20 красавiка 2024, Субота, 3:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
+184 +
пенсионер, 12:04, 21.11

Ну и что Росатом, может нам в Островце сварганить? Есть хорошая пословица, лучше с умным потерять, чем дурнем найти.

Адказаць
+45 +
Дударев К.И., 12:08, 21.11

Вы знаете, что Российские Советские реакторы военного назначения.

Адказаць
+77 +
цезий плутониевич, 12:04, 21.11

Как и обещал когда-то главПоп Пашка,
если надо - мы и краник ядерный приоткроем.

Адказаць
+100 +
Міхась-Бялыня, 12:09, 21.11

Як сімвалічна, ізатоп з абрэвіатурай "Ru".....))))

Адказаць
+45 +
пр, 12:19, 21.11

Челябинск зона опасна и так.

Адказаць
+38 +
аграном, 12:31, 21.11

Островец догонит .

Адказаць
+93 +
бр, 12:22, 21.11

скорее бы этот дурдом развалился...

Адказаць
+45 +
Дмитрий Васильевич, 12:57, 21.11

так и разваливается. вон уже и Чернобыль свой есть, свеженький. Челябыль.

Адказаць
+72 +
valeri, 12:33, 21.11

На фото обозначена речка Теча, потому что на "Маяке" в 1957 г. уже была ядерная авария (есть даже спец. закон о соцзащите граждан, пострадавших от этой аварии), в которую попали радиоактивные материалы. Знаю это не понаслышке, т.к. довелось там работать. Правда, когда получил онкологию, не удалось доказать связь заболевания в работой там. Но главное: защита и условия для людей, работающих и живущих там. Читал, что в США человек, поработавший на таком производстве несколько лет, обеспечивает себя на всю жизнь, а в РФ и у нас ... без комментариев!

Адказаць
+20 +
Алесь, 12:35, 21.11

Так надо красное вино пить или нет?

Адказаць
+23 +
надо, 13:50, 21.11

Наливай!

Адказаць
+10 +
Андрей, 15:32, 21.11

Алесь, тебе бы только выпить. Пей, чем не повод.

Адказаць
+4 +
fantozzi, 17:14, 21.11

Поздно пить красное вино (боржоми), когда радиация уже высыпалась (почки отвалились).

Адказаць
+53 +
виктор, 12:37, 21.11

Правильно!Российские власти делают всё правильно! Надо,чтобы россиян было меньше,чтобы легче было управлять оставшимися.Травить инакомыслящих,уничтожать здоровых!.Цель определена!. Путин идёт верным путём.

Адказаць
+147 +
Анна, 12:42, 21.11

Ну что, все очень по-советски. Подлодка "утонула", потому что гибнущих моряков не захотели спасать, тянули время, пока они не умрут. Жителям, которых облучили радиацией, вешали лапшу на уши, что все в порядке, пока не стало "поздно что-то предпринимать" и осталось только "ждать последствий для здоровья в течение полугода". Ну а че, бабы еще нарожают.

И эта биомасса поддерживает подобное к себе отношение и бьет себя пяткой в грудь при любом случае, заходясь в экстазе при лике царя! Особая специально выведенная порода рабов-мазохистов. Не люди, гомункулы какие-то.

Адказаць
+34 +
Марина, 14:55, 21.11

Особая специально выведенная порода рабов-мазохистов-это ключевая фраза.

Адказаць
+41 +
ex-by, 12:55, 21.11

Вероятно спутник упал на медицинское учреждение...

Адказаць
+25 +
Дударев К.И., 13:04, 21.11

То метеорит, то спутник, то газ в доме взорвался. Аномальная зона .

Адказаць
+17 +
123, 15:11, 21.11

наверное кто-то бы об этом знал...
и разве в спутнике так много изотопа, чтобы фон в сотню раз был превышен?
явно ж промышленная авария

Адказаць
+45 +
Ненавижу фашистов !, 13:08, 21.11

Даже пускай не пытаются отмазаться упавшим спутником.
Скорей всего - где-то жахнула АЭС,
Либо произошла утечка "военного топлива".

Адказаць
+70 +
3D, 13:42, 21.11

И эти люди строят свою АЭС у нас в Островце. Им бы лапти плести, а они все мирный атом укращают. Вокруг Маяка территория загажена ядерными отходами на сотни километров еще с советских времен.

Адказаць
+36 +
Правда, 14:03, 21.11

Лжецы... что те, кто правит в РФ, что те, кем там правят... одинаково друг друга стоят...

Адказаць
+24 +
007, 14:19, 21.11

Белгидромет: радиоактивное облако из России прошло над Браславом и Пинском

Адказаць
+25 +
географ, 14:54, 21.11

Белгидромет: радиоактивное облако из России прошло над Браславом и Пинском ...
__________
где Браслав (север РБ), а где Пинск (юг РБ) ?
это значит, что радиацию размазало равномерным слоем по всей РБ .

Адказаць
+29 +
ва вёрка, 14:37, 21.11

настамнет..............! Травили бы себя. Так нет же ветром эту дрянь по планете разносит. И главное наглые рожи опять молчат......

Адказаць
+18 +
Дора Евлинская, 14:43, 21.11

Сто прОцэнтов хранцузы рассыпали энту гадасьць! Штоб нагадзиць перад выбарами. Но есьць и плюсы: скора у арганизьмах рассеян найдут мошчны запас благародгава родия и иво можна паменяць на баярку.

Адказаць
+20 +
Мпол, 15:24, 21.11

Опять россияне отрицали и врали!
Ну что за лживая нация, до идиотизма. Сами же дохнут, но не признают что штаны обо...аны.
"Это все враги! Это вброс французов!"
Ппц, не слов больше.

Адказаць
-19 +
Justas, 15:34, 21.11

Рутений - радиоактивен? И получается только искусственно? или как продукт распада? Тогда почему об этом я прочитал ТОЛЬКО в этой статье? В остальных - рутений ещё и добывается месте с платиной и вовсю используется в промышленности.
Какая-то "развесистая клюква", а не статья.

Адказаць
+19 +
Анна, 15:45, 21.11

Да вообще радиации не существует, это все выдумки Госдепа, чтобы нагнуть великую срану. Так что спите спокойно, дорогие товарищи.

Адказаць
+23 +
Александр, 15:54, 21.11

Все как в Чернобыле подумаешь превышение в 946 раз лишь бы тихо было а у нас Островец на подходе ?

Адказаць
+28 +
империя ЗЛА!, 16:01, 21.11

"АННА" в первом комменте очень хорошо написала! Молодец, согласна на 100% с каждым твоим словом! Вспомните Чернобыль: рашисты молчали до тех пор, пока вся Европа стала вопить истошным голосом! А рашистския ястребы расстреливали радиоактивные облака над территорией БЕЛАРУСИ, чтобы до Москвабада не дошли!!
Путену наплевать, что будет с русским народом!

Адказаць
+14 +
vladak, 17:54, 21.11

Когда физик ядерщик Шут за 20 лет до трагедии Чернобыля сказал что ядерные реакторы типа Чернобыльского опасны .Его хотели отправить в психушку .А он говорил правду .Чернобыль бахнул,что и Европа затраслась.А какой реактор будет в Островце???Европа берегись.

Адказаць
+3 +
Ну как, какой?, 19:02, 21.11

Ессесно "элегантный, не имеющий аналогов...". Что ещё эти говорящие головы могут сказать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны