18 красавiка 2024, Чацвер, 19:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+76 +
изыди, сатана, 9:25, 21.11

Наблюдаю за старением путина и замечаю,
что из некогда моложавого спортивного мужичка
он превращается в дородную отекшую мордастую тетку.
Причем даже читая готовый текст, забывает буквы.

Адказаць
+44 +
дзе?, 10:13, 21.11

А, 😎когда это диктаторы сами уходили Их дом тюрьма Еще про луку такое скажите 😂устал и страх вещи разные.

Адказаць
+110 +
Z, 9:33, 21.11

Лажа. После всех его художеств уходить некуда, только а Гаагу. Будет за трон до последнего цепляться. Пока ногами вперёд не уйдёт.

Адказаць
+26 +
Xenos WIGHT, 10:26, 21.11

Весь вопрос в том, как именно будут выносить вперёд ногами - на плечах членов Политбюро, или на вилах.

Адказаць
+47 +
Женя Базаров, 10:39, 21.11

Согласен, что лажа.
Вброс пошёл из кремля. Путин сейчас вообще-то как-раз вошёл в раж, в азарт гибридной войны. Эта "игра" наполняет смыслом, целью существование человека у КОТОРОГО уже ВСЁ ЕСТЬ.
Судя по тому, как Лукавого и РБ натравливают на Украину, плюс правые в Польше ломают отношения с Украиной, + Земан в Чехии, + шовинистическая пророссийская Венгрия, + ПНР, то невооружённым глазом видно - создаётся агрессивное кольцо вокруг Украины. Готовится блокада. Буфер между ЕС и СЩА. Добавьте к этому "подножку" Ангеле Меркель, блиц-бунт в Каталонии и проблемы ЕС с брекситом.
Сейчас самая ТА игра пошла.
Не-е-т, никто уходить не собирается.

Адказаць
+29 +
Женя Базаров, 11:05, 21.11

З.Ы.
Почему, вернее, зачем кремлю это инфо об "уставшем" фюрере?
Цель - навязать противнику "деструктивный оптимизм".
Напомню, "деструктивный оптимизм" страшнее и эффективнее дезинформации. Это демотиватор, которой сбивает боевой порыв, расслабляет, недооценивает противника и даже останавливает сопротивление, вызывает сомнения в адекватных контрмерах и необходимости затрат на укрепление обороны и т.д.
Деструктивный Оптимизм у противника создаёт условия для внезапного и НЕОЖИДАННОГО на него нападения. Внезапность боевой атаки в десятки раз эффективней, чем та, которую противник ждал.

Адказаць
+15 +
Пярхота, 11:58, 21.11

ТЫ ПРАВ, ЖЕНЯ БАЗАРОВ !
НА ВСЕ 100% ПРАВ !!!

Адказаць
+3 +
444, 14:15, 21.11

Особенно учитывая, что данный листок контролируется бывшим КГБшником Лебедевым
"Основана в 1986 году тремя бывшими журналистами The Daily Telegraph — Андреасом Уиттамом Смитом, Стивеном Гловером и Мэтью Симондсом.
В марте 2010 года было объявлено о приобретении газеты российским предпринимателем Александром Лебедевым. Цена сделки составила символический 1 фунт. Одновременно с продажей газеты объявлено об уходе в отставку Айвена Фаллона, непосредственно руководившего «Индепендент» и «Independent on Sunday»...
См. Википедию.

Адказаць
+2 +
444, 14:11, 21.11

Про блокаду это несколько громко, но то, что игры играют несомненно.
Как уже не раз бывало в истории, находится немало идиотов, готовых сыграть!

Адказаць
+18 +
Светлость, 9:33, 21.11

Это самая лучшая новость за последнее время. 2017 очень интересный год. Может Лука попробуется на роль, если там в Раше нет достойной замены. Или он тоже устал.

Адказаць
+13 +
1111, 11:21, 21.11

перестань, никуда он не уйдет

Адказаць
+65 +
или, 9:53, 21.11

пуйло - труп, если откажется от власти и труп с небольшой отсрочкой если останется, до мемуаров ему в любом случае не дожить. В силу врождённой трусости, он конечно будет прятаться за президентством до последнего дня своей позорной жизни.
питерский гопник довыёживался до того, что его скоропостижная кончина выгодна абсолютно всем, начиная с его окружения и заканчивая им самим.
Про таких говорят "что жил, всё зря".

Адказаць
+42 +
ва вёрка, 9:54, 21.11

система "себя исчерпала" и "неустойчиво стоит на краю эры", )))) Скорей бы. Может соседи вокруг этого монстра выдохнули бы спокойно. Задрали имперцы керовы......

Адказаць
+57 +
Xenos WIGHT, 9:55, 21.11

Никуда он не денется. За 17 лет в стране выстроено чёткое разделение потоков позитива и негатива. Всё, что по телевизору показывается неприятного (новые запреты, поборы, штрафы и т.д.), всегда показывается на фоне бояр и Путина даже не упоминают. Всё, что показывается положительного, так или иначе связывается лично с Путиным. Он лично и детские площадки смотрит по стране, и дороги проверяет, и лесные пожары с самолёта тоже лично тушит. И в мозгу электората чёткое разграничение: Путин - хорошо, все остальные - кАзлы. А теперь предположим, что вдруг Путин решил уйти. Кто вместо него? Да некого ставить. Реальные противники давно уже зачищены, а если достать из рукава ещё какого-нибудь неизвестного номенклатурщика нижнего звена, то у него не будет того ореола святости, за счёт которого Путин так крепко держится у власти. То есть назначенный преемник долго не удержится, а любой реально выбранный тут же выдаст его в Гаагу. Так что будет править, пока не вынесут.

Адказаць
+24 +
всё ясно, 10:04, 21.11

Был такой американский фильм в 70-х - "Загнаных лошадей пристреливают, не правда ли ?"

Адказаць
+28 +
Агата, 10:45, 21.11

Никуда он не уйдет, только если вперед ногами.
Это безусловно и даже трепаться на эту тему глупо.

Адказаць
+29 +
sasa, 10:46, 21.11

Это туфта для ваты, типо оно сомневается, устало. У оно с трона одна дорожка - в тюрьму и пожизненно, так что, будет там сидеть пока не издохнет!

Адказаць
+4 +
Дмитрий Васильевич, 11:52, 21.11

"устал" это не политический термин. предполагаю, что рф-ии поставлен ультиматум, что пуделя у руля не будет ни чучелком, ни тушкою. поэтому вангую, что через 4 месяца мы увидим у руля другую знакомую физиономию, например Медведева. а пудель сядет под гарантии неприкосновенности на какой-нибудь почетный пост. все имхо.

Адказаць
-2 +
Xenos WIGHT, 13:17, 21.11

Никто из кремлёвской шоблы не удержится. Слишком уж долго на них весь негатив сливали, чтоб царь на их фоне выглядел весь в белом и чтоб у него конкурентов не было. Так что той сакрально-раболепной преданности, как у Путина, никакой назначенный преемник не получит. А без неё он долго не усидит, особенно в условиях санкций и загибающейся экономики. Так что может у преемника мыслишка нехорошая появиться - а почему бы "неприкосновенного" не выдать в обмен, например, на частичное снятие санкций?

Адказаць
+10 +
не избегнуть, 11:54, 21.11

Как много я знаю о "кончинах" этих самых (у нас семейные знания), а у гопника столько и таких статей! Как для "своих", так и для всего мира. И мысли две у него -- вы-жи-ва-ни-е и баб-ло. Пусть завидует Брежневу и Черненко. Всё прочее -- естественная суета.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны