20 красавiка 2024, Субота, 1:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Конец путинистов

3

После Путина все эти ребята начнут выть об «охоте на ведьм».

Каментары 3
+45 +
Алекс, 10:25, 11.12

Просто гениально написано!

Адказаць
+33 +
Старый Котяра, 11:06, 11.12

Всё верно и тонко подмечено. Но это верхушка айсберга. Есть ещё 146% выборной поддержки и 86% таких-же любителей украсть у соседей. После ухода Путина (дай Бог скорее) эти 140 миллионов будут плакаться, что они не при чем, не знали, не ... и т.д.
До агрессии 2014 года как-то старался понять жителей приполярной Папуасии - климат, огромные расстояния, тяжелая наследственность, массовый алкоголизм, то теперь видно, что они всегда были такими.
Вопрос знатокам: почему миграция из РФ всегда идет в места с развитой инфраструктурой, отлаженным бытом, но не в заброшенные деревни .
Хуже всего, что эти мигранты в агрессивной форме учат местных как жить и что делать - "... мы уехали их Мухосранска, так как там жоп... и у вас так же будет!"

Адказаць
+10 +
МЕНЧУК, 13:28, 11.12

А это типичная россиянская ментальность плюс нездорово подогреваемом империализме. Глядя на Запад (да можно и на Восток, Сингапур, например) у них не возникает "о как живут, хочу также", а возникает "чего это они так живут?! надо чтобы жили в таком же гауне, как и мы" - вот это страшно.

Единственное, в чем с Вами не соглашусь - это по поводу тех пресловутых 86% - это пшик и пропаганда, даже русский человек начинает выходить из пьяного угара и понимать, что так быть не должно.
Особенно если посмотреть на молодежь, в большинстве своем им интересен "дух", "менталитет", "ценности" запада и у современного режима нету ни одной идеи, что дать молодежи, от этого и время работает против режима.

Все меньше дурачков "хотите как в 90е?!". Да молодежь тогда еще не родилась, а если и родилась, единственное что помнит - садики да школы, довольно неплохое время :)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны