18 красавiка 2024, Чацвер, 23:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+11 +
сосед, 11:43, 23.11

скорее бы она туда в никуда улетела

Адказаць
+8 +
квартирант , 11:46, 23.11

скорее бы она туда в никуда улетела...
--------
Его птица счастья завтрашнего дня?

Адказаць
+6 +
1, 12:02, 23.11

Со многим не согласен: бывает стечение обстоятельств, и здесь ни образование, ни сила духа не играет никакой роли - пример крушение Титаника , одинаково утонули и богатые и бедные люди.

Адказаць
+13 +
Xenos WIGHT, 12:21, 23.11

Бедный - это не тот, у кого мало денег по сравнению с кем-то. Бедный - это тот, в чьей финансовой недостаточности всегда виноват кто-то другой.

Адказаць
+16 +
Анатолий, 12:22, 23.11

"У бедного человека есть серьезные проблемы на ценностном уровне — в отношении к труду"

Вы это скажите тем белорусам, которые потеряли и не могут найти себе работу, прежде чем обзывать безработных бездельниками. Чтобы такое утверждать нужно самому хотя бы немного побыть безработным и попытаться найти работу.

Адказаць
+8 +
белнаука, 12:54, 23.11

Совершенно верно, Анатолий!
Точно так же можно обвинять тех умниц и трудяг, которых безжалостно и незаконно обирают всевозможные "руководители" государственных предприятий и учреждений. И чем способнее и честнее работник, тем с большим остервенением его будут обирать бездари и их окружение. Шанс вырваться один - уезжать из страны. Так в чём вина тех людей, которых как бы законно лишили права получать то, что они зарабатывают сами?

Адказаць
+4 +
serg, 14:18, 23.11

автор статьи абсолютно прав - п. 5, кругом враги.

Адказаць
+8 +
Тот, 13:04, 23.11

Спасибо за статью ,читал с интересом ,все так и есть.

Адказаць
+7 +
необразованные, 15:05, 23.11

«Но, ... , я верю в чудеса.»
-------------------------------------
Как уже стало традиционным, в таких случаях, говорить: блажен кто ... .
Путь в никуда для рашистской орды это единственно возможный путь. Особенно если не нравятся ни бедные, ни богатые. И кстати для жителя орды характерно то, что вообще никто не нравится или вернее всех ненавидеть. Бедных потому, что бедные, богатых потому, что богатые; средних потому, что средние. А главное ненавидеть самого себя потому, что ненавидишь всех других. Вот такая она загадочная душа пьяной орды.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны