29 сакавiка 2024, Пятніца, 17:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 37
+111 +
radical, 16:21, 20.11

отличная физуха, молодец. 70 лет ето не старость, ето только начало пенсии во
многих странах. он фору многим 30-40 летним даст

Адказаць
-2 +
а то, 8:47, 21.11

А надолго ли его этих самых кочков, ресурсов хватит?

Адказаць
+88 +
Пловец Тит., 16:22, 20.11

Молодец парень ,трудяга! Даже язык не поворачиваеться назвать его дедушкой. А что ,?всё у него сбалансировано:живёт и занимается на свежем воздухе, куча снарядов, занятия мотивированы ,словом знает чего хочет,упорный и получающий от физнагрузок удовольствие человек. Пусть этот период продолжается у вас как можно дольше...Удачи!

Адказаць
+24 +
Алекс, 16:23, 20.11

Ну он реально выглядит не меньше чем на 70 лет. У него просто на этом крыша поехала.

Адказаць
+41 +
один из народа, 18:52, 20.11

На сколько бы он не выглядел, наверняка у него осанка, походка, грация и прочие показатели намного выше чем у подавляющего большинства его сверстников!
Да и "запас прочности" его здоровья несравнимо выше!
Удачи Вам и здоровья на долгие годы!

Адказаць
+2 +
от народа, 2:23, 21.11

а еще у него подгулявшая печень и почки, атеросклероз сосудов, утративная упругость кожа и изношенные теломеры

Адказаць
+1 +
ага, 8:49, 21.11

+ нелюбовь к женщинам

Адказаць
+8 +
radical, 21:34, 20.11

все кто сушится выглядят с лица несколько старше, если бы имел чуть больше жировой прослойки- выглядел бы моложе.
да и проблемы семьи, если внимательно читали статью скорее всего наложили отпечаток, и работа на судоремонтном- это не в офисе сидеть

Адказаць
+46 +
Петрович, 16:25, 20.11

Выглядит на свои 70 это однозначно, природу не обманешь

Адказаць
+17 +
ЛукаМор, 20:51, 20.11

Важно, как при этом себя чувствуешь...

Это тебе не какеист, от которого вратарь в сторону прыгает, что бы он гол забил...

Адказаць
+4 +
лукамолу, 2:26, 21.11

турчинский себя прекрасно чувствовал, что совершенно не помешало ему отбросить копыта досрочно

Адказаць
+25 +
мы, 16:26, 20.11

МОЛОДЕЦ! СКОЛА!

Адказаць
+75 +
рб, 16:29, 20.11

В свои 70 Виктор — самый фигуристый пенсионер Пинска.
-------------------------------------
Какого Пинска.....вы посмотрите на него,ни грамма воды,кожа как бумага.каждая мышца режется.Его хоть завтра по ветеранам на мир.Это уникум даже не масштаба Беларуси. Здоровья и долгих лет.Во жене повезло..)

Адказаць
0 +
Дмитрий, 16:47, 20.11

Доживете вы до семидесяти - у вас такая же будет, и без любой физухи. Уменьшается с возрастом жировая ткань, усыхает. А что до жены - жене там теперь уж гарантированно ловить нечего.

Адказаць
+9 +
Biathlete, 16:44, 20.11

То ли дело,вы, Даймонд, с дзимонами и лжейцукена, поди с вашими пивными животиками чувствуете себя на 95 лет?

Адказаць
+11 +
даймонд, 18:38, 20.11

Биатлет, браво! Ваш коммент есть прямо шедевр. В нем показана вся сила вашего ума и интеллекта. Вот именно это и роднит вас с одним великим специалистом по теннису, биатлону и всему прочему.... :)

Адказаць
+8 +
Алекс, 17:25, 20.11

Толи, завидуйте молча !

Адказаць
+2 +
лжейцукен, 1:57, 21.11

Я не завидую, пусть у меня не кубики, а один полукружок, но я не завидую!

Адказаць
+21 +
ДОК, 18:27, 20.11

В 70 лет должны быть другие интересы и увлечения, кроме 2-х часов тренировок в день. Дед просто заполняет пустоту в жизни... Если ничего другого в жизни нет - почему бы и нет, хотя возраст не обманешь, да и не нужно это. Насчёт комментариев, что жене повезло - сильно сомневаюсь, что она в восторге от 70-летнего "качка", судя по снарядам и фону - "без золота в карманах"... Никого не хочу оскорбить, это лучше, чем бухать и по врачам таскаться.

Адказаць
-27 +
bax, 18:46, 20.11

Диктатор людей в Беларуси довёл до того,что они редко до пенсии доживают,а этот в 70 культуризмом занимается.
Не верю.Прикорытник -100%

Адказаць
+2 +
хаве, 2:29, 21.11

ага. твое место в исполкоме занимает

Адказаць
+6 +
Чупака, 18:46, 20.11

Совпадение ли. В то же самое время железный Арни сидел в танке и качался по другую сторону от границы с Чехословакией.

Адказаць
-13 +
нипонятка, 19:13, 20.11

Что нужно делать, пить и есть, чтобы так себя изуродовать?

Адказаць
+20 +
Моё мнение., 19:34, 20.11

Мне меньше,60 стукнуло. Но ещё "пылю" в своём спорте,но с оглядкой на возраст, без изнуряющих нагрузок,сугубо по самочувствию. Железа не тягаю,мотор подсажен,и думаю опасно это в таком возрасте. А так,успехов ему и долголетия в здравии.

Адказаць
+8 +
Мила, 19:46, 20.11

Нет предмета для спора. Найдите в интернете фото молодого бодибилдера и сравните. Там действительно -"Ах!"; голова кругом идёт. А здесь то, что называется: "Обнять и плакать". Время и физиологию не обманешь. И рельеф, и объём, и конфигурация мышц ни в какое сравнение не идёт. Кожа в мелкую гофрировку на шее и на талии. Но... Всяк сходит с ума по-своему. Нравится человеку и слава Богу. Кстати, рельеф фигуры совсем не залог здоровья. Надеюсь, никого не обидела.

Адказаць
+6 +
Александр, 20:22, 20.11

Мне 60. Пользуюсь лифтом, чтобы доехать до восьмого этажа. Если не заняты руки авоськами, а в лифте еду один, становлюсь на одну ногу, вытягиваю перед собой руки, на уровне плеч, нажимаю кнопку этажа, а потом на одной ноге, с закрытыми глазами еду, стоя на одной ноге до своего этажа.
Попробуйте!!!

Адказаць
+1 +
кент, 20:47, 20.11

Виктор спорт люблю , кого ты хотел удивить . Нравится занимайся , но позировать не стал бы . Молодым дорогу , молодость прекрасна .

Адказаць
0 +
radical, 0:14, 21.11

глупость! все имеют право на успех и славу в любом возрасте!
да и дорогу мужик никому не загораживает- вперёд вся молодь кто хочет
бросить вызов этому мужику.

Адказаць
+9 +
а ттак, 21:01, 20.11

ну если деду нравится
то так тому и быть

Адказаць
+2 +
Илья, 22:08, 20.11

главное что бы его печень не накрылась

Адказаць
+4 +
Минчанин, 22:19, 20.11

Виктор Фросинский в любом случае молодец.
Если есть время и здоровье - то почему бы не заниматься по 2 часа в день.
Если есть более серьезные дела - то не стоит.

Лично на меня большее впечатление производит ясный ум в старости. Такое бывает с людьми, которые тренируют ум.
Например, наберите в Google YouTube Петр Капица - удивительно умное интервью, не верится, что человеку 86 лет.

Адказаць
+2 +
Dilon, 22:32, 20.11

В здоровом теле здоровый дух!

Адказаць
+1 +
тутэйшы, 10:20, 21.11

В оригинале несколько иначе:
НУЖНО МОЛИТЬСЯ, чтобы в здоровом теле был здоровый дух.

Адказаць
+5 +
а то, 8:55, 21.11

Он голыми руками рвет 700-страничные книги и цепи, теннисные мячи, автомобильные номера, сгибает сковородки и вбивает ладонью гвозди в дерево...
---------------------------------------------------------------------
...бедные-бедные-бедные книги, цепи, мячи, автомобильные номера, сковородки, гвозди и дерево с гвоздями, за что и такая поломанная убитая доля досталась, которые, кстати, труда и денег стоят...

Адказаць
+3 +
люд, 8:57, 21.11

А по мне лучше на даче навоз таскать, чтобы хороший урожай был, и с пользой, и дешево, и сердито, и судовольствием...

Адказаць
-2 +
бывалый , 9:03, 21.11

мужики не пыхтите зря лично знаю этого человека часто в бане вместе паримся и жена умника вполне могла бы сбежать к нему так что уважение и почет таким людям

Адказаць
+1 +
Алекс, 10:24, 21.11

Какие лицемерие и тупые комментарии...печень подгулявшая....сколько ему еще осталось.... Да ты хоть до стольки дотягивает ,чтоб тебя с ложки не кормили и памперсы не меняли! Молодец мужик! Стариком язык не поворачивает я назвать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны