25 красавiка 2024, Чацвер, 15:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 59
+368 +
ы, 11:05, 20.11

ключевое "квартиры в Новинках'. уже почти весь Минск новинки.

Адказаць
+393 +
что бт, что онт, 11:08, 20.11

Повеселили звонком на онт )))
Все еще считают людишки, что прикорытное тиви
возьмется кого-то из народца защищать.

Адказаць
+100 +
миля , 13:07, 20.11

Позор!!!!!!! Как и во всем. Танцуют с теми, кто дает с собой танцевать.

Адказаць
-129 +
12345, 13:53, 20.11

Повеселили звонком на онт )))
_________________
Им надо было не в ОНТ жаловаться, а прямо в Администрацию президента обращение написать, чтоб они там во всем разобрались, а потом помогли им восстановить справедливость и законность.

Адказаць
+10 +
user, 22:29, 20.11

если бы этот цирк устроил не Лукашенко, а местные власти - сегодня они бы уже сидели в тюрьме. Так что жаловаться в администрацию лукашенки на самого лукашенку как-то не логично.

Адказаць
+3 +
Бермудский треуг-ник, 0:00, 21.11

В Спортлото надо писать...

Адказаць
+536 +
ДИМАС, 11:11, 20.11

"Списочники" мне вас жаль, но не очень. В свободной Беларуси, там где не нужно за ваш счет строить льготникам и ментам, а так же кормить прожорливый аппарат Будулая Первого и содержать его дворцы, боинги и автопарки вы все бы строили не по 630 и не по 1200, а по 500 с первым взносом в 15% и ипотекой на 20 лет под 2%... Так что проговаривайте ваш любимый лозунг - 1."а кхто уместо яго", 2. "абы не было вайны", 3. "а что ад меня зависить?".... И контрольный: "а хге оно лучше..."

Адказаць
+182 +
al, 11:19, 20.11

Не "дешёвые квартиры", а бумажки укса. Типа билетов ммм. Через год, когда доллар будет 3,5 брб получите свои деньги в зад...

Адказаць
+139 +
терра инвесткин, 11:23, 20.11

Думаю "Списки" эти будут рассмотрены в ИМНС , так же как и члены "Живой очереди", на предмет "игде эта вы денег назаработали" ? Может в роисси ? Или по Польшам шастали ?
Вообще интересная замечу ситуевина , денег и зарплаты как ба нет ... но на "дешевые квартиры" как бы найдуться. Мне почему то показалось , что никаких дИшовых квартир нет и не будет, просто проверка электоратов на наличие покупательной способности.
И даже откровенное кидаловО сотен заплативших и получивших фигу никого походу не волнует.

Адказаць
+25 +
Алекс 13, 17:22, 20.11

ДИМАС,11.11 Правильно! И живите дальше в той "хате" что с краю!

Адказаць
+313 +
Makhno, 11:11, 20.11

А могут же организовывать блокпосты ...когда надо !
И страсть есть и организация !

Адказаць
+157 +
Мнение, 12:03, 20.11

Так то за чарку и шкварку, не за будущее же против системы идти.

Адказаць
+176 +
думка, 12:32, 20.11

Прожить до 45 лет в общаге в ожидании халявы -
это так по-белорусски! За это время можно было
вернуться на землю обетованную в деревню
и жить в свое удовольствие.
Но так там ведь работать надо!

Адказаць
+16 +
ы, 13:02, 20.11

а если деревня на Урале?

Адказаць
+32 +
Реальность , 13:03, 20.11

Если вы не в курсе, старые дома в деревнях власти сносят бульдозером, не спрашивая хозяев, которые их покинули. Куда возвращаться?

Адказаць
+1 +
Dmitry, 1:33, 21.11

А вот это кстати правда.
У нас в деревне 3 дома так снесли, хозяев/наследников даже не уведомили

Адказаць
0 +
ПВ, 8:00, 21.11

А не надо было уезжать!

Адказаць
+160 +
al, 11:13, 20.11

"Уж сколько раз твердили миру...", "бесплатный сыр...". Хорошо, на ул. Богданкевича показали народу лицо строительной индустрии бссрии. УКС такие квартиры оформил бы на сотрудников и родню потом продал бы. Верить власти может только полный идиот.

Адказаць
+1 +
ПВ, 8:02, 21.11

В Минске есть улица М.Багдановича.

Адказаць
+133 +
001, 11:15, 20.11

«Лучше уж пусть никому ничего, чем вот этим и вот так», — возмущается одна из женщин

эти слова будут пророческими!!!
Нехорошая и негативная история вышла с этим домом в начале его строительства, либо ценник на квартиры поднимется к концу строительства , либо всех как обычно кинут, либо новинки плачут.

Адказаць
+193 +
андрусь, 11:19, 20.11

вот наша современная бераруская жизть - как приём в поликлинике - живая очередь, очередь по талончикам и мне просто спросить ......
а чиновнички в тёплых кабинетиках небось ехидно посмеиваются, глядючи на этот цирик .. ...

Адказаць
+45 +
ы, 13:03, 20.11

ну так хлеба с икрой у них есть, а зрелища сами организовывают.

Адказаць
+38 +
Реальность , 13:05, 20.11

И лучшие квартирки распихали по своим.

Адказаць
+138 +
3/15, 11:24, 20.11

Люди!Вы уже не наступаете на грабли,вы по ним ходите!Ничто вас не научит в этой стране.

Адказаць
+291 +
бывший , 11:38, 20.11

Чтоб вы на площади так толпились!!!

Адказаць
+135 +
жах, 12:03, 20.11

Скоро подгнившие мандарины в эураепты завезут, для народа к Новому году, вот где будут толпится.

Адказаць
+44 +
Biathlete, 12:05, 20.11

Это и есть яркий пример дзимонов и даймондов, которые топчутся в спортивных новостях, но не на площади, но ради личной выгоды они и в Новинках потопчаться.

Адказаць
+39 +
даймонд, 14:09, 20.11

Биатлет, опять вы со своим физкульт приветом? Ожидаемо, осень же ведь... Лучше бы чушь по клаве не ляпали, а пообщались ещё с одним великим знатоком тенниса и биатлона и всего прочего. Ведь у вас с ним так много общего... :) И ещё, Биатлет, не всем же власти дают халявные хатки как вам. Поведайте народу как вы из колхоза в Минск 23 года назад перебрались. Сами же об этом писали, спортсмен вы наш колхозный... (:

Адказаць
-2 +
Biathlete, 1:47, 21.11

Даймонд, обязательно поведаю сразу после того как вы поведаете про ваши две квартирки в Минске и вашу зарплату 1000 рублей, сами же об этом писали.

Адказаць
+84 +
опять без страховки , 11:38, 20.11

Кто влез на эту "пирамидку" - уже "обут" . Печально , но падать им придется скорее всего нагишом . Не претендую на пророчество . Желаю удачи .

Адказаць
+133 +
прохожий, 11:59, 20.11

600 долларов за квадрат в стране, с убитой экономикой, огромной безработицей и зарплатой 300 рублей))) ахах очэнь ДЗЁШАВА)))))

Адказаць
+69 +
ы, 13:05, 20.11

так они еше думают по 630 отыметь и по 1300 вдуть.

Адказаць
+101 +
Влад, 12:06, 20.11

Брату как многодетному предлагали строительство по 600. Сказал "нафиг надо, купил участок, в итоге дом обошёлся со стоимостью земли 400 . Личный дом с участком, а не человейник!

Адказаць
+142 +
Лазутчик, 12:08, 20.11

А я рад несказанно! Чем больше кидают и пинают, тем быстрее прозрение и осознание.
Кидайте чаще и больше, господа прикорытники, не ленитесь! Чтоб вобще без штанов и корки хоеба остались! Народец должен созреть, чтобы стать Народом!

Адказаць
+98 +
Ох!, 12:17, 20.11

Ох не там вы собираетесь и скандалите!!!

Адказаць
+84 +
Больше ада!, 12:25, 20.11

Согласна с Лазутчиком- Больше ада,,,,!!!!! Может прозрение придёт, А так всё правильно,с таким народом можно делать всё,что хочешь!

Адказаць
+126 +
ВВВ11, 12:38, 20.11

Сумасшедшие люди!
Ждут каких-то подачек от государства. За чей счёт эти подачки? Да за счёт этих же, обивающих пороги, работающих людей. 600 долларов за кв. м. - это цена, которая и должна быть при нормальной экономике и нормальном уровне жизни. А мы воспринимаем это как благо.
Не жаль это стадо. Им нужно было не "списки" формировать и толпится на холоде, а выходить в своё время на Площадь. Но у них рабское мышление. Они и дальше будут ждать кость от хозяина.

Адказаць
+38 +
бен, 14:09, 20.11

Они мечтают купить дёшива эти 1-2комнатные квартиры, а потом их сдавать за 200-300 долларов. И жить можно!

Адказаць
+29 +
1, 12:44, 20.11

А говорят жильё дешеветь будет и почти даром раздавать начнут!

Адказаць
+101 +
Деревенщина, 13:05, 20.11

Люди, зачем вы бросили свои деревни и посёлки ради "клетки" в Минске? Я тоже учился в Минске в универе, 2 года отработал в школе и вернулся к родителям в свой посёлок. Здесь у меня всё:дом, сад, парники с овощами. собаки, гараж, мастерская, машина и мотоцикл во дворе, лес, речка.Это же так здорово, когда всё своё. Работа, правда, не интеллигентная - водитель МАЗа-лесовоза, но вполне нормальная и оплачиваемая (+ солярка для своего авто))). А вот наш посёлок вымирает - все подались в города. Мне их жаль...

Адказаць
+73 +
минчанка-деревенщина, 14:23, 20.11

может потому,что работы на селе нет,а если есть,то-каторжная и неоплачиваемая.У меня одна подруга из деревни.Ее муж тоже водитель с оплачиваемой работой.Свой шикарный дом с камином и баней,хозяйство,озеро,лес!Все свежее и экологически чистое(еще месяц назад ела свежую зимнюю малину),в магазине ничего не покупают,кроме хлеба,но надо хорошо руки приложить.Я не представляю,как все это физически можно обработать!А она не представляет,как можно жить в муравейниках в шуме,вони,гаме и есть то,что мы едим..

Адказаць
+9 +
антимудашист, 17:04, 20.11

Странно на всё деньги Нашлись А вот на хлебопечку как-то не получилось

Адказаць
+23 +
Дмитрий, 14:39, 20.11

Не обижайтесь, но ведь есть люди, которым, чтобы ощущать радость от жизни, недостаточно работать водителем лесовоза? И дело даже не в деньгах. Может, я хотел бы в вашей деревне зарабатывать, публикуя в интернете блог, какая ваша деревня красивая (и создавая вам тем самым рекламу для туризма). Но ведь в вашей деревне единственное дерево, на котором ловит мобильник, в прошлом году срубили и вашим же лесовозом вывезли. Смекаете?

Создайте сначала инфраструктуру (или хоть не мешайте ее создать). Потом уже завлекайте в свой райский уголок.

Адказаць
+3 +
увы!, 22:26, 20.11

И, правда - это очень здорово! До сих пор сожалею, что вместо сносимого дома согласились мы на квартиру! А дом-то классный был наш! А теперь же всё возможно в своём доме устроить - и отопление нормальное, и воду., и туалет, и ванну! Теперь близок локоть, но. увы...старость на пятки наступает! А так жаль упущенного!

Адказаць
+64 +
Виталий, 13:10, 20.11

А может, всё решил бы открытый аукцион? Не? Ведь если желающих много, то и цена может вырасти в пользу застройщика, или я чего-то не знаю?

Адказаць
-51 +
ыгышка, 13:33, 20.11

Теперь в этом доме у меня будет квартира.
А у вас не будет :)

Адказаць
+17 +
user, 20:32, 20.11

в Новинках - да, только не в доме, а в больнице, и не квартира, а палата, с весёлыми соседями, разумеется.

Адказаць
+35 +
Ната, 14:06, 20.11

А как же рыночные цены, статья 30-1 налогового кодекса- отклонения цены сделки на 20% от рыночной? Или УКС готов заплатить налог на прибыль условно от цены в 1000 долл, а продать за 600 долл.
Кто то что то не договаривает: есть возможность свои продать дешевле, а о каких то "записывания" смешно слушать...
Недвижимость продавать ч/з аукцион!!

Адказаць
+35 +
Серж, 14:09, 20.11

Аукцион надо было провести,такого бы не было.

Адказаць
+21 +
Ваван, 16:23, 20.11

Бетон головного мозга.

Адказаць
+18 +
схемка, 17:39, 20.11

минимум 10 штук баксов, а может и 20-25 смогут влёгкую сделать перекупы. А за такие бабки они готовы даже "положить" эту очередь, не сомневайтесь.
Второе, следует проверить связь перекупов с распределяющими. Прибыль там скорее всего распределена.

Адказаць
+8 +
Sed, 18:55, 20.11

О, походу новая "Террастройинвест" нарисовывается...)))

Адказаць
+10 +
user, 20:01, 20.11

я так понимаю это кость с барского стола, 100-пудово дети властьимущих купили за ту-же цену, НО:
1. в очереди не стояли
2. не в грёбаных новинках, а в центре минска
3. не 2-х комнатные а 4-5-ти комнатные, им же нужно где-то думать о будущем своего народа.

Адказаць
+13 +
ребята, 20:47, 20.11

позор какой

Адказаць
+7 +
Сергей, 20:52, 20.11

Я приехал что бы занять очередь в 03.00. По очереди я был 17. Заранее было объявлено что квартиры будут продаваться по живой очереди. Люди занимали очередь с пятницы и стояли под уксом никуда не отходя, поменялись членами семьи.Перед открытием появилась несколько типов с группой поддержки и заявили что они в очередь записывались ещё год назад. Именно эти типы пытались силой прорваться без очереди. Два армянина на фото купили 1 квартиру. Чтобы избежать кривотолков показали паспорта - оба граждане РБ и место рождения - Минск. Но самое интересное что один из горлопанов каким то образом оказался в кабинете где принимали заявления не проходя через центральный вход. Пока одни орали долой этого перекура провели через черный ход. И эта корреспондентишка сама видела происходящее и ее оценка событий удивляет.

Адказаць
+2 +
Минчанка, 21:46, 20.11

Да надо этих ,,клоунов",устроивших этот ,,цирк" привлечь к ответственности.Кто позволил им так издеваться над людьми? Кто?Хорошо,что все живы остались в этой неравной потасовке.

Адказаць
+1 +
Петр, 21:55, 20.11

Скоро будет таких квартир валом и в лучшем месте.

Адказаць
+3 +
Pol, 23:09, 20.11

Люди не сходите с УМА, вы эти деньги 💰 потратьте на строительства своего дома в пригороде и получится не одна комната а три минимум, свой будет свой участок и построитесь за эти деньги сегодня легко и Вам их хватит я вам гарантирую....

Адказаць
0 +
МАЗАІЧНЫ ПСІХ, 7:34, 21.11

Хто адкажа на пытанні:
1 Што гэта: нуждаемасць у паляпшэнні жылумоваў у "навінках"?
2 Што гэта: спродаж уксам "дзяшовых" кватэр?
ТАКСАМА МОЖА ПІСАЦЬ КАМЕНТЫ ПАД НІКАМ МАЗАІЧНЫ ПСІХ

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны