28 сакавiка 2024, Чацвер, 21:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+56 +
любопытный, 10:37, 23.11

Еще вчера люди стали бежать из города. А сегодня Луганск опустел: -------------- Пересмотрел кадры хроники 2014 г в Луганске. Сколько радостных лиц и эмоций у лугончан, получивших наконец то долгожданную свободу от ,,ненавистных бенедер,, . Неподдельная радость на лицах старух и маргиналов. Так чего же сегодня бегут эти люди , от своего ,,счастья,,? Это же ,,русский мир,, во всей красе, о котором они так мечтали, чего ж бежите ,,счастливые,, вы мои ?

Адказаць
+21 +
Vladimir, 11:00, 23.11

В Ведах говорится, если в каком то событии в жизни сначала сладкий вкус (радость), то потом будет горький (разочарование и горе). Если человек сначала испытывает горький вкус (трезво видит ситуацию и работает над ее исправлением), то потом получит радость (от достижения целей и победы над судьбой).

Майдан и Донбасс - две противоположные дороги. Одни боролись и трудятся, другие захотели все получить нахаляву и радовались.

Адказаць
+5 +
Своё мнение, 12:02, 23.11

Лично я считаю, что ВСЕ версии происходящего, а не одна из них, и являются сутью всего происходящего. Если бы только одна, то ничего бы не произошло, кроме небольшого скандала и пары ликведированных боевиков с той или иной стороны конфликта. А здесь именно сошлись в один узел конфликты за сферы влияния, передел собственности, ленежных потоков, конфликт между ЛНР и ДНР, а точнее между их паханами, интересы различных группировок и кремлёвских и местных мелких ОПГ и т.д. А то, что так сразу вошли колонны и с ДНР и из РФ , говорит о том, что конфликт подготовлен из вне. Слишком всё ОРГАНИЗОВАННО и ПОДГОТОВЛЕНО !

Адказаць
+1 +
Жанна, 22:55, 23.11

Украина, не берите ЭТО назад!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны