19 красавiка 2024, Пятніца, 23:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+100 +
Sергей, 11:03, 21.11

Встреча двух паразитов - любителей поубивать свой народ ради власти.

Адказаць
+14 +
Анна, 14:14, 21.11

Асад подтвердил, что Дамаск открыт к диалогу. Однако, по его словам, другие страны не должны вмешиваться в сирийские политические процессы. В этом Дамаск рассчитывает на помощь Москвы..................Ха ха ха...сплошное противоречие самому же себе....ни кто не указ..кроме господина Пу...

Адказаць
+8 +
вася, 16:08, 21.11

Ну, а с кем ещё карлито пу вствечаться?

Адказаць
+1 +
Епрст, 17:25, 21.11

Друзья навеки!

Адказаць
+46 +
Sergey, 11:03, 21.11

Руководители государств Ближнего Востока уже в РОССИЮ к Владимиру Путину ездят так часто, как будто к себе домой....)))

Адказаць
+22 +
Владимир, 11:37, 21.11

Ему нужна база в Сирии и нефть! А Асад хоть и тиран он устраивает политику Москвы! Но США все равно его свергнут! Владимир Минск.

Адказаць
+60 +
Сiнявочка, 11:06, 21.11

Благодарность или проклятия от всего сирийского народа ? Скоро оба в аду встретятся.

Адказаць
+5 +
нет слов, 17:40, 21.11

Рассмешила очень фраза парадоксальная " Однако, по его словам, другие страны не должны вмешиваться в сирийские политические процессы" )) То есть Путлер может вмешиваться,а всем остальным табу )) Иногда лучше промолчать,чтобы умнее казаться...

Адказаць
+57 +
юзик, 11:13, 21.11

2 палача

Адказаць
+40 +
иди к чавесу, 11:15, 21.11

"Российский правитель подчеркнул, что «борьба с терроризмом» в Сирии близка к завершению. О решении этой задачи объявят «в самое ближайшее время». При этом, по словам Путина, очаги терроризма еще будут возникать."
Этот Предводитель сам хотя бы понял,что поведал миру?

Адказаць
-14 +
Никс, 11:26, 21.11

Сказал,что РФ практически уничтожила игил в Сирии,но беженцев радикалов полно в Европе и терракты не исключены.

Адказаць
+30 +
Сергей, 11:24, 21.11

Во залепили ...конгресс народов Сирии пройдёт в Сочи. Что хотят то и творят

Адказаць
+10 +
ну дык, 12:30, 21.11

А кто им указ? Абое независимые, абое президенты!

Адказаць
+30 +
Ukraine, 11:25, 21.11

Впечатление такое, что Пу пытается красиво свалить из Сирии и выйти из этого крайне непопулярного даже в самой рашке военного конфликта. Очень уж трудно объяснить собственным подданым, за какие такие интересы там гибнут российские солдаты и офицеры. Отвлечь с помощью сирийского военного конфликта внимание мирового политикума от Украины не удалось, и новые санкции — явное тому подтверждение.
А все эти переговоры и конференции — просто создание видимости победного завершения кампании, очередная путинская хорошая мина при плохой игре.

Адказаць
+36 +
Женя Базаров, 11:32, 21.11

Офигеть!
"Уставший" фюрер смачно плюнул в пыску Трампу и всему Западу. Это не только провокационный ход в "шахматной игре", но и чисто личная "месть" за то, что проигнорировали фюрера на форуме во Вьетнаме. Но личное на втором месте - главное игра по крупному. Несимметричный ответ за отвергнутые "Силу Сибири", "С.-Поток-2" и т.п. Маховик гибрида набирает обороты.
Фраза: "другие страны не должны вмешиваться в сирийские политические процессы. В этом Дамаск рассчитывает на помощь Москвы" - это прямое заявление о военной конфронтации рейха с Западом.
"Народы Сирии" в Сочи. Опять, как в "старые добрые времена" под эгидой Москвы создаётся очередной новый ин-Терр-национал? Где "Терр" = терроризм.

Адказаць
+14 +
КлинОК, 12:08, 21.11

ЖЕНЯ БАЗАРОВ, 11:32, 21.11
Офигеть!
Это никакой не плевок, а жалкая попытка обратить на себя внимание. Экономических связей у РФ с Сирией нет! Сирия потребляет только российское оружие и "добровольцев" и не факт, что платит за это. База ВМС РФ в сирийском Тартусе – это дохлый пункт снабжения в два гектара. Офигительные успехи сирийских войск и российских ВКС по большей части плод пропаганды. Что-то отбив в одном месте, тут же теряют в другом. Рекламный танчик Т-90 не оправдал надежд, иначе б уже был основной ударной силой, а пока войну тащат старые Т-72 и древние Т-62 и Т-55.
А международного признания так хочется. Хоть с кем поговорить по душам. "Вот и встретились два одиночества...":)

Адказаць
+9 +
Женя Базаров, 12:39, 21.11

Одно другого не исключает.
Приведите о-о-чень вонючего бомжа (с радиусом поражения 30 м) на спектакль в самый большой Национальный Театр и посадите в зале. Поэкспериментируйте ... :-))
Это и будет тот самый плевок респектабельному обществу. Для эффекта не важно ваше социальное и финансовое положение. И не важны жизненные достижения и успехи вас лично и того бомжа.
Никто из здравомыслящих и я в т.ч. не спорят (зачем спорить с очевидным) об "успехах" рейха в Сирии и потугах рейх-пропаганды выдать какашку за конфетку, о которых вы писали. Но, согласитесь, это никак не может помешать кому-то привести бомжа в театр.
Поэтому, я по прежнему настаиваю, что всё же это настоящий ПЛЕВОК Западу. Провоцирование Запада. А не заурядное рандеву с бомжом в театре.
Одно другого никак не исключает.

Адказаць
+3 +
КлинОК, 12:55, 21.11

ЖЕНЯ БАЗАРОВ, 12:39, 21.11
Неудачный пример. Может, Вы и захотите привести "о-о-чень вонючего бомжа (с радиусом поражения 30 м) ", только Вас быстро выкинут из театра вместе с ним. А, скорее всего, даже не пропустят в театр. Иначе б "вонючие бомжи" вовсю грелись по элитным театрам и респектабельным ресторанам.
Только очень неразвитое общество может позволить себе подобное. В такое общество не грех и плюнуть.

Адказаць
+2 +
Женя Базаров, 14:35, 21.11

To dear mr. "КлинОК, 12:55, 21.111".
О театре:
В правовом обществе НЕТ ЗАКОНА запрещающего ЛЮБОМУ гражданину с купленным билетом посещать государственный театр (не частное заведение). У бомжей (да и у многих простых граждан) просто нет денег "греться по театрам". Но никто не запретит вам "благотворительность" к обездоленным.
О сути:
Изначально любая абстрактная ассоциация (притча, анекдот и т.п.) с каким-либо явлением по определению формально ущербна, т.к. ограничена наложенными краевыми условиями. Задача притчи иногда в фантастической и даже абсурдной форме передать лишь смысл, идею. В "научной полемике" между участниками это подразумевается "по умолчанию". Пусть моя "о бомже" и не удачна. Пусть. Да, ради бога, это абсолютно НЕ ВАЖНО.
Ибо главная суть остаётся прежней - ОДНО ДРУГОГО НЕ ИСКЛЮЧАЕТ.

Адказаць
+33 +
Дударев К.И., 11:33, 21.11

В фейсбуке Юрий Рубоцов писал. Его жена встречалась с Сирийской беженкой. Беженка рассказала. В Сирии в открытую воюют русские. Русских ненавидят.

Адказаць
+20 +
сосед, 12:20, 21.11

В дополнение к "успехам" российской армии в Сирии, сегодня, не где нибудь, а в Дамаске! из гранатомета обстреляли российское посольство. остальные посольства почему то не трогали.

Адказаць
+2 +
почти не новость, 13:33, 21.11

Вот так! Ларчик открывался просто!

Адказаць
+12 +
lдля, 12:13, 21.11

Их встречи и заявления ничего не решают. Пусть поте-
шаться два .... Они ни кто.

Адказаць
+5 +
РМ, 15:41, 21.11

А какие потери среди мирного населения от бомбежек и ракет или мирные граждане не гибнут? И почему ИГ запрещена в России? Или ИГ рвется к нефти, чтобы снизить его стоимость против картеля.

Адказаць
+4 +
NERO, 18:05, 21.11

...по его словам, «очаги терроризма ещё будут возникать».

Вот тут он не соврал первый раз за многие годы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны