25 красавiка 2024, Чацвер, 2:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

37 золотых коронок

50

«Великая Октябрьская революция» изначально была триумфом дорвавшихся к власти шизофреников и психопатов.

Каментары 50
-193 +
Xilnik, 15:54, 7.11

Ничего нового не сказал автор.Это для тех , кто не читал "Архипелаг ГУЛАГ".

Адказаць
+226 +
vanda, 16:46, 7.11

16 часов 7-го ноября ОНТ-- новости: что видим??? Минск празднует, шагают, женщина идет, приложив руку (как военные) ко лбу! Коммунисты АТАМАНОВ и КАМАЙ рассказывают, что "революция" дала СВОБОДУ и НАРОДОВЛАСТИЕ!!! Москва: Зюганов около мавзолея восхваляет не переворот, а "праздник революции", который должен быть праздником, а не днем солидарности! По радио тоже диктор: собрали людей с производств около Ленина в НБелице! Или люди не понимают, или так вбито в мозг, что не вытравить ничем,что это был ПЕРЕВОРОТ с миллионами жертв, на иностранный капитал! Или не смотрят фильм "ТРОЦКИЙ" и "ПОДЛИННАЯ история русской революции", просмотр которых про все ужасы, что творили большевики, разрешен с +16-ти ЛЕТ!!! Хотя бы задумались, о чем это говорит!

Адказаць
+20 +
rdifer, 21:05, 7.11

Все ЕС встречает и целуется с товарищем принявшем в европейской стране закон о тунеядстве и много чего еще, возвращая ее не в коммунизм а в феодализм. И нечего не скисли ЕСовцы, не покраснели даже, все нормально. А он про каких то психопатов коммунистов. Чо то не клеятся ни дела ни разговоры.
Бетонный забор ров с кислотой и чужими в нем и никаких отношений со странами где есть хоть признаки коммунизма - но нет принципы демократии так не могут им нужны деньги а трындеть можно что угодно.

Адказаць
+159 +
Ничего нового, 17:19, 7.11

А 700 человек сегодня в Минске - около Ленина с портретами Сталина - так что это вещи, о которых нужно постоянно говорить. Не все связывают сталинские репрессии с самой идеей коммунизма - изначально преступной - многие считают, что идея была хорошая, а Сталин только плохой. На само деле идея превосходства одного класса над другими - это не геноцид, а социоцид - когда людей уничтожали по социальному признаку. Впрочем, Сталин отличился и уничтожением тех же поляков, латышей, немцев... и переселением целых народов... Так что надо писать и повторять.

Адказаць
+50 +
Vlad. Canada, 21:10, 7.11

Для XILNIK 1554, 7 11.
Автор статьи просто популярно обьяснил почему не нужно праздновать данный праздник.

Адказаць
+176 +
Сваяк, 16:16, 7.11

Камуністычны крывавы лахатрон не маў аніякай ідэі.
Новыя паны пасвілі статак і ператваралі чалавека ў скаціну, а непаслухмяных знішчалі фізічна.
Камуністычны рэжым такі ж як і фашыскі, а можа і яшчэ хужэйшы, бо людзей катавалі і знішчалі болей ў мірны час.
З задавальненнем плюну ў морду прапаведнікам камунізму.

Адказаць
-179 +
Анатолий, 16:24, 7.11

Все преступления катят на революцию. Революцию делали большевики и солдаты и идеи революции не были плохими, но потом власть захватили коммунисты,
которые замахнулись построить коммунизм во всем мире и сразу все, за что боролись большевики было отвергнуто и забыто и началась диктатура пролетариата, под марку которой коммунисты начали творить полнейшее насилие над народом.

Адказаць
+78 +
пенсионеркаВ, 18:03, 7.11

прочтите сексуальная революция большевиков -- не найти слова чтобы описать их идиотизм ,всех их идей

Адказаць
+84 +
ну да, 18:54, 7.11

Анатолий, что вы плетете? Какие идеи революции? Вы вообще с ними знакомы? Отнять и поделить? пролетарии всех стран объединяйтесь? Те хорошие, эти плохие? Хорошие поэтому мучают и убивают плохих? так за что боролись большевики по вашему, вы хоть сами можете изложить?

Адказаць
+150 +
Мужик, 19:02, 7.11

Анатолий, напомню вам пару цитат из Бланка-Ульянова-Ленина:
"На Россию мне наплевать, ибо я- большевик";
"Расстреливать, не устраивая идиотской волокиты!";
"Чем больше священников нам удастся расстрелять- тем лучше";
"Лучше расстрелять на сто тысяч человек больше, чем на одного меньше".

Продолжать?

Адказаць
+61 +
Баба - Мужику, 19:18, 7.11

Да это и не коммунимзм (вековая мечта человечества), а элементарная одержимость, или, как сказал Достоевский, - бесовство.
И это явление должны изучать наши историки, философы, психологи, чтоб нас всех опять не "занесло" куда-нить не туда.

Адказаць
+265 +
пенсионерка, 16:38, 7.11

пока читала статью все время себя пыталась убеждать,что это о прошлом,что это из истории,а чувство не покидало,что это про сегодняшний день, если кто-то этого не ощущает,то только потому,что ---глухой,слепой и немой --так выгодно

Адказаць
+133 +
Лёка , 19:01, 7.11

Мракобесие будет продолжатся до тех пор, пока колхозный дурак будет гадить в золотой унитаз. Радует то, что "коммунистическая " молодёжь тупа, как видно по их высказываниям, а значит, без будущего. И большинство красных - это старая, отмирающая плесень. И все эти "брсмы" будут ровно столько, сколько сидит главный гнойник на теле Беларуси!

Адказаць
+92 +
gh, 16:43, 7.11

Беларусь-осколок всего того, что было.Всем нам, без учета возраста и поколений,без учета всех одиозных, тупых и безграмотных декретов, указов и т.п., надо жить сегодняшними реалиями и не бояться, не прятаться, и не радеть только за собственную шкуру.

Адказаць
+155 +
Vic, 16:45, 7.11

А задень еще их идола - как на врага смотрят. Спасибо за статью, Дмитрий. Сам так думаю.

Адказаць
+120 +
azhbeta, 16:54, 7.11

АНАТОЛИЙ, 16:24, 7.11 Прочитайте внимательно еще раз статью и постарайтесь понять, у вас каша в голове.
Автору спасибо за статью. Пишите побольше про "коммунистический эксперимент над человечеством", а то в последнее время появилось много пропагандонов, обеляющий Советский Союз и достаточно много уже появилось желающих туда вернуться.

Адказаць
+159 +
я, 17:06, 7.11

когда мать рассказывала что пришлось пережить во времена этого - коммунистического рая-как умирали ее родные--кровь стыла в жилах. ненавижу....

Адказаць
+131 +
Sергей, 17:13, 7.11

Сильная статья. Это то, что сейчас насаждается в россии и что наш колхозник пытается создать у нас только в обрезанном виде.

Адказаць
+54 +
угу, 18:46, 7.11

"когда тебя как социально-чуждого выкинули бы сначала из партии, а потом и с работы " - У НАС ВСЕ ОДИН К ОДНОМУ, только православный атеист молится аллаху и живет уже при коммунизме

Адказаць
+84 +
беларус, 17:14, 7.11

В России формально 7 ноября не празднуется. Но с экрана не слазят ярые сталинисты во главе с Прохановым, по опросам населения Сталин на первом месте в российской иерархии, ставятся бюсты и бюстики Палача.

Адказаць
+158 +
la piovra, 17:16, 7.11

Все проще. Месть Володеньки Ульянова эа брата Александра была
страшной. Своего он добился, расстреляв царскую семью. Ну а дальше
кровавая диктатура неграмотных дебилов, получила мандаты
(лецензия на убийство) на расстрел любых инакомыслящих людей.

И сейчас некоторые бараны славят тирана пролившего море крови. Все
это невероятное должно закончится с погребением дьявольской мумии.

Адказаць
+4 +
radical, 3:13, 8.11

очень я как то сомневаюсь что Ленин мстил за брата и вообще его помнил.
Нигде ни у одного историка , писателя или из воспоминаний не найдёшь
ссылки на это. Сомневаюсь что он и могилку брата посещал-то...он то
всё на Западе пропадал на деньги с аренды земли крестьянам которых собирался
освобождать...
Скорее эту сказку про: мы пойдём другим путём, и месть за брата придумали
чтобы списать на это жуткий расстрел царской семьи

Адказаць
-2 +
Мужик, 11:55, 8.11

Царская семья была расстреляна по личному приказу Янкеля Свердлова. Перезахоронение останков Ельциным было поручено Немцову- внучатому племяннику этого самого Янкеля. После помпезного перезахоронения о нем было приказано забыть всем СМИ.
А теперь внимательно перечитайте "Протоколы собраний сионских мудрецов"- многое поймете. Далеко не дурак Теодор Герцль написал: "Нам осталось уничтожить два барьера, и мир полностью в наших руках- русское самодержавие и русское православие".

Адказаць
+5 +
Ирина, 17:20, 7.11

VANDA, а вы еще наше "ватное кино" смотрите, оказывается.

Адказаць
+24 +
vanda, 18:43, 7.11

Ирина, а я благодарна россиянам, что несмотря ни на что, (лучше поздно, чем никогда), стали показывать ПРАВДУ о тех страшных кровавых годах, хотя всю правду показать невозможно, потому что не все смогут ее выдержать, тк еще живы люди, которые малолетними пережили сталинские лагеря! ! Можно подумать, что Вы смотрите только МультТВ? Да, смотрю! И Вам советую!

Адказаць
+83 +
cergggg1111, 17:31, 7.11

так ещё в 30-е годы какай то американский политик писал что коммунизм -это не партия а ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЕЗНЬ как он был прав

Адказаць
+76 +
Антидот, 17:35, 7.11

Пока эта мумия в мавзолее не будет добра в России и у нас.

Адказаць
+89 +
Пахом, 17:43, 7.11

Статья не прибавить, не убавить. Всё по делу. Спасибо автору.

Адказаць
+29 +
александр, 17:50, 7.11

Любой переворот это акт отчаянной группы то ли фанатиков, то ли купленных при обязательном попустительстве молчаливого большинства, которое потом за все расплачивается . Так было и в России!

Адказаць
+97 +
Паненка , 18:06, 7.11

Все,от первого до последнего слова правда. Какая страшная правда! Нас превратили в бессловесных рабов, и правит бал невежество и серость, и многие мимикрируют под эту подлость, надеясь получить даже не кусочек пирога, а так, крошку со стола хозяина.

Адказаць
+48 +
дом 18, 18:28, 7.11

"От каждого по способностям, каждому по потребностям" выливается в идею уравнять всех в способностях и потребностях = уничтожить личность, превратить людей в серую биомассу (всегда легче опустить чем поднять). А это противоречит природе, ибо только наше разнообразие защищает нас от изменений окружающего мира.. Сегодня же мы хлебаем полной ложкой результаты этой селекции...

Адказаць
+13 +
В.И.Ленин., 19:01, 7.11

Сто лет назад. А повествует некто так,как будто он всё лицезрел, или по меньшей мере изучал все события глубоко документально. Смею заметить,что шизофрения и психические отклонения встречаются сейчас гораздо чаще, впрочем чего мелочится- процесс перешёл в эпидемию. Не так ли господа-товарищи?

Адказаць
+53 +
опять я, 19:14, 7.11

ну и что дала эта революция кроме миллионов убитых и покалеченых судеб . все равно и сейчас мы разделены на тех кто от богатства с жиру бесится и остальных считающих каждую копейку и не видящих просвета в своей жизни.

Адказаць
-16 +
пенсионеркаВ, 19:28, 7.11

революция дала -кто был ничем стал всем

Адказаць
+26 +
ну дык, 19:32, 7.11

Все революции всегда кончаются ещё большим обнищанием, войной и потерями.

Адказаць
+8 +
Из Союза., 19:48, 7.11

Кто жил в СССР,тот поймёт. Многим свербело нетерпимо стать капиталистами,жить при капитализме. Вот они и зажили. Некоторые.

Адказаць
+43 +
сосед, 20:22, 7.11

" Листая старую тетрадь, расстрелянного генерала,
Я тщетно силился понять, как ты смогла себя отдать
На растерзание вандалам,
Россия,,,,,,,,,,,,,,,,,
(И. Тальков)

Адказаць
+54 +
Восстание, 20:34, 7.11

И это главный шизик сидит в Дроздах и что-то нам такое шизофреническое вещает.
А его куратор из Кремля погрузил Россию в мракобесие залил кровью Украину .
Только народное восстание сметет эту коммунистическую нечисть!

Адказаць
+36 +
Уйдут все!, 20:51, 7.11

" вся советская власть — это одна большая реализовавшаяся наяву фантазия шизофреников" - очень точный диагноз всему тому, что происходит на просторах концлагеря под названием СНГ.
Но, некоторым повезло вырваться как Прибалтийским странам. Но остальные вырываются с кровью, как Грузия, Молдова и Украина.

Адказаць
+44 +
Прочитайте!, 21:00, 7.11

Все порядочные УЧИТЕЛЯ гимназий, лицеев, школ, техникумов должны на классных собраниях прочитать громко вслух прочитать эту статью.

Адказаць
+39 +
Восстание впереди, 21:07, 7.11

По зомбоящику "БлевоТВ" показывают праздник и шествие красных упырей. Так что весь этот фашизм еще жив.

Адказаць
+28 +
Шабаш в Москве, 21:09, 7.11

Еще много коммуно-фашистской заразы в мире, собрались вурдалаки со всего мира в Москве.

Адказаць
-18 +
Ф.Эдмундович., 21:17, 7.11

Вот и прозрение наконец то. Когда предатели влезли во власть, тогда тех,кого расстреливали без суда и следствия, стали освобождать под подписку или залог. Вместо дисциплины и порядка,главенствовать стали вседозволенность и беззаконие, спрятанные под вывеской свободы и демократии. Вот и получите то что имеете.

Адказаць
+31 +
Тайна коммунистов, 21:58, 7.11

Самая большая тайна коммунистов, но известная и понятная всем тем, у кого есть мозги и кто детально и пристально интересуется историей Второй мировой войны. Это то, что Гитлер опередил удар Сталина по нему и по всей Европе всего на 2 недели!
Именно этим неожиданным ударом объясняется разгром советских войск, эшелонов и аэродромов, сосредоточенных на самой границе.
Красные фашисты готовили свое порабощение Европы вместо коричневой.

Адказаць
+3 +
Люстэрка , 23:44, 7.11

В интернете есть карта депортаций народов в СССР. Примечательно, что Сталин депортировал перед войной народы, проживающие ровненько вдоль западной границы СССР.

Адказаць
+3 +
Для ЛЮСТЭРКА, 11:09, 8.11

это не совсем так - так как первые депортации были против корейцев - Депортация корейцев началась в сентябре 1937 года. На основании совместного постановления Совнаркома и ЦК ВКП(б) № 1428—326 «О выселении корейского населения из пограничных районов Дальневосточного края», подписанного Сталиным и Молотовым, 172 тысячи этнических корейцев были выселены из приграничных районов Дальнего Востока на новое место жительства, в Среднюю Азию...
Депортации были вдоль всех границ - включая юго-восточные, южные и, конечно, западные.

Адказаць
+7 +
ВВВ1, 4:13, 8.11

Про коммунистический эксперимент уже всё было сказано в "1984" Оруэлла и "О, дивный новый мир!" Хаксли. На практике просто немного не успели довести до конца. А в чём-то даже круто превзошли.

Адказаць
+2 +
Y, 8:48, 9.11

Дмитрий, берегите себя! У человека с ясным здоровым умом в очаге совка каждый встречный - враг.

Адказаць
0 +
Александр Аксенов, 12:32, 9.11

Изначально, в первооснове - это война правящих элит. Царской и буржуазной. Буржуазия оказалась без опыта управления государством и без той бесконечной жестокости, которую миру явили большевики. Пожертвовав всем чем можно, большевики сохранили захваченную в перевороте и в Гражданскую войну власть. А потом разобрались между собой. С той же безжалостностью.

Адказаць
+1 +
Y, 5:31, 10.11

А заодно и население почикали пачками - ну выкидывайте уже из своей головы советский бред!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны