16 красавiка 2024, aўторак, 20:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+25 +
ннн, 9:42, 10.12

В нашей стране уже нет никаких прав.Народ лишил этих прав наш самоизбранный.Для белорусов этот день не существует.

Адказаць
+7 +
Мнение, 10:22, 10.12

отмечаайте...

Ляпис Трубецкой - Грай
Недзе ля ракі, дзе не мае броду
Шэрыя быкі танчуць карагоды
Ланцугі ў начы адліваюць з ладам
Воран там крычыць з воўкам родным братам.
Палыхае там вогнішча да неба
П’юць яны віно заядаюць хлебам
Песні ім пяюць старыя цыганкі
Б’юць капытам, б’юць, а ў небе маланка!
Гэтыя быкі, маюць сваю праўду:
Ім не трэба сонца, цемры ім багата
Ім вясны не трэба, ім зімы б паболей
Каб ты хлопец спаў на пячы ў няволе
Грай! Шукай! У снах юнацкіх тваі мары!
Грай! Гукай! Вясны зяленай цёплай чары!
Грай! Спявай! Дружна песні райскай волі!
Грай! Грай! Гані быкоў – вярнецца доля!

Напілісь быкі, скачуць па краіне
Топчуць ручнікі капытамі ў гліне
Скачуць па дварах, адчыняюць хаты,
Хто не пахаваўся – будзе вінаватым!

Адказаць
+15 +
Злобин, 10:38, 10.12

Несколько лет назад в Молодечно задержали пенсионера не помню сколько суток дали,только зато,что раздавал распечатки прав человека.Сколько будем терпеть?Опять ждём весну,потом осень?Надо одновременно с Минском регионы поднимать ОМОНа столько не найдется пока.

Адказаць
+9 +
змагар, 10:41, 10.12

Не правы чалавека галоўнае, а незалежнасць і свабода, бо не бывае правоў чалавека пад акупацыяй.
З. Пазняк.

Адказаць
+11 +
а то, 12:28, 10.12

Все простые белорусы лишены прав человека...

Адказаць
+9 +
МАРЫЛЯ, 15:05, 10.12

Б-Е-Л-А-Р-У-С-Ы ! Дзе нашыя правы! На кой чорт нам, амаль 200 000 праваахоўнікаў, калі ў народа правоў няма. Дык што тады яны ахоўваюць???

Адказаць
+5 +
люд, 16:16, 10.12

....Сегодня – День защиты прав человека, которых в Беларуси нет - ни прав , ни человека, кроме рабов,быдла, быдлян, прикорытников и ГЛАвного пахана номер один с его тупыми указами, декретами и дерективами вместо законов.

Адказаць
+4 +
социолог, 18:22, 10.12

В народе об этом одна фраза, ты что, права качать! Поэтому и живем в стране, где люди не знают другого значения этого слова.

Адказаць
+1 +
***, 1:33, 11.12

это точно...

Адказаць
+1 +
бендер, 1:37, 11.12

хорошо сказано. согласен на сто процентов.

Адказаць
+1 +
дрон, 1:32, 11.12

В нашей стране едва ли пункт найдется из Всеобщей декларации, который не нарушается.

Адказаць
+1 +
атос, 1:32, 11.12

Повсеместно нарушаются права человека в Беларуси. Куда только ООН смотрит.

Адказаць
+1 +
арамис, 1:34, 11.12

Лукашенко за цивилизованным миром страну не поведет, как он однажды выразился...

Адказаць
+1 +
д'артаньян, 1:36, 11.12

Не может достойного уровня жизни в стране, где нарушаются права человека. Только этого ни как не могут понять наши политики.

Адказаць
+1 +
еее, 1:37, 11.12

Это самые важные права. Но они нарушаются в Беларуси.

Адказаць
+1 +
для луки, 1:41, 11.12

Всеобщая декларация прав человека в окончательной редакции была поддержана 48 странами (из 58 тогдашних членов ООН) на 183-м пленарном заседании Генеральной Ассамблеи Организации Объединённых Наций в Пале де Шайо (Париж) 10 декабря 1948 г. БЕЛОРУССКАЯ ССР...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны