29 сакавiка 2024, Пятніца, 15:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 46
+219 +
снежинка декабря, 15:45, 10.12

...и заткнулся бы

Адказаць
+284 +
ага, 16:09, 10.12

Если Лука обяжет чиновников передвигаться исключительно на метро, то потом в метро появятся спец вагоны.

Адказаць
+225 +
!, 17:34, 10.12

Это не заткнется, это надо заткнуть.

Адказаць
+136 +
wutaj, 19:32, 10.12

Нежно подводят к тому что виноват типа один, не ребятки так не пойдет, виноваты все по вертикали до последнего руководителя и зама во всех структурах.
Не видели, боялись? - и деньги получали за это соучастие. И их дети и родственники держащие фирмы здесь и за бугром такие же соучастники и также должны будут ответить.

Адказаць
+293 +
пенсионер, 15:47, 10.12

Ну, и большая вероятность попасть в тюрьму в случае опалы.-------------------- Нюрнберг для Лукашенко и его челяди - неизбежен. Не может 24 года застоя в стране, по вине кучки негодяев, остаться безнаказанно.

Адказаць
+211 +
кортеж, 16:57, 10.12

ПЕНСИОНЕР, 15:47, 10.12 Если бы застой.. По этому критерию получается как невиновный. Вот что. Полное разорение и продажа всего где его рука добралась. Убийство оппонентов. Самоизбираемость. Геноцид населения. Использование безграничной власти для ПРИУМНОЖЕНИЯ СВОЕЙ ЛИЧНОЙ СОБСТВЕННОСТИ !! При Сталине Лукашенку безоговорочно бы РАССТРЕЛЯЛИ.
.

Адказаць
+33 +
SVOJAK, 8:43, 11.12

На кол таких управленцев , во главе с АГЛ. Я думаю скоро белмайдан не избежен...

Адказаць
+12 +
Александр, 8:43, 11.12

Лукашенко и есть второй Сталин!!!Он бы оказал величайшую услугу если-бы пустил себе пулю в лоб!!!

Адказаць
+23 +
АнтиЛу, 8:57, 11.12

Вы правы.Для него разворовывание бюджета и измена государству- это самые "лёгкие" статьи УК. Поэтому в случае смены власти для нас главное будет , чтобы он дожил до народного суда. А там желающих " привести приговор в исполнение" будет не одна тысяча.....

Адказаць
-20 +
вдруг, 11:26, 11.12

Что-то думается, что в состоянии эйфории и радости по случаю ЕГО ухода, все его провинности народ забудет!

Адказаць
+192 +
доктор, 15:54, 10.12

Жаль, что вылечить мозаичную психопатию Лукашенко невозможно. Слишком далеко все зашло.

Адказаць
+27 +
чел., 17:29, 10.12

Грешно смеяться над больными людьми.

Адказаць
+10 +
болен-не болен, 11:49, 11.12

Грешно смеяться над больными людьми.
=================================Ну, да, грешно! Грешно хотя бы потому, что 23 года наш народ свято верил в его безнаказанность,(если исходить из того, что терпели!) безукоризненно повиновался ему во всём и исполнял все его приказы, распоряжения и абсурдные проекты! Исходя из этого, вовсе непонятно, какая из сторон виновата больше и кто болен более опасной болезнью! Он может потом это вполне резонно поставить нам во главу угла! А, может, и правильно - нечего смеяться на этим человеком - давно надо было бы призвать его к ответу! Так что - кто здесь бОльший виновник в создавшейся ситуации и правильной расстановке приоритетов - большой вопрос! Однако, он сам отрицал, что болен, убрал все улики - какой он больной, если догадался скрыть всё это от народа, лишь бы дорваться до власти! И ему это, благодаря нашему попустительству, удалось !

Адказаць
+52 +
сваяк, 19:14, 10.12

Быццам бы выздараўленне яго змяніла. Дуркаваты невуч не меншае зло, чым з мазаічнай псіхапаціей.

Адказаць
+28 +
убить драконов, 22:11, 10.12

А эту мазаикопатию никто лечить не собирается. Чиновникам выгодно , что их "патрон" не в себе. Помните Бургомистра из фильма "Убить Дракона" ? Абсолютно о Шуриге и его окружении.

Адказаць
+35 +
Сваяк, 22:25, 10.12

Гэта хвароба для яго невылечная. Нарадзіцца нагамі ўперад, зляцець галавой на падлогу не кожны дзяцёнак вытрымае і выжыве. тут паталогія з дзяцінства, ды яшчэ і смерць бацькі у 2-й светавой вайне.

Адказаць
+209 +
валькирия, 15:55, 10.12

Что из себя представляет Лукашенко, все давно поняли. Хочется услышать более конструктивные предложения

Адказаць
+94 +
12345, 16:30, 10.12

Самопе конструктивное предложение - этого человека надо лечить, потому что консилиумом врачей (доктор Щигельский и еще три врача-психиатра) у него диагностировано психическое заболевание: мозаичная психопатия с преобладанием черт параноидального и диссоциального расстройств личности. Этот вывод сделан на основе длительного заочного освидетельствования Лукашенко А. Г., в том числе на основе неоднократно транслируемых по белорусскому телевидению селекторных совещаний президента, его выступлений перед депутатами национального парламента и воспоминаний о нем его недавних соратников.

Адказаць
+185 +
Михась, 15:59, 10.12

Наш главарь построил клинику для народа.Правда только в том ,что народа в той клинике будет около 4 тысяч.Мне в простой поликлинике предложили сделать анализ крови за 8р 80 к, т.к. бесплатный талон врач выдает 1 раз в день. Я спросил врача-почему 1 талон? Она ответила-потому что есть и бесплатная медицина.Для слуг народа медицина бесплатна.

Адказаць
+139 +
Dzimmu , 16:07, 10.12

Морали, манер и такта у плешивого никогда не было, а раб по натуре вежливым и изысканным физически быть не может. Вот и плещет неуча по стенкам проруби золотыми унитазами, боингами, мерседесами, колями на заседаниях в оон...

Адказаць
+298 +
Справедливость , 16:08, 10.12

Каждый народ заслуживает своего правительства .Этим все сказано. Можно до одурения ругать и бумажную стену , но она даже не шелохнется . Горстка настоящих людей борются с этим безумием , остальные ждуны .

Адказаць
+26 +
сваяк, 19:17, 10.12

Дык ніколі так не было, каб усе ў краіне былі б рэволюцыонэрамі. Заўсёды акрыўная частка рабіла рэвалюцыі, астатнія ці назіралі, ці пасіўна дапамагалі.

Адказаць
+189 +
са шклова гэтыбалбес, 16:09, 10.12

Лука-это главарь банды гопников-лихоимцев,орудующей на территории Беларуси с 1994года.Это дьявол в человеческой плоти,враг рода человеческого.Этот поклонник Адольфа Гитлера совершил столько злодеяний,что в совокупности хватило бы лет на 10000 заключения.Убирайся вон подонок вместе со своей кодлой.

Адказаць
+149 +
напоминание, 16:19, 10.12

Ну не может он молчать..он же шизоидный дебил! Такие не молчат..таких несет,-особенно в осенне-весенний период!

Адказаць
+124 +
Наталья, 16:33, 10.12

Каждый народ заслуживает своего правителя. А знаете ли вы что японцы еще в 200ом перечеркнули Беларусь на своей карте. Прошло тридцать лет после Чернобыля и мы практически все больны. Раньше был диагноз смерть от старости а сейчас в основном от онкологии. А какая у нас медицына в регионах.

Адказаць
+42 +
вован, 16:50, 10.12

пусть лучше молчит диктатор простому смертному путь в клинику закрыт пока простые люди не решат как и с кем

Адказаць
+125 +
Школьники г.Минска, 16:51, 10.12

Самоизбранный и самопереизбранный блудный ненагибаемый хитрозачёсаный шкловский диктатор-пахан, стыдобище во главе бандитско-феодальнорабовладельческого колхоза......

Адказаць
+138 +
Citizen, 17:27, 10.12

Да говорите уже прямо: "Лучше бы он сдох!"

Адказаць
+87 +
митрыч, 18:04, 10.12

Так мало что спецклиника построена на народные деньги, она ещё и содержаться будет на народные деньги. Вертикаль власти, это опора режима. На народ плешивый уже давно не опирается. Просто залез на шею народа и погоняет. Если народ не скинет со своей шеи этого упыря со всей его кодлой, то потом будет держать на шее его наследников.

Адказаць
+42 +
Mikhail , 18:06, 10.12

Есть ли список тех, кто будет обслуживаться в новой больнице? Где бы с ними ознакомиться?
Будут ли там обслуживаться родственники чинушей и челядь?

Адказаць
+5 +
Sergei, 19:20, 13.12

Какие наивные вопросы Вы задаёте! Конечно будут там обслуживать и родственники, и друзья, если надо смогут подлечиться, и даже , возможно, челядь. А познакомиться с ними можно по БТ (заочно) или на крыльце министерства!

Адказаць
+69 +
януш, 18:25, 10.12

Никогда не желайте смерти президенту,никогда. Я лично хочу чтобы он жил очень долго, чтобы и посидеть успел и хочу, чтобы мои дети знали где он сидит и как !!! А когда дойдет,прах развеять на недалеко от Минска ,куда сегодня свозят что то над чем летают,птички ! Черные !

Адказаць
+35 +
мы, 18:59, 10.12

чтоб яно быстрей попала у морг при этой клинике......

Адказаць
+36 +
Димка-Невидимка, 20:27, 10.12

Лукашэнка пасля таго як прыйшоў да ўлады змяніў свой светапогляд наконт карупцыі і дэмакратычнай улады. Навошта змагацца з карупцыяй, калі з ёю можна ўз'яднацца без кепскіх для сябе вынікаў. І ў гэтым уз'яднанні для Лукашэнкі больш станоўчага, чым адмоўнага. І па-другое: навошта ствараць дэмакратычную дзяржаву ў яе дэмакратычным разуменні, калі можна хлусіць народу аб тых ці іншых падзеях, якія перашкаджаюць нам гэтую дэмакратычную дзяржаву стварыць. Людцы шаноўныя трэба толькі крышачку пацярпець і мы пераможам тых людзей і тыя акалічасці што перашкаджаюць нам годна жыць і мець упэўненасць у сваёй будучыні. Вось пабудуем астравецкую АЭС і можна будзе забыцца аб набыцці расейскага газу, вось пабудуем фермы, супрацоўнікі якіх змогуць ездзіць на лексусах, вось пабудуем завод бялёнай цэлюлозы і жалезнае братэрства з кітайцамі будзе яшчэ больш замацавана і г.д. І гэтую лухту мы чуем на працягу амаль чвэрці стагоддзя. Не надакучыла?

Адказаць
+9 +
грусть, 7:37, 11.12

Все начиналось с ящика гвоздей. Кстати где он делся????

Адказаць
+28 +
Александр, 20:38, 10.12

Зачем подменять панятия, этим неплохо занимаются руковадители. Не вертикаль, а элита. Не простые люди, а крепасные халопы. Не народ, а расходный материал. Мы давно живем не в стране для народа, а в стране для господ. Не может инструмент труда выражать свое мнение, не может и отказатся работать на благо хозяев. Что делать?Судя по всему ждать. Лукашенко в списке диктаторов еще не сверху.

Адказаць
+6 +
Anna, 23:57, 10.12

Я думаю человек оговорился. Чиновники лечиться будут за деньги, а народ бесплатно. Эх мечта. Народ-желаю не болеть, хотя это тоже дорого.

Адказаць
+22 +
Лёха, 8:47, 11.12

Ну когда,когда уже я включу телевизор,а там-лебединое озеро.

Адказаць
+5 +
людка, 11:25, 11.12

Ну, хорошо, выяснили "кто виноват", но а как же со вторым вечным вопросом - "что делать"?

Адказаць
+18 +
Глор, 8:53, 11.12

Лукашенко,лукашенко...Это само собой.Но сколько таких маленьких "лукашенко" на местах?!!!Начиная с обычных мастеров,начальников различного ранга..Эти маааленькие "лукашенко" приносят не меньше вреда,чем их самый верхний сношальник...Система.Вспомним,с чего началось..Конституция под себя;смена выборности на назначаемость различного рода должностей;разгром профсоюзов;контрактная система..И все!Остальное - следствия.

Адказаць
+8 +
Wadim, 9:00, 11.12

Что говорить,обычная тупая деревня

Адказаць
+7 +
Рускова, 9:23, 11.12

На какие средства будет содержаться, т.с. компактная, т.с. 100-лимонодалярная лекарня?

На деньги 100% налогоплательщиков, которым вход туда на 99 % будет недоступен материально и будет ограничен административно?

Адказаць
+13 +
barsuk, 9:38, 11.12

Лучше бы он остыл.....

Адказаць
+5 +
Валентина, 13:27, 11.12

Пусть ГОВОРИТ!--это единственная возможность узнать что у него на уме, потому что всегда проговаривается и выдает нам государственные тайны, которые сам создает и внедряет в нашу с Вами жизнь вместе со своими единомышленниками. Сомнений в том, что единомыслие направлено на распил народного достояния лично у меня, благодаря все той же безответственной риторике Батько, нет и быть не может. К сожалению, дела его такие же безответственные, как и адресованное народу пустословие.

Адказаць
+3 +
бернш, 17:20, 12.12

был однажды в поликлинике .........

Адказаць
+16 +
Сергей, 21:30, 12.12

Нет худа без добра.... Зато когда начнется люстрация, поименный список с адресами всех прикорытников мы найдем в одном месте - в этой поликлинике.. Не придется искать сложными методами....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны