19 красавiка 2024, Пятніца, 1:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+13 +
Фома, 9:46, 27.11

Теперь топтунам достаточно будет снять пару кадров и сразу распечатать готовый протокол. Вернитесь уже на Землю из этой виртуалки!

Адказаць
+13 +
Владимир11, 10:07, 27.11

Конечно нам очень нужна такая технология, особенно в нынешнее время. Председатель вместе с легавыми боится своего народа. Дона команда больше натыкать камер слежения, вот и можно будет распознавать где, когда и с какой целью засветился тот или иной оппозиционер, подтасовать факты и посадить.
Как сейчас пытаются сделать из украинского корреспондента супершпиона. В этом мы поднаторели, что не скажешь об экономике.

Адказаць
+8 +
ыт, 10:11, 27.11

Хаха. Давайте все, бегите делать дополненную реальность. Только я сейчас чётко вижу, что это - пузырь, хайп. Для умных: перспективы этой темы обратно пропорциональны ее шуму. С лицами этими тоже, сколько можно уже возиться ?! В конце концов останется одна библиотека распознавания, под GNU, с открытыми для всех исходниками и базами всех фейсов. Которой все будут пользоваться, а супер крутые стартапы останутся ни с чем ;-)))

Адказаць
+4 +
поправка, 10:20, 27.11

"под лицензией GPL"

Адказаць
+8 +
Ненавижу фашистов !, 10:20, 27.11

Белорусские стартаперы. Не зазнавайтесь.
То, что вы якобы изобретаете сейчас - уже давно было изобретено (и уже давно используется) во многих цивилизованных странах.
p.s. Очень напомнило пропаганду того, что в российских рнпц используют роботов для лечения сердца (а на самом деле там даже не робот - а обычный манипулятор с ручным дистанционным управлением).

Адказаць
+7 +
g, 11:02, 27.11

А у меня трахтур сламался Беларус, и хвуфайка висит на гвазде несциранная. Памаги мне матиматика!

Адказаць
+5 +
Анатолий, 11:25, 27.11

Советская школа программирования то советское образование это. Все проистекает от бедности и примитивности оборудования и программных вспомогательных продуктов. Приходилось писать программы для примитивных машин с очень ограниченными физическими ресурсам (памятью, быстродействием) при чем в машинных кодах - ассемблере. Работа палкой-копалкой. Вот и все "преимущество". Отстой полный и вранье о эСэСэСРовском светлом прошлом и передовом обучении и образовании.

Адказаць
-1 +
Анатолий, 12:15, 27.11

"Отстой полный и вранье о эСэСэСРовском светлом прошлом и передовом обучении и образовании"

Если не было образования, то откуда тогда успехи в программировании. И по вашему получается, что нынешнее образование, которое все критикуют, выше, чем было раньше. Успех будет там, где образование
совмещено с талантами.

Адказаць
+7 +
тьфу, 12:38, 27.11

А шо ж вы в 1994-м не распознали одно лицо.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны