19 красавiка 2024, Пятніца, 7:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+141 +
есть мнение, 15:51, 26.11

Русские наконец то вспомнят про заградотряды . Не пустят они лугандонцев в Рашу. Они нужны Кремлю как пушечное мясо, не более. Один выход , сдаваться украинцам.

Адказаць
+151 +
kruz, 15:52, 26.11

прикольно,вся братва,сейчас ринется в Москву с калашами наперевес.Хех

Адказаць
+37 +
вопрос, 16:08, 26.11

Вы верите, что там много местной "братвы с калашами"!?

Адказаць
-82 +
ответ, 17:42, 26.11

За это время, - почти четыре года у них армия сформирована. Сам подумай, из 5 млн человек можно собрать 100-ую армию? Вот! И все они братва, потому что - братья!

Адказаць
+3 +
ап, 1:53, 27.11

Вы верите, что там много местной "братвы с калашами"!?

Вы думаете, будут сортировать тех, кто рвётся в москву с калашами, на местную братву и не местную?
И отстреливать только местных?
В смысле не местных?

Адказаць
+8 +
111111111, 9:34, 27.11

Там уже разницы никакой был это срочник или браток из местных. Главное, чтобы у сипатого хватило мозгов не исполнять приказ карлика и не пускать сюда эту шушару.

Адказаць
+63 +
Марли, 16:03, 26.11

Захарченко забыл, что Лнр типа народная республика, как бы независимая не только от Украины но и от Днр.

Адказаць
+38 +
Светлость, 17:12, 26.11

Плотва Плотницкий ПРИБЫЛ в Москву. Они там в самом деле поверили что они министры и прочее, под кличками вместо имен? И почему еще не сбежали?

Адказаць
+14 +
Татьяна, 17:40, 26.11

К сожаления, не только в РФ....
И как, господин режисер, самому не противно?

Адказаць
+62 +
cergggg1111, 17:55, 26.11

как написал невзоров купите попкорн и пиво и ждите пока рашисткие бандиты будут убивать друг друга

Адказаць
-45 +
Ждуну с попкорном, 19:41, 26.11

Ждите! Но пока они разбираются с пришельцами, которых не звали. И так успешно, что каждый день 10-20 упаковочек отправляются по их домам родителям. Так что пока убивать друг друга нет ни времени ни желания.

Адказаць
+26 +
другие цифры, 23:28, 26.11

Как-то один из главарей ды-ны-ры в интервью проболтался , что в день потери орков - колорадов составляют до 50-человек (это 200-е + 300-е. Если бы не помощь ваты в расходном живом материале, то численность скота мелкого но рогатого,уже бы и закончилась.
Не осталось бы орков на сегодняшний момент.

Адказаць
+3 +
только правду, 23:40, 26.11

Полный трындёшь и про 10-20 ... и про каждый день !!!
То ли захарка вечно пьяный, то ли ды-ны-ры -ловское радио испортилось !
Потому как слежу за событиями.

Адказаць
+13 +
</>, 8:52, 27.11

Пришельцы там - те, которые пришли из раши.
И с ними бандиты как раз заодно.

Адказаць
+37 +
Вруну, 21:39, 26.11

Лучше не преуменьшай - в рашу отправляется намного больше ящиков!

Адказаць
+10 +
увековечить "подвиг", 9:41, 27.11

А монументальные памятники погибшим за русский мир на Донбассе будут ставить или уже в спешке не до этого.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны