому нас все меньше и меньше ...

Адказаць
+8 +
Олег, 10:25, 20.11

Готовиться надо не просто к росту курса доллара, а к дефолту страны.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны