25 красавiка 2024, Чацвер, 17:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+67 +
ходор, 16:08, 7.11

На фото ..Спринтер.. от ..Мерседеса.. я бы на месте немцев так бы засудил бы за авторские права что не захотели бы ничего выпускать лет 500....))))

Адказаць
0 +
Мэрсидэз, 21:31, 7.11

Так оно уже белоджилисса назвало мэрсом.

Адказаць
+37 +
Sергей, 16:10, 7.11

Хватит уже гробы на колесах делать.

Адказаць
+53 +
паромщик, 16:12, 7.11

Всё дерьмо плывет к нашему берегу .

Адказаць
+38 +
Парусник, 16:42, 7.11

Это к красивым берегам причаливают красивые яхты, парусники, корабли, а к нашему берегу постоянно прибьет то .овно, то палку.

Адказаць
+26 +
Сваяк, 16:18, 7.11

Кіраўнік краіны - лайно і краіну ператварае на тое ж самае.

Адказаць
+47 +
эх, прокачу, 16:18, 7.11

Скорей бы! Мировой рынок просто заждался этих уникальных моделей! Поднажмите! К празднику Первомая ждем с конвейера первое авто! Ура, товарищи!

Адказаць
+52 +
да уж, 16:20, 7.11

А когда -то в 90 -е Volkswagen хотел завод в Беларуси поставить, ..... А теперь китайцам радуемся....

Адказаць
+36 +
ячя, 16:28, 7.11

это был форд

Адказаць
+26 +
Rtr, 16:36, 7.11

Что-то сделают,что-то выпустят, учитывая место сборки,наличие специалистов всех уровней, ну может что-то получиться....а зачем!?Опять пустить пыль.....!?Полнейшее равнодушие ко всем эти затеям властей.Зачем тратить деньги...?на бесполезное

Адказаць
+30 +
nik_K, 16:38, 7.11

не знаю, что из этого получится, но это явно демонстрирует, что конструкторы в стране - говно!

Адказаць
+31 +
АВТОЛЮБИТЕЛЬ, 16:49, 7.11

RTR, 16:36, 7.11------------- А ДО ЭТОГО МОМЕНТА , ЛУКАШИСТЫ ВЫПУСТИЛИ ХОТЬ КАКОЙ НЕ БУДЬ ДОСТОЙНЫЙ АВТОМОБИЛЬ?

Адказаць
+21 +
Виктор, 17:04, 7.11

Этот же JAC делает IX-35 под своим брендом. Внешне - один в один. Скорее всего, эта компания тупо клонирует западные бренды для своего рынка, под своим же логотипом (пятилучевая звезда). Экспортировать подобный контрофакт, даже в РФ, вряд ли получится.

Адказаць
+42 +
Не, 17:14, 7.11

Если команда конюха берется за дело, то результат известен. Можно не гадать. Осечек и исключений не было.

Адказаць
+18 +
INK, 17:51, 7.11

JAC Sunray - пиратская китайская копия Mercedes Sprinter впервые была представлена на Guangzhou Auto Show в 2010 году. Конечно, какой Mercedes сюда пойдет.

Адказаць
+13 +
Баббл, 18:53, 7.11

Что-то этот китаец на фото ну просто вылитый мой Мерседес Спринтер. И могу дать голову на отсечение, что купленный в Германии Спринтер немецкой сборки, которому уже 10 лет, даст о-о-огромную фору новенькому китайцу. Так что, граждане "крэпкия хазяйственнiкi", не морочьте нам голову и не тратьте народные деньги на заведомо провальный проект.
Мерс - forever!

Адказаць
+2 +
Алесь, 19:09, 7.11

Вот дебилы.. Делать нужно рамник с развесовкой (+ полный привод) которая и для джипа подойдет. А кузов это элемент моды.. 5% за идею

Адказаць
+1 +
Алесь, 19:15, 7.11

Кузов в 3д принтере роспечатать можно

Адказаць
+8 +
Александр, 19:36, 7.11

Чувствую не за горами время когда Минск станет пригородом великого камня!

Адказаць
+1 +
Коросё, 21:15, 7.11

Ничего сами не способны выпустить без чьей то помощи.

Адказаць
+2 +
сосед, 21:33, 7.11

Да давно всем известно, что Китай ничего!!! своего не выпускает Они все буквально внаглую передирают на свой лад и пуляют по всему миру по демпинговым ценам. Ну а про китайское "качество" даже неприлично говорить. И вот это "добро" в дополнению к "Джили" привезут сюда. Не знаю как вы, а я считаю, что это самый настоящий саботаж против республики. В России вовсю выпускают свои и "Газели", и "Соболя", и "Бычки", и "Рено" и "Хёндаи" , и это рожно им и даром не нужно. Ну а про остальных "членов" Еврозес и говорить нечего. Так что результат со сбытом понятен. Вообщем все как всегда.

Адказаць
0 +
Рукалицо, 22:34, 7.11

Ну кому как ни вам осуждать китайскую экономику.
И их качество и работу.
Смешно и неудобно.

Адказаць
0 +
stas, 21:40, 7.11

Интересно и где они собираются сборочное производство разместить, большую часть площадей " Гефесту" продали, а сами в одном корпусе ютятся.
Хотя мотор вкинуть и колеса прикрутить и в гараже можно, только вот и обьемы будут соответствующими.

Адказаць
+6 +
из бывших, 21:55, 7.11

По технике все ясно. Вопрос, какого хэ в Китай на переговоры поехал ПРЕДСЕДАТЕЛЬ Брестской области??? Специалист в автомобилестроении??? Переводчик??? Кто он??? За какие шишы???

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны