25 красавiка 2024, Чацвер, 18:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+90 +
Ник., 13:36, 22.11

Корж, ты г...

Адказаць
+10 +
вася, 18:35, 22.11

а по нему не видно?

Адказаць
+121 +
леха, 13:44, 22.11

Шо ж ты земляк до грошей так падок? Теперь едь в Челябинск, а лучше в Донецк пальцы растапыривать.

Адказаць
+66 +
Генрих, 13:44, 22.11

Игнор каржу

Адказаць
+78 +
Алег, 13:46, 22.11

И пускают же таких в Минск Арену. Это кто вообще какой он певец?

Адказаць
+78 +
direktor, 13:52, 22.11

Да не корж он, а корчь...московитский!!!

Адказаць
+88 +
Вит Беларусь, 14:00, 22.11

Кто это вообще??Певец??? Я лично о нём услышал лишь с новостями о том, что его не пускают в Украину..)))

Адказаць
+77 +
шило, 14:05, 22.11

И правильно сделали, что запретили! Нечего этой бездари там делать.

Адказаць
+47 +
Антон, 14:20, 22.11

Кто это такой? Это артист? Смех да и только.Было бы о чем говорить и время тратить. Он и в Крыму никому не нужен.Что бы пойти на его "концерт", да еще отдав деньги за билет, нужно иметь мужество.

Адказаць
+49 +
прохожий, 14:36, 22.11

АНТОН, 14:20, 22.11Что бы пойти на его "концерт", да еще отдав деньги за билет, нужно иметь мужество.----------------- Или отсутствие мозгов. У ваты с этим всё в порядке.

Адказаць
+37 +
56, 14:39, 22.11

Послушайте что-нибудь из его "творчества"... мрак... Малый думает, что повзрослел, а по факту ерунда... гопо-поп, я бы так назвал его стиль...

Адказаць
+29 +
arelav, 14:46, 22.11

Ну что же, гулять так гулять, два стакана чая и коржик ))) Оного и в Европу перекрыть дорогу, даже для тур поездок.

Адказаць
-40 +
Никс, 16:03, 22.11

На вкус и цвет товарищей нет..мне плевать на его политические предпочтения..мне нравится его музыка. На концерт пойду.

Адказаць
+25 +
никогда не любил, 16:14, 22.11

И музыка *овно и как человек он оказался... тем же самым. Удивительно? Нет. Вата!

Адказаць
+27 +
Агата, 16:19, 22.11

Бери в агитбригаду Дорофееву, Солодуху и проделайте культмассовый забег по деревням и весям родной страны! Пусть с вашим репертуаром познакомится народ, для которых вы будете в радость.

Адказаць
+16 +
fyt, 16:51, 22.11

Кто такой этот Корж? Не пойму, нам всем радоваться или огорчаться, что его куда-то не пустили?

Адказаць
+8 +
....., 20:12, 22.11

Ну наконец-то, столько лет повторял что они довольно тупой, а ведь когда-то исполнял хип хоп на беларуском на фоне бчб, и маска на лице тебя не скрыла тогда и сейчас не скроет . Потом ему сказали так денег не заработать ,он начал писать на русском и уже тогда многие ему говорили придержи свою алчность, а он ,как обычно прикрывался да я всех люблю и тд .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны