29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+4 +
v, 17:02, 21.11

Подушки безопасности не нужны, не помогут.

Адказаць
+22 +
Дима, 17:07, 21.11

А у нас Жили по льготному декрету..

Адказаць
0 +
ВСЕ ПРАВИЛЬНО !, 17:53, 21.11

владельцы тесла почитайте как в Конго 98 процентов всего молибдена - дети добывают его И в каких условиях перерабатывают доставляют ценные другие металлы для таких прекрасных машин для их мощных аккумов А какой экологичности можно говорить каменный век НО вам все равно же дети умирают мир не справедлив ! Главное ускорение Так не бывает за все придется платить !

Адказаць
+8 +
Автоэлектрик, 18:18, 21.11

Верно!!!Бензин - анахронизм бесспорно, а электрички портит литий, потому как более экологичные акуммуляторы никто использовать не намерен. Что то я не слышал что бы Маск построил завод по утилизации своих литиевых батарей, что бы забирали их обратно. Нет такого. Вообще кому интересно погуглите как много в мире, а тем более на бывшем пост совковом пространстве заводов по утилизации лития и всяких там батареек. Их почти нет!

Адказаць
-8 +
gorlum1966, 18:32, 21.11

Попытался почитать, нигде пр конгу не написано.

Адказаць
-7 +
</>, 19:53, 21.11

А почему в Конго молибден добывают дети, а не взрослые?

Адказаць
+2 +
ы, 7:34, 22.11

Ты картошку ешь? А её в РБ собирают дети, одна девочка недавно погибла...

Идеолог, что ты сюда со своими сказками лезешь? Какой молибден, какое он отношение имеет к электро авто, или к нашей Беларуси, где проблем просто море?!

Адказаць
-6 +
кыш, 17:57, 21.11

Маск построил свою империю за многомиллиардные государственные субсидии.

Tesla Motors Inc., SolarCity Corp. и Space Exploration Technologies Corp., известная, как SpaceX, в сумме получили порядка $4,9 млрд. поддержки от государства, согласно данным, которые собрала газета The Times. И эта цифра характеризует всю деятельность его империи – публично-частная модель финансирования, основанная на стартапах с негарантированной прибыльностью.

Факт: только из НАСА этот гениальный присосник выкачал более трёх ярдов.

«Он однозначно идёт туда, где есть государственные финансы,- говорит Дэн Долев, аналитик из Jefferies Equity Research. Отличная стратегия жизни за счёт налогоплательщиков!

Адказаць
+25 +
Сергей, 18:32, 21.11

КЫШ завидуйте молча!
Машины ездят, ракеты летают и что удивительно садятся. Новые продукты появляются каждый год и все на грани фантастики. Ну и так уже почти 15 лет! И не лопается почему то этот "мыльный пузырь" и инвесторы ну никак не переведутся. Значит человек правильно управляет своим бизнесом. Собаки лают-караван идет.

Адказаць
+4 +
клоз, 19:06, 21.11

а что, развитие бывает бесплатным?

Адказаць
+9 +
</>, 20:00, 21.11

Маск создал столько успешных стартапов, что его имя, как и имя Билла Гейтса, является гарантией успеха.

Те, кто инвестируют в проекты Маска, уверены в их успешности.

Адказаць
0 +
ы, 7:36, 22.11

Ты бы лучше смотрел на то, кто финансирует Маз, МТЗ, Гомсельмаш, и десятки других безнадежно умирающих предприятий!

Адказаць
+8 +
Финт, 19:58, 21.11

Ясно, что от дыма авто планета загибается, значит Маск правильно идёт. Предложите другой реальный путь и докажите, что он правильнее! И не дымите, если сможете, дабы не травить и не травиться.
Плюс у Маска возобновляемые источники энергии и способы её накопления. А переработать отработанные аккумуляторы возможность есть- это как шины автомобиля.

Адказаць
+20 +
тутэйшы, 20:50, 21.11

Коменты с плюсами - московских тролей.
Московия не приходит в восторг от разработок Маска. Миллиардер и инженер Маск — не просто экономическая угроза для Московии. Он хуже, чем бельмо на глазу, и больнее, чем заноза под ногтем. Приходит конец нефтяной эры.
Нефтяная игла Московии будет сломана, как у кащея, и империя зла будет лишена своего основного дохода. Чем быстрее это произойдет, тем лучше для всего мира.
Один из последних проектов Маска — создание космического Интернета с прямым доступом к потребителю с помощью флотилии из 4000 легких, всего по 100 кг спутников. Космический Интернет сделает смехотворными барьеры, которые воздвигают государства и спецслужбы на пути распространения информации.
Так что Маск удавит Московию своими технологиями!!!

Адказаць
+3 +
Николай, 21:23, 21.11

Ничего, скоро лысый с китайцами Европу Джилями прорвет. Точно говорю, телевизор на днях сказал.

Адказаць
+14 +
Геннадий, 21:42, 21.11

Во оно как.У людей машины летают,а у нас коровы в @вне тонут.

Адказаць
+2 +
шык, 1:02, 22.11

Маск экономит для НАСА огромные средства, беря за свои услуги за полеты к МКС намного меньше, чем традиционные контракторы НАСА Боинг и Локхид-Мартин. А вы не проверяли информацию о том сколько эти компании высосали из бюджета? Кроме того именно на кораблях SpaceX американские астронавты в ближайшем будущем
смогут опять летать в космос, без помощи русских.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны