29 сакавiка 2024, Пятніца, 9:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+42 +
любопытный, 13:53, 22.11

Ну и как это понимать?Денег нет у народа, а в Новинках ,,пациенты ,, глотки рвут из за ,, дешёвых,. квартир.

Адказаць
+60 +
Без царя в голове, 13:59, 22.11

Здесь ведь написали, что за счёт заёмных средств. Опять хапают кредиты. Эти люди не задумываются как будут их отдавать. Наверное уже не раз из-за инфляций-девальваций выкручивались. Ну, не знаю. Меня такие долги пугали бы. В этой стране надо жить без мозгов, тогда всё будет ок.

Адказаць
+53 +
без пенсиона, 14:08, 22.11

Когда ставка реф взлетит резко до 20% и бакс станет 3 рубля - думаю многих отрезвит! Так в РБ большинство без мозгов! Поэтому так и живем как в ж@пе....

Адказаць
+3 +
guest, 14:25, 22.11

- какая разница, сколько станет бакс тому, что с рублевыми доходами взял рублевый кредит?
- а если доходы в у.е. (как, например, у IT) так рост курса только в плюс

Адказаць
+16 +
Большая разница, 14:38, 22.11

Ну как "какая разница". У нас ведь когда растёт доллар, цены вырастают на всё. И, как ни странно, на продукты питания тоже. А как отдавать долги да ещё с процентами, если уже сейчас все (не ворующие) выживают впритык.

Адказаць
+11 +
guest, 16:27, 22.11

тому, кто выживает, кредит не дадут

Адказаць
+6 +
Да уж, 18:30, 22.11

Тому, кто ворует, кредит не нужен.

Адказаць
+3 +
не IT, 16:37, 22.11

у меня тоже зарплата в у.е., но только платят в белках, да еще и по заниженному курсу!

Адказаць
+40 +
Sergey, 14:34, 22.11

к сожалению постоянно убеждаюсь по жизни, что основная масса в заслуживает того "президента" который ими правит ( Зато людям с головой на плечах проходится валить при первой возможности.

Адказаць
+43 +
DiD, 14:23, 22.11

Пока одни хапают кредиты, другие закрывают депозиты.
В сумме даёт некоторый рост, но очередное падение не за горами и будет очень жёстким.

Адказаць
+35 +
Минский, 14:43, 22.11

Ларчик открывается просто.. Минчане, обнищав и потеряв реальный заработок, продают квартиры. Кто-то, чтобы купить меньшей площади (двушку на однушку, или даже домик в райцентре), а кто-то готовится уматывать из этого колхоза.. У меня перед глазами, как минимум, четыре таких примера.

Адказаць
+5 +
guest, 16:29, 22.11

откройте свой ларчик до конца: кто же эти загадочные скупщики минского бетона и откуда у них деньги, если минчане свои халупки из-за нищеты продают?

уматывающих из колхоза исчезающе мало, чтобы повлиять на рынок недвиги

Адказаць
+17 +
Николай, 14:46, 22.11

Значит ждём скоро нового обвала цен,так как для роста цен нет ни какой экономической подоплеки!

Адказаць
+33 +
radical, 14:48, 22.11

несколько вариантов:
1. РФеряне спасают бабки, к февралю надо успеть
2. Беларусы боятся за бабло- скупают на сдачу, думают что это инвестиции
3. Идёт игра - подтасовывают данные, разогревают спрос

Адказаць
+27 +
Василь, 14:50, 22.11

С таким же успехом можно писать, что уровень жизни идёт на рекорд. Только кто в это поверит.

Адказаць
-1 +
guest, 16:31, 22.11

а зачем верить если есть реальные сделки по которым считают эти цифры?

вы думаете, что количество сделок и рост цен - выдумка?

Адказаць
+32 +
FdD, 14:55, 22.11

Если что то скупают за кредиты в рублях, значит скоро рублю будет каюк.

Адказаць
+1 +
ii, 0:53, 23.11

И это скорее всего так и есть.Всегда так у нас было.Знающий об обвале круг людей начинает суетится,кто пошустрее вслед за ними,а когда основная масса прочухает ,то будет уже поздно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны