28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+60 +
Стары i нягеглы., 17:21, 23.11

Чем Беларусь опасна для Украины
*******************************************
Да ничем!
Беларусы не кусаюцца и не царапаюцца!
Опасен для Украины сипатый параноик, творящий мерзь под кремлядские дудки!

Адказаць
+20 +
ы, 19:25, 23.11

власти то небеларуские.

Адказаць
+6 +
пішыце правільна, 20:14, 23.11

Трэба правільна пісаць - чым рэжым Лукашэнкі (а не Беларусь) небяспечны для Ўкраіны
Рэжым і для нас, беларусаў, і для самой Беларусі даўно небяспечны, каб ён ляснуўўся хутчэй

Адказаць
+7 +
Стэпка, 22:33, 23.11

Интересен факт: 21 и 22 ноября по трассе из Минска в сторону Бреста и обратно наблюдаются очень интенсивные полеты военных вертолетов...С чем бы это могло быть связано? Такое же движение было и во время совместных с Россией учений в сентябре. Неужели учения повторно?

Адказаць
+4 +
Федя, 0:10, 24.11

Все-таки Порошенко плохо знает нашего плешивого. Вот если бы Украина заплатила плешивому (в его карман, конечно же!) столько, сколько он получает от путина за все эти пропаганды - плешивый тут-же начал бы "поливать" Рассею. Так уже было, только с ЕС: деньги из ЕС - помои на "руководство России", деньги от Путина - помои на ЕС.
Уважаемые украинские политологи! Не ищите у нашего недалекого плешивого каких-то тайных, скрытых смыслов! У него все на уровне инстинктов! Он распродал уже все что мог. То, что осталось - никому не надо и даром (в Сасуте за предприимчивость и инвестиции очень даже в тюрьму попасть можно. И на долго) Поэтому плешивый уже торгует чем может "и кружевами, и пуговицами, и иголками" - поступил заказ задержать и посадить кого-то - любой каприз за ваши деньги.

Адказаць
+6 +
S., 9:17, 24.11

Неправильно говорить об опасности для Украины со стороны Беларуси. Существует реальная опасность со стороны РоSSии. А Лукашенко в данной ситуации используется как презерваив с усиками для прикрытия роSSийского участия.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны