19 красавiка 2024, Пятніца, 8:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+19 +
Артур Кларк, 9:10, 22.11

примерно десяток научно-фантастических романов начинаются с прилёта в солнечную систему сигарообразного объекта, и вроде бы как он должен на такой скорости улететь...а потом внезапно тормозит, и ПОЕХАЛО!

Адказаць
+31 +
Ukraine, 9:17, 22.11

В оригинальной статье: "the first confirmed object from another star". Слова galaxy там и близко нет. Да это было бы и неправдоподобно, не под силу астероидам между галактиками летать. Так из какой "другой галактики"??? Вы часом понятия "галактика" и "солнечная система" не путаете?

Адказаць
+5 +
Светлость, 11:09, 22.11

Вы правы, мне вчера на работке парень рассказал, что впервые (за время наблюдений) к нам пожаловал астероид из-за пределов солнечной системы.

Адказаць
+23 +
Дмитрий, 9:26, 22.11

Это Тор, прямиком из Асгарда.

Сейчас вызовет плешивого на поединок!

Адказаць
+7 +
EU, 9:37, 22.11

Оптимус прайм прибыл.

Адказаць
+1 +
Ну вы видели!, 9:38, 22.11

И что нам с этого астероида!!! К каком направлении развиваемся!!! У себя навести порядок не можем!!! Лучше бы глубины исследовали!! Корабль с людьми найти поднять не можем!!! Самолёты бы изобретали или уже начали выпускать.чтобы люди не разбивались.а плавно опускались на землю!! Ешкин кот!!

Адказаць
+9 +
Шура, 9:49, 22.11

>...астероида из другой галактики...

Трэба напісаць "астероида из другой области нашей галактики" і ўсё стане на месца.

Адказаць
+6 +
Шура, 9:53, 22.11

>Ученые впервые в истории зафиксировали прилет в Солнечную систему из межзвездного пространства астероида из другой галактики, сообщает сайт NASA.

Трэба:
Ученые впервые в истории зафиксировали прилет в Солнечную систему астероида из межзвездного пространства нашей галактики, сообщает сайт NASA.

Адказаць
+5 +
вуншпунш, 10:45, 22.11

Из другой звёздной системы. Из другой галактики свет миллионы лет только идёт.

Адказаць
+12 +
Гость, 11:58, 22.11

Примерно также подумали индейцы, когда увидили первый корабль евпропейцев.
Если подчистить и пошкрябать, то может тоже чей-нибудь кораблик найдем.

Адказаць
+4 +
уму не постижимо, 14:49, 22.11

скорость пули где-то 850м/с, а у тут 38км/с

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны