25 красавiка 2024, Чацвер, 1:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
-1 +
ИИ, 17:56, 30.11

про правительствено военный контроль над ИИ будет обозначать лишь рост военных форм ИИ и наглое использование из других сфер.

наша планета под военными. а не над. они могут отойти. обмануть. но в нужный момент времени все стороны начнут кодировать ад.

Адказаць
+1 +
без контроля, 17:57, 30.11

с другой стороны правительственные и просто преступные группировки всегда будут заниматься тем чем хотят, контролируя лишь здравые начинания (воруя от них)

Адказаць
-1 +
ris, 17:57, 30.11

Ентот Маск, все равно как МММ: чем хуже дела, тем больше нужды в публичности и победных реляциях.

Только факты и все претензии только к ним, этим сволочным фактам, вскрывающим истину:

Финансовое положение у Tesla действительно тяжелейшее. Компания получила рекордный квартальный убыток ($619 млн). Эт не первый убыток, исключение - прибыль, о которой компания отчиталась лишь один раз.

Роберт Шульц (гуру американского автопрома): «У Tesla нет никакого «секретного соуса». Они используют те же литий-ионные батареи, что и все остальные. Компания не делает ничего такого, что не могло бы быть скопировано другими игроками автомобильного рынка. В текущем положении дел Tesla не дотянут до 2019 года. Сторонники «Теслы» - члены религиозного культа, а Илон Маск обещает инвесторам фантасмагорическое будущее и утопию прибыльности».

Адказаць
+2 +
Антикрот, 18:19, 30.11

Маск, вместо отрегулирования ИИ (приходу в мир которого ещё лет триста не видать) "отрегулируй" лучше своих тараканов в голове.

Маск - вчёный на все века, затычка к каждой дырке. Мир без Маска - не мир, скучище, территория прозябания и увядания. Маск, я люблю тебя. Без тебя действительно скучно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны