19 красавiка 2024, Пятніца, 18:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+13 +
Xaled, 9:26, 7.11

Зато люди научатся чинить автомобили , а в будущем и запчасти делать к ним сами

Адказаць
+35 +
jesk, 9:27, 7.11

белорусы всегда на б/ушках ездили

Адказаць
-12 +
valery, 9:38, 7.11

У нас авто стало не выгодно люди из деревень приедут и платят за час 2 евро стоянки это 16 евро .а зарплата 1 500 .минус квартплата если сьемеая 500 евро и расходы А за общественный транс..шеф может компенсировать и окажется что проездной на месяц 20 евро

Адказаць
+22 +
биг, 10:23, 7.11

Гы. 1500 зарплаты , это в каком там Агрогородке такое бИзобразие твориться ? А доярки тада сколько ?

Адказаць
-23 +
guest, 10:31, 7.11

с 2014 новых ввезли в разы больше, чем до этого
даже сейчас цены на новые авто ниже, чем почти везде по миру, сравните цены на фольксваген в германии и в РФ/РБ
плохо, конечно, что растаможка на б/у из европы такая высокая, но это если хотеть себе купить вариант классики в идеале для души
а авто как средство передвижения сейчас доступно, как никогда

Адказаць
+10 +
абы што., 10:56, 7.11

Доступно , доступно ! Хто бы спорил !!! :))) Как НИКОГДА , это вы в точку . Вы бы ,ГВЕСТ еще и зарплаты для интереса , просто для статистики , сравнили в РБ и , например в Германии. Не , не прикорытников и не О-моновцев... рабочих и служащих.
Как там говорилось : Хочу купить Коня , но не имею возможности ! Могу купить овцу , но не имею желания !
Купить можно и новую "Ларгус" с "Дустаром" , или "Калину -Малину" .... а я вот привык к б.у. но Ренж -Ровер. Как было 9 лет назад, до вступления в овн... ой в Евра АЗЭС...и среднецинавое рожно , и даже новое Джыли , от которого Шурик с Ковя ковым кипятком писали ,мне не нужно.

Адказаць
+12 +
любопытный, 11:25, 7.11

VALERY, 9:38, 7.11
У нас авто стало не выгодно люди из деревень приедут и платят за час 2 евро стоянки --------------- ,,Люди из деревень,, въезжая в город , бросают свои авто, где это возможно и пересаживаются в метро. Интересно посмотреть, какой это ,,сельчанин,, , платит 2 евро в час за парковку?

Адказаць
+2 +
вася, 18:46, 7.11

дык на хавчик денег не хватет, откуда будут деньги на бензин/дорожные поборы?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны